Перейти к содержанию

Белый CROSS. Екатеринбург


Conker
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Привет всем джиливодам!

Вот и я наконец-то  стал автовладельцем  :bm: .

Забрал сегодня свой белый CROSS из салона авто-лидер на Шефской.

Так как водитель пока начинающий "пенсионерил" до дома по Шефской опасаясь всех и вся на дороге, к сожалению успев даже подрезать кого-то выезжая с заправки. Но думаю с опытом все придет.

Пока все нравится, правда есть небольшие зазоры черкесской сборки, хотя менеджер в салоне уверял, что такие зазоры даже Ховеров бывают.

Немного минусов

1. Довольно тугие 1 и 2 передача, заднюю тоже не с первого раза смог найти;

2. Может еще не привык, но задние стойки немного мешают обзору;

Да  вроде пока что все

Остальное все круто!

Осталось купить брызговики, аптечку, огнетушитель и поставить на учет. Где покупать все это пока даже не представляю. Буду рад любым советам и рекомендациям.

upd

Видел возле своего дома на ЖБИ чей-то CROSS темно-коричневый. Если что белый кросс на автостоянке в центре двора мой )

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Поздравляю!Не коричневый а тёмно вишнёвый.Читай на форуме всё есть,удачи на дорогах! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с покупкой! :ay: Добро пожаловать в клуб! :) В Ебурге стало еще одним больше! :ay:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:az:Поздравляю! Ровной дороги!!! :ay: И без пробок, которые у вас там постоянно и повсеместно.  :)

Об остальном: аптечку - в аптеке, брызговики на рынке, огнетушитель в автомагазине, а на учет ставить - в МРЭО ГИБДД ПРИ УВД города. :)):)) :))

Привет моим родственникам  в Ебурге!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...