Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Белый CROSS. Екатеринбург

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

Conker

Conker

Новичок

• Пользователи
  • 7 сообщений
Привет всем джиливодам!
Вот и я наконец-то  стал автовладельцем  :bm: .
Забрал сегодня свой белый CROSS из салона авто-лидер на Шефской.
Так как водитель пока начинающий "пенсионерил" до дома по Шефской опасаясь всех и вся на дороге, к сожалению успев даже подрезать кого-то выезжая с заправки. Но думаю с опытом все придет.
Пока все нравится, правда есть небольшие зазоры черкесской сборки, хотя менеджер в салоне уверял, что такие зазоры даже Ховеров бывают.
Немного минусов
1. Довольно тугие 1 и 2 передача, заднюю тоже не с первого раза смог найти;
2. Может еще не привык, но задние стойки немного мешают обзору;
Да  вроде пока что все
Остальное все круто!
Осталось купить брызговики, аптечку, огнетушитель и поставить на учет. Где покупать все это пока даже не представляю. Буду рад любым советам и рекомендациям.
upd
Видел возле своего дома на ЖБИ чей-то CROSS темно-коричневый. Если что белый кросс на автостоянке в центре двора мой )

• 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Дмит_рий

Дмит_рий

Старейшина

• Участники
  • 727 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:CVT
Поздравляю!Не коричневый а тёмно вишнёвый.Читай на форуме всё есть,удачи на дорогах! :)
  • 0

_ZDoxMzg1MTUwNDAwLHU6LHQ60J7QvSDQvNC_P_0

Чижик

Чижик

Посвященный

• Участники
  • 150 сообщений
Поздравляю с покупкой. Ни гвоздя ни жезла! :))
  • 0

Сан Юрич

Сан Юрич

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 916 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2012
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely MK Cross (2012)
Поздравляю с покупкой! :ay: Добро пожаловать в клуб! :) В Ебурге стало еще одним больше! :ay:
  • 0

1522.pngPNG100_28440_008000_008000_DFFFDF_81FF81

Джильбарс

Джильбарс

Гуру форума

• Участники
  • 2 396 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2012
  • Трансмиссия:МКПП
:az:Поздравляю! Ровной дороги!!! :ay: И без пробок, которые у вас там постоянно и повсеместно.  :)
Об остальном: аптечку - в аптеке, брызговики на рынке, огнетушитель в автомагазине, а на учет ставить - в МРЭО ГИБДД ПРИ УВД города. :)) :)) :))
Привет моим родственникам  в Ебурге!!!!
  • 0

1921.png

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных