Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

ТО в Челябинске

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

Mayers

Mayers

Новичок

• Участники
  • 35 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
Всем привет! Мне скоро предстоит проходить первое ТО. Подскажите кто где проходил ТО и по чем обошлось сие удовольствие. И стоит ли отказаться от него?
  • 0

1901.png

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Guest_parovozik_*

Guest_parovozik_*
  • Гости
:) тут вы ватенька сами решайте либо по гарантии  манагерам мозг выносить либо  в гараже у папы васи масло менять.

PS:(Это сугубо маё мнение и с ним не надо считаться) Я выбрал бодание с манагерами и знаю что  :ah:Я прав и мя производитель не обидет  ну если и обидет то я как и каждый нормальный пользователь  засру его на каждом столбе и передам другим . :( на данный момент пробег 20,000 проблем нет . ) есть вопросы на ТО-2  но уверен что они его решат. это мелочь .  :ah: не решат так  я эти вапросы здесь напишу и потом к представителям  его напишу  .  Я не  злой Я выбрал ихнею марку машины и если она не соответствует нашим стандартам то пусть они сами решают  Этот вопрос  :)

Guest_parovozik_*

Guest_parovozik_*
  • Гости
прошёл в АВС- Моторс  :) 6 с коп  руб  не дорого . при набобности магу просканировать документы  . и выложить

Guest_parovozik_*

Guest_parovozik_*
  • Гости

стоит ли отказаться от него?

сам думай 

Guest_parovozik_*

Guest_parovozik_*
  • Гости
:av:стоять боятся (Мои  ошибки моё Богатство)  :))

Mayers

Mayers

Новичок

• Участники
  • 35 сообщений
Дело в том, что машинку я покупал в Восток-лада. Вот передо мной и встал вопрос где лучше сделать ТО - там или может в АВС-моторс поехать.
  • 0

1901.png

Юрий Казак

Юрий Казак

Житель

• Пользователи
  • 437 сообщений
В начале этого года я звонил, узнавал про цены. В АВС-моторс получилось немного дешевле, и плюс запись на ТО за меньший срок...
  • 0
Хочу иметь домашний, безлимитный........ БАНКОМАТ!

Hip

Hip

Посвященный

• Пользователи
  • 138 сообщений
  • Мой авто:Нету
Тоже скоро проходить то-0, брал в восток ладе. Проходить буду в авс. 7200 против 5900 по ценам. Вопрос такой а существуют ли какие то скидки в данных организациях на то и где еще можно пройти то?
  • 0

Mayers

Mayers

Новичок

• Участники
  • 35 сообщений
А ТО-0 действительно должно быть бесплатно али как?
  • 0

1901.png

Hip

Hip

Посвященный

• Пользователи
  • 138 сообщений
  • Мой авто:Нету
Это с чего вдруг?
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0