Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

ТО в Челябинске

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

Марат74

Марат74

Участник

• Пользователи
  • 57 сообщений
брал в восток-ладе,ТО в авс проходил и дешевле и очередь покороче,щас жду ответа по фаре, габаритка сплавилась,опять у них очередь покороче оказалась, но прикола в записи не увидел, приехал к 9.00 ждал пока инженер по гарантии появится,когда появился- сделал несколько снимков, сказал звони к концу недели и все, и к чему была запись на неделю ожидания из-за нескольких снимков и10 минут времени грубо говоря :(? ТО-2000 обошлось в 5100,но это со скидкой 20%, у них акция была.
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Letlux

Letlux

Посвященный

• Пользователи
  • 105 сообщений
отказался, обслуживаю самостоятельно, все как положено меняю.
Считаю что лишняя переплата за расходники и за саму работу.
Тем более учитывая что с расходниками не возникает вопроса.

ТО-2000 обошлось в 5100,но это со скидкой 20%, у них акция была.

опупеть щедрая акция конечно:)
  • 0

Марат74

Марат74

Участник

• Пользователи
  • 57 сообщений

отказался, обслуживаю самостоятельно, все как положено меняю.
Считаю что лишняя переплата за расходники и за саму работу.
Тем более учитывая что с расходниками не возникает вопроса.

ТО-2000 обошлось в 5100,но это со скидкой 20%, у них акция была.

опупеть щедрая акция конечно:)

в восток-ладе обещали за 7000 ближе к 8000 кровных :) 
  • 0

Ypryn

Ypryn

Участник

• Участники
  • 57 сообщений
:( А крышка у них не съехала, в этой-Восток-ладе?
  • 0

Manyakkk

Manyakkk

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 2 663 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
Смотрите сами, ребят... я - вообще зарекся и новые авто покупать, и ТО проходить у дилеров. Лучше самому, но это - для каждого свое
  • 0

Ypryn

Ypryn

Участник

• Участники
  • 57 сообщений
ТО проходить НАДО у официального дилера, т.к при его НЕ прохождении машинка лишиться гарантии, со всеми вытекающими последствиями...
Когда машинка новая, то у нее, как технической системы, большая вероятность выхода из строя агрегатов (некачественная сборка, брак и т.д). Вот как все притрется-тогда вероятность поломки резко снижается.
Кроме того, в связи с заменой техосмотра на ТО у оф дилера, ваще непонятно, как ТО можно НЕ проходить?
  • 0

Manyakkk

Manyakkk

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 2 663 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
Элементарно, Ватсон... наплевать на гарантию
  • 0

Юрий Казак

Юрий Казак

Житель

• Пользователи
  • 437 сообщений

ТО проходить НАДО у официального дилера, т.к при его НЕ прохождении машинка лишиться гарантии, со всеми вытекающими последствиями...

Как не поменянное масло в двигателе может повлиять на отказ в замене некачественных стоек или электрооборудования???

Машина с гарантии не снимается, просто диллеры к имеющимся 1000 отмазкам от гар. ремонта добавляют еще одну: "Вы не прощли ТО". А так пожалуйста, меняй масло сам, если к примеру клапана заклинит и диллер будет спихивать вину на незамененное масло - то езжай в лабораторию, пусть делают анализ масла, и в суд. В суде сидят люди, которые покупают машины, а не продают их, поэтому 95% таких дел заранее выйгрышные.

А проходя ТО и пытаясь добиться от диллера гарантийного ремонта по времени выйдет так-же как обращаться в суд...
  • 0
Хочу иметь домашний, безлимитный........ БАНКОМАТ!

В Сергей

В Сергей

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 314 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
Все дороги ведут в СУД :) Только мне кажется дорога туда длинней,когда сам все делаешь.
  • 0

Юрий Казак

Юрий Казак

Житель

• Пользователи
  • 437 сообщений

Все дороги ведут в СУД :) Только мне кажется дорога туда длинней,когда сам все делаешь.

Есть автоюристы, которые получают гонорар с проигравшей стороны.
  • 0
Хочу иметь домашний, безлимитный........ БАНКОМАТ!

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных