Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Внимательно осмотрел капот: не доволен!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

Олег Владимирович

Олег Владимирович

Старейшина

• Пользователи
  • 986 сообщений
То есть, как я понял, грязь под капотом является следствием удаления этих пластмассовых конструкций?
  • 0
"Царит в России произвол-кромешный, затяжной. И произвол тот произвел один маньяк больной."
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

moroz

moroz

Старейшина

• Пользователи
  • 885 сообщений
Если на скорости ездить по лужам,даже зашита менее эффективна,но в вашем случае из за снятого пластика.
  • 0
Изображение
Изображение Изображение

Олег Владимирович

Олег Владимирович

Старейшина

• Пользователи
  • 986 сообщений
По-видимому, придется требовать в салоне, чтобы пластик установили назад!
  • 0
"Царит в России произвол-кромешный, затяжной. И произвол тот произвел один маньяк больной."
Изображение

moroz

moroz

Старейшина

• Пользователи
  • 885 сообщений
Только не мойти под капотом,пусть посмотрят.
  • 0
Изображение
Изображение Изображение

Олег Владимирович

Олег Владимирович

Старейшина

• Пользователи
  • 986 сообщений
Кстати, кто-нибудь знает, как эти пластиковые штуки правильно называются?
  • 0
Изображение

GLUSHAK

GLUSHAK

Старейшина

• Участники
  • 901 сообщений
  • Мой авто:Geely Vision

у меня на вижене около порогов, там где дверь захлопывается тоже чтото подобное... потёртости до грунта начинают появляться

Если наружа порога, прийдётся красить, полировать, затем бронировать.
Если внутри, за дверью, должна быть какая-то деталь, послужившая причиной потёртости.
Визуально, что не определить?
  • 0

Олег Владимирович

Олег Владимирович

Старейшина

• Пользователи
  • 986 сообщений
Заехал сегодня в автосервис, в котором мне в свое время ставили металлическую защиту двигателя: восстановить пластмассовую защиту отказались, сославшись на то, что они несовместимы (якобы, можно установить что-то одно)! На ответный вопрос о том, как бороться с грязью под капотом, посоветовали раз в год чистить двигатель. Хотелось бы поинтересоваться у поставивших защиту джилливодов: стоят ли у вас эти пластмасски? 
  • 0
Изображение

Дамир

Дамир

Житель

• Пользователи
  • 313 сообщений
А я что то и не смотрел. Надо посмотреть.
  • 0
Изображение
Изображение
Изображение
Умом Россию не понять...

Romka

Romka

Житель

• Пользователи
  • 387 сообщений
Пластмасса стоит и железная защита тоже.Наверное просто разводят.
  • 0
Опыт растёт прямопропорционально колличеству выведенного из строя оборудования!!!!!!!!!
Изображение
Изображение

harley56

harley56

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 195 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
Олег Владимирович у тя походу точна разводят - т.к. такой грязи нет даже у меня после полугода осенне, зимне, весенней эксплуатации без защиты!!!!! (со стандартными пластмасовыми штуками). Но правда все равно закидывает - но токма мотор и коекакие детальки - почти весь капот чистый.
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных