Перейти к содержанию

Установка в штатное место Geely MK, Cross часов, термометра


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


граждане а кто нибуть ставил на МК какие нибуть часы, темометры? поделитесь опытом и фотками

 

prado

После Вашего объявление, сегодня появилось подобное, вижу народ начинает задумываться над приятными мелочами. Может задать вопрос поставщикам запчастей, чтобы привезли для продажи, всё чем не укомплектовали китайцы МКашки поставленные на Российский рынок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я заказал в Автостарте родные часы и еще переднюю панель под магнитолу(600 руб цена панели), за часы цена пока неизвестна. Менеджер сказал перезвонить на следующей неделе по поводу заказа. Кстати он сказал что почти все на складе есть, так  что теребите своих дилеров.;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня всем.

Xout  просветите насчёт передней панели под магнитолу, что это и зачем ?

Родные часы - это то, что должно показывать тёмное окошечко на панели ? ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VlG

Это вот эта панелька, без корзины. И часы соответственно для пустой мелкой дырки...

Часики кстати под большим вопросом. Но я где то читал что туда, толи от акцента, толи от амулета подходят с точностью до 100%.

Нижнюю панельку тоже заказал, но она опять же под вопросом.

http://www.geely-club.com/gallery/albums/userpics/10171/normal_cd.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Xout

Спасибо, просветил. А оставшуюся дырку, то есть нишу, некоторые джиливоды используют для размещения дисков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще диски не использую, так как в магнитоле есть разъем под флешку, а в оставшемся месте дистанционный пульт лежит. Но вообще считаю, что лучше двухдиновую ставить, ибо под однодиновую извращаться надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да 2 DIN наверное здорово, но ~ 8500 тоже пока критично. А тут ещё по акции NRG NCD-6400 подарили.

Вот и задумался как дальше быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я у дилера покупал специальную вставку под однодиновую, но она для СК предназначена, так что без рукоблудства все равно не обошлось. Завтра фотку выложу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если посмотреть на это фото, которое я взял с украинского форума, то как я и говорил, часы должны быть с температурным датчиком! Если это конечно заводская комплектация.. Хотя ссылка указанная на фото на китайский форум, значит фотка из китая, а там я думаю комплектуют МКашки данной опцией. http://www.geely-club.com/gallery/albums/userpics/10187/Chasy.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...