Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Установка в штатное место Geely MK, Cross часов, термометра

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 161

taktik

taktik

Житель

• Пользователи
  • 380 сообщений
А мне нормалёк! ;)
  • 0
taktik

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

VlG

VlG

Участник

• Пользователи
  • 56 сообщений

1500 руб.

Ещё столько же и компьютер можно поставить. У нас в Волгограде за 3600 комп. из серии "Престиж", это вместе с установкой. А на него можно датчики парктроника вешать.
  • 0
Изображение

Geezzz

Geezzz

Новичок

• Участники
  • 34 сообщений
Установил наконец-то себе данный девайс . Перебрал почти все доступные модели. Остановился выбор между ASSISTANT AH-0315 и RST 2181. Первый отпал из-за пищащего трансформатора подсветки. RST стал победителем моего выбора), к тому же очень хорошо вписался в полку от ланоса. Термодатчик салонный выпаял из корпуса, т.к. врал + 6 градусов, и вывел отдельным проводом под пепельницу и запитал все напрямую к прикуривателю. Вообщем доволен как слон  Теперь есть часы в машине, вольтметр, позволяющий мониторить за АКБ и два датчика температуры, салонный (установлен), и внешний (хочу закрепить под передним бампером)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

Guest_ЛЕОНИД ЛЕОНИДОВИЧ_*

Guest_ЛЕОНИД ЛЕОНИДОВИЧ_*
  • Гости
у меня стоит вот такой термометр:ИзображениеИзображение

лёлик

лёлик

Новичок

• Пользователи
  • 40 сообщений
лично я заморачивался с доп.установкой а купил часы-термометр(салон-улица)и поставил их слевой руки на торпеду между стеклом и боковым соплом обдува.провод скинул в нишу переднего крыла у порога(не мешает и в глаза не бросается).проверил показания-не врёт(+-1градус (не более)для меня не так существенно).табло размером 7*13см.цена-220рэ.если кому надо,могу фотку скинуть.да кстати они на батарейке-хватает минимум на год.
 Сообщения склеены: [time]1265894063[/time] 
кстати моя модель по принципу такая же как у GEEZZZ,только размер другой и не от прикуривателя-мне он итак постоянно нужен,а разветвитель прикуривателя чего-то не интересен...
  • 0

Свои мы...китайцы

Свои мы...китайцы

Посвященный

• Пользователи
  • 170 сообщений

лично я заморачивался с доп.установкой а купил часы-термометр(салон-улица)и поставил их слевой руки на торпеду между стеклом и боковым соплом обдува.провод скинул в нишу переднего крыла у порога(не мешает и в глаза не бросается).проверил показания-не врёт(+-1градус (не более)для меня не так существенно).табло размером 7*13см.цена-220рэ.если кому надо,могу фотку скинуть.да кстати они на батарейке-хватает минимум на год.
 Сообщения склеены: [time]11 Февраля 2010, 16:14:23[/time] 
кстати моя модель по принципу такая же как у GEEZZZ,только размер другой и не от прикуривателя-мне он итак постоянно нужен,а разветвитель прикуривателя чего-то не интересен...

давай фоту, кстати часы с подсветкой?
  • 0
Я русский в душе... Но ВАЗ не куплю...

Изображение

лёлик

лёлик

Новичок

• Пользователи
  • 40 сообщений
да,с подсветкой+число-месяц-год+будильник,а фотку сегодня попозже скину
 Сообщения склеены: [time]12 Февраля 2010, 12:42:50[/time] 
Изображение[img width=300 height=225]http://i055.radikal.ru/1002/b6/9bda8cd5607e.jpg[/img]
это мои часики..
  • 0

Manyakkk

Manyakkk

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 2 663 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
блин, и де ты такие покупал?
  • 0

лёлик

лёлик

Новичок

• Пользователи
  • 40 сообщений
у меня перед домом есть один магазин типа "всё по 10" так там и брал,потом ещё напарнику прикупил,он тоже доволен..
 Сообщения склеены: [time]1265968793[/time] 
в часах впринципи ничего особенного,но выбор в пользу именно этой модели по 2 причинам:1-не от прикуривателя / 2-это размер табло-не надо отвлекаться-вглядываться при езде
  • 0

Manyakkk

Manyakkk

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 2 663 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
а я вот что то такого не нашел ничего в своих краях... обидно )))
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных