Перейти к содержанию

Установка в штатное место Geely MK, Cross часов, термометра


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

кто ищет-тот всегда найдёт,а вообще если очень надо могу узнать есть ли они ещё в магазине ну и потом состыковаться-выслать "бандерольку"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


не надо ))) я пока так, на картинке посмотрю ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я ставил часы вместо того темного окошечка))

приехал в мастерскую...мне подобрали часы...идеально подощли от тойоты...я не ожидал даже в пазы встали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я ставил часы вместо того темного окошечка))

приехал в мастерскую...мне подобрали часы...идеально подощли от тойоты...я не ожидал даже в пазы встали...

 

Фото. Что за часы, номер?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я ставил часы вместо того темного окошечка))

приехал в мастерскую...мне подобрали часы...идеально подощли от тойоты...я не ожидал даже в пазы встали...

 

 

а поконкретнее?фото в студию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я ставил часы вместо того темного окошечка))

приехал в мастерскую...мне подобрали часы...идеально подощли от тойоты...я не ожидал даже в пазы встали...

 

А от какой модели тойоты, сегодня заезжал на разбор пытался найти :-\ - по внешнему виду ничего не нашлось :(  сказали - назови модель а мы поищем. :'(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил часы-термометр слева над кнопками подогрев водительсвого сидения,корректор фар и кнопкой регулировки зеркал.Смотрится хорошо,но вот датчик темпиратуры улицы вывели в район переднего крыла.Как печку включаю,он начинает врать.Кто-нибудь подскажите как бороться с этим.Салонный датчик не врет. ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вывел внешний датчик под передний номер, чтобы не попадали прямые солнечные лучи. Показывает адекватно, проверено.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вывел датчик по капот слева,подальше от двигателя тоже на левое крыло.Теперь все нормально.Кстати,ранее внимание не обращал,между корректором фар и кнопкой подогрева водительского сидения есть заглушка (по-моему) с красной точкой - это что, место для дополнительной кнопки?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...