Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Установка в штатное место Geely MK, Cross часов, термометра

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 161

Rydol

Rydol

Житель

• Пользователи
  • 310 сообщений

Это кнопка-имобилайзер.Обратите внимание,при закрытии машины штатной сигнализацией-эта красная точка мигает.

Нда откуда тока такую фигню выдумываете, это обычный светодиод, индикатор работы штатной сигналки..
  • 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Корсар

Корсар

Участник

• Пользователи
  • 61 сообщений
Всем привет. Нашел тему такую же, но в нее не ответишь уже, пришлось создать новую. Поставил на штатное место вот такую штуку, только заглушку снял.
Изображение
Изображение
Изображение
Кто как использует это место?
  • 0

frogl

frogl

Житель

• Участники
  • 289 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Как обзывается и где брал? И естесственно - скока?
  • 0
Любая техника любит уход... поставил на стоянку,- и УХОДИ.
Изображение

Корсар

Корсар

Участник

• Пользователи
  • 61 сообщений
Брал на обычном авторынке. Китайская штучка, имя VST, там время, дата, будильник, секундомер,температура в салоне и за бортом (хочешь по цельсию, хочешь по фаренгейту), цена 200 руб. Прикрутил саморезами к часам две полосочки с конструктора и болтиками от него же прикрутил к панели. И все дела. Жаль только цвет один - серебристый.
  • 0

frogl

frogl

Житель

• Участники
  • 289 сообщений
  • Год выпуска:2011

Брал на обычном авторынке. Китайская штучка, имя VST, там время, дата, будильник, секундомер,температура в салоне и за бортом (хочешь по цельсию, хочешь по фаренгейту), цена 200 руб. Прикрутил саморезами к часам две полосочки с конструктора и болтиками от него же прикрутил к панели. И все дела. Жаль только цвет один - серебристый.

Хороший у вас авторынок, есть то что нужно.
  • 0
Любая техника любит уход... поставил на стоянку,- и УХОДИ.
Изображение

lapsar

lapsar

Посвященный

• Участники
  • 168 сообщений
Часы от Тойоты Vios|Soluna Vios

Код детали 83910-20730. Осталось только найти в продаже

Прикрепленные изображения

• 9821_.png
  • 9823_.png

• 0

Сан Юрич

Сан Юрич

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 916 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2012
  • Автомобили из гаража:
  • Geely MK Cross (2012)
В экзисте по артикулу пробивается сразу,а вот сроки и цены нет информации. Эксклюзив,который у тойот не ломается,его никто и не заказывает.
  • 0

1522.pngPNG100_28440_008000_008000_DFFFDF_81FF81

lapsar

lapsar

Посвященный

• Участники
  • 168 сообщений

В экзисте по артикулу пробивается сразу,а вот сроки и цены нет информации. Эксклюзив,который у тойот не ломается,его никто и не заказывает.

В экзисте и найдено. Я думаю, найти можно, если поискать. Я озадачился. Ну не могу я без часов, а стороннее лепить не хочется. Разве что подходящее в штатное место. Если найду - скажу где. Надеюсь, если кто-то из клуба найдет раньше или аналог - отпишутся.

А ни у кого нет возможности примерить часы от ланоса? На вид могут подойти. Код детали 96605000 или 12.3804000 (ЗАЗ)

• 9839_.gif

• 0

NeOn

NeOn

Уважаемый

• Участники
  • 1 129 сообщений
А я на это место поставил бортовой компьютер  Престиж V55-02, предварительно лешив его корпуса :))) Экранчик вокурат подходит в это отверстие, вклеил на эпоксидку а кнопочки вывел на шлейфе на консоль между кресел, жаль джойстика не нашел... А то как штатный можно было сделать :)))
Фото выложу позже, как время будет...
  • 0

NeOn

NeOn

Уважаемый

• Участники
  • 1 129 сообщений
Ну вот фото, с кнопочками я пока незакончил...

• 9856_.jpg
  • 9858_.jpg
  • 9860_.jpg

• 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных