Перейти к содержанию

Установка в штатное место Geely MK, Cross часов, термометра


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Это кнопка-имобилайзер.Обратите внимание,при закрытии машины штатной сигнализацией-эта красная точка мигает.

 

Нда откуда тока такую фигню выдумываете, это обычный светодиод, индикатор работы штатной сигналки..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет. Нашел тему такую же, но в нее не ответишь уже, пришлось создать новую. Поставил на штатное место вот такую штуку, только заглушку снял.

http://hostingkartinok.com/thumb/01201112/634019dec3ccfe1feacf25e073b8d7ef.png

http://hostingkartinok.com/thumb/01201112/7628b71ab894b3e3303c7670c8f33ca2.png

http://hostingkartinok.com/thumb/01201112/c9ef069d4a59cce67d6c3c566429b787.png

Кто как использует это место?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как обзывается и где брал? И естесственно - скока?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брал на обычном авторынке. Китайская штучка, имя VST, там время, дата, будильник, секундомер,температура в салоне и за бортом (хочешь по цельсию, хочешь по фаренгейту), цена 200 руб. Прикрутил саморезами к часам две полосочки с конструктора и болтиками от него же прикрутил к панели. И все дела. Жаль только цвет один - серебристый.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брал на обычном авторынке. Китайская штучка, имя VST, там время, дата, будильник, секундомер,температура в салоне и за бортом (хочешь по цельсию, хочешь по фаренгейту), цена 200 руб. Прикрутил саморезами к часам две полосочки с конструктора и болтиками от него же прикрутил к панели. И все дела. Жаль только цвет один - серебристый.

 

Хороший у вас авторынок, есть то что нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В экзисте по артикулу пробивается сразу,а вот сроки и цены нет информации. Эксклюзив,который у тойот не ломается,его никто и не заказывает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В экзисте по артикулу пробивается сразу,а вот сроки и цены нет информации. Эксклюзив,который у тойот не ломается,его никто и не заказывает.

 

В экзисте и найдено. Я думаю, найти можно, если поискать. Я озадачился. Ну не могу я без часов, а стороннее лепить не хочется. Разве что подходящее в штатное место. Если найду - скажу где. Надеюсь, если кто-то из клуба найдет раньше или аналог - отпишутся.

 

А ни у кого нет возможности примерить часы от ланоса? На вид могут подойти. Код детали 96605000 или 12.3804000 (ЗАЗ)

post-5798-1391436516,9017_thumb.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я на это место поставил бортовой компьютер  Престиж V55-02, предварительно лешив его корпуса :))) Экранчик вокурат подходит в это отверстие, вклеил на эпоксидку а кнопочки вывел на шлейфе на консоль между кресел, жаль джойстика не нашел... А то как штатный можно было сделать :)))

Фото выложу позже, как время будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...