Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Установка в штатное место Geely MK, Cross часов, термометра

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 161

lapsar

lapsar

Посвященный

• Участники
  • 168 сообщений
Супер! Так же хочу :) А что за компьютер Вы поставили? престиж, а модель какая?
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

NeOn

NeOn

Уважаемый

• Участники
  • 1 129 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
Всё же написанно в предедущем сообщении Престиж V55-2, на мой взгляд самый вменяемый бортовик с минимальным количеством подключений. Разьём вставил и всё кроме уровня бака работает :)))
  • 0

pretorean

pretorean

Посвященный

• Пользователи
  • 243 сообщений

Всё же написанно в предедущем сообщении Престиж V55-2, на мой взгляд самый вменяемый бортовик с минимальным количеством подключений. Разьём вставил и всё кроме уровня бака работает :)))

мгновенный расход с какой задержкой обновляется ?
когда передача включена и убираешь ногу с педали газа, он показывает мгновенный расход ?
  • 0
Всегда так. Напишешь: "Вот, на католическое рождество ковырял вилами в коровьей жопе". А в комментах начинают обсуждать ватикан и сенокос. (с)

димедрол

димедрол

Посвященный

• Участники
  • 182 сообщений
  • Год выпуска:2010
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

А я на это место поставил бортовой компьютер  Престиж V55-02, предварительно лешив его корпуса :))) Экранчик вокурат подходит в это отверстие, вклеил на эпоксидку а кнопочки вывел на шлейфе на консоль между кресел, жаль джойстика не нашел... А то как штатный можно было сделать :)))
Фото выложу позже, как время будет...

У меня тоже была мысля туда комп воткнуть,тока руки недоходят,Атак да экран в аккурат подходит.Ток незнаю куда кнопки приспособить,хочется чтоб там же были.Можно фото где кнопки стоят
  • 0
Изображение

Изображение
Изображение[/URL]

NeOn

NeOn

Уважаемый

• Участники
  • 1 129 сообщений

мгновенный расход с какой задержкой обновляется ?
когда передача включена и убираешь ногу с педали газа, он показывает мгновенный расход ?

Это не мгнавенный расход, а расход на сотню!!! Мгновенный обнавляется с задержкой меньше секунды, если выбрать :)))
  • 0

NeOn

NeOn

Уважаемый

• Участники
  • 1 129 сообщений

А я на это место поставил бортовой компьютер  Престиж V55-02, предварительно лешив его корпуса :))) Экранчик вокурат подходит в это отверстие, вклеил на эпоксидку а кнопочки вывел на шлейфе на консоль между кресел, жаль джойстика не нашел... А то как штатный можно было сделать :)))
Фото выложу позже, как время будет...

У меня тоже была мысля туда комп воткнуть,тока руки недоходят,Атак да экран в аккурат подходит.Ток незнаю куда кнопки приспособить,хочется чтоб там же были.Можно фото где кнопки стоят

Кнопочки я еще неставил, руки недоходят... У меня на даче немного времяни свободного было вот и переставил Б.К. :))) Но планирую поставить кнопочки возле кнопки подогрева сидения на центральной консоли...
  • 0

Ypryn

Ypryn

Участник

• Участники
  • 57 сообщений

Заказал Престиж V55-2, с оговоркой "Дополнительная проверка на совместимость с Geely МК Cross, черкесской сборки 2012 года"
Продавец отписался:У данного производителя не заявлена поддержка указанного автомобиля. При наличии в салоне автомобиля 16-контактной диагностической колодки с контактом 7 или парой контактов 6 и 14, есть вероятность работы в диагностическом режиме следующих моделей БК Multitronics: RC-700; TC 750; VC 731; TC 740; VC 730; VG1031UPL; VG1031GPL; TC 50UPL; TC 50GPL; RI-500; RIF-500. Распиновка 16-ти контактной колодки диагностики OBD-2 представлена здесь: http://www.multitronics.ru/info_obd2/

Я в печали, че делать то? Так подходит он кроссу или нет?
А че за речевыой информатор к нему еще надо прикупать?
  • 0

pretorean

pretorean

Посвященный

• Пользователи
  • 243 сообщений

Заказал Престиж V55-2, с оговоркой "Дополнительная проверка на совместимость с Geely МК Cross, черкесской сборки 2012 года"
Продавец отписался:У данного производителя не заявлена поддержка указанного автомобиля. При наличии в салоне автомобиля 16-контактной диагностической колодки с контактом 7 или парой контактов 6 и 14, есть вероятность работы в диагностическом режиме следующих моделей БК Multitronics: RC-700; TC 750; VC 731; TC 740; VC 730; VG1031UPL; VG1031GPL; TC 50UPL; TC 50GPL; RI-500; RIF-500. Распиновка 16-ти контактной колодки диагностики OBD-2 представлена здесь: http://www.multitronics.ru/info_obd2/

Я в печали, че делать то? Так подходит он кроссу или нет?
А че за речевыой информатор к нему еще надо прикупать?

в этой теме про БК
http://www.geely-clu...opic,185.0.html

• 0
Всегда так. Напишешь: "Вот, на католическое рождество ковырял вилами в коровьей жопе". А в комментах начинают обсуждать ватикан и сенокос. (с)

NeOn

NeOn

Уважаемый

• Участники
  • 1 129 сообщений
Ну вобщем поставил я кнопочки для ранее вмантиранного "Престижа" вместо заглушки под часики :))) Не ругайте меня за колхоз, но наиболее вменяемые кнопочки пришлось вырезать из старого двухдинового мафона от "американца" лохматых годов (микрики хорошие :))) )
Ниже фото, будут вопросы задавайте :)))

Прикрепленные изображения

• 10220_.jpg
  • 10222_.jpg
  • 10224_.jpg
  • 10226_.jpg

• 0

Дмит_рий

Дмит_рий

Старейшина

• Участники
  • 727 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:CVT

Ну вобщем поставил я кнопочки для ранее вмантиранного "Престижа" вместо заглушки под часики :))) Не ругайте меня за колхоз, но наиболее вменяемые кнопочки пришлось вырезать из старого двухдинового мафона от "американца" лохматых годов (микрики хорошие :))) )
Ниже фото, будут вопросы задавайте :)))

Молодчага!!!
  • 0

_ZDoxMzg1MTUwNDAwLHU6LHQ60J7QvSDQvNC_P_0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных