Перейти к содержанию

Установка в штатное место Geely MK, Cross часов, термометра


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


Всё же написанно в предедущем сообщении Престиж V55-2, на мой взгляд самый вменяемый бортовик с минимальным количеством подключений. Разьём вставил и всё кроме уровня бака работает :)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё же написанно в предедущем сообщении Престиж V55-2, на мой взгляд самый вменяемый бортовик с минимальным количеством подключений. Разьём вставил и всё кроме уровня бака работает :)))

мгновенный расход с какой задержкой обновляется ?

когда передача включена и убираешь ногу с педали газа, он показывает мгновенный расход ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я на это место поставил бортовой компьютер  Престиж V55-02, предварительно лешив его корпуса :))) Экранчик вокурат подходит в это отверстие, вклеил на эпоксидку а кнопочки вывел на шлейфе на консоль между кресел, жаль джойстика не нашел... А то как штатный можно было сделать :)))

Фото выложу позже, как время будет...

У меня тоже была мысля туда комп воткнуть,тока руки недоходят,Атак да экран в аккурат подходит.Ток незнаю куда кнопки приспособить,хочется чтоб там же были.Можно фото где кнопки стоят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё же написанно в предедущем сообщении Престиж V55-2, на мой взгляд самый вменяемый бортовик с минимальным количеством подключений. Разьём вставил и всё кроме уровня бака работает :)))

мгновенный расход с какой задержкой обновляется ?

когда передача включена и убираешь ногу с педали газа, он показывает мгновенный расход ?

Это не мгнавенный расход, а расход на сотню!!! Мгновенный обнавляется с задержкой меньше секунды, если выбрать :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я на это место поставил бортовой компьютер  Престиж V55-02, предварительно лешив его корпуса :))) Экранчик вокурат подходит в это отверстие, вклеил на эпоксидку а кнопочки вывел на шлейфе на консоль между кресел, жаль джойстика не нашел... А то как штатный можно было сделать :)))

Фото выложу позже, как время будет...

У меня тоже была мысля туда комп воткнуть,тока руки недоходят,Атак да экран в аккурат подходит.Ток незнаю куда кнопки приспособить,хочется чтоб там же были.Можно фото где кнопки стоят

Кнопочки я еще неставил, руки недоходят... У меня на даче немного времяни свободного было вот и переставил Б.К. :))) Но планирую поставить кнопочки возле кнопки подогрева сидения на центральной консоли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё же написанно в предедущем сообщении Престиж V55-2, на мой взгляд самый вменяемый бортовик с минимальным количеством подключений. Разьём вставил и всё кроме уровня бака работает :)))

 

Заказал Престиж V55-2, с оговоркой "Дополнительная проверка на совместимость с Geely МК Cross, черкесской сборки 2012 года"

Продавец отписался:У данного производителя не заявлена поддержка указанного автомобиля. При наличии в салоне автомобиля 16-контактной диагностической колодки с контактом 7 или парой контактов 6 и 14, есть вероятность работы в диагностическом режиме следующих моделей БК Multitronics: RC-700; TC 750; VC 731; TC 740; VC 730; VG1031UPL; VG1031GPL; TC 50UPL; TC 50GPL; RI-500; RIF-500. Распиновка 16-ти контактной колодки диагностики OBD-2 представлена здесь: http://www.multitronics.ru/info_obd2/

 

Я в печали, че делать то? Так подходит он кроссу или нет?

А че за речевыой информатор к нему еще надо прикупать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё же написанно в предедущем сообщении Престиж V55-2, на мой взгляд самый вменяемый бортовик с минимальным количеством подключений. Разьём вставил и всё кроме уровня бака работает :)))

 

Заказал Престиж V55-2, с оговоркой "Дополнительная проверка на совместимость с Geely МК Cross, черкесской сборки 2012 года"

Продавец отписался:У данного производителя не заявлена поддержка указанного автомобиля. При наличии в салоне автомобиля 16-контактной диагностической колодки с контактом 7 или парой контактов 6 и 14, есть вероятность работы в диагностическом режиме следующих моделей БК Multitronics: RC-700; TC 750; VC 731; TC 740; VC 730; VG1031UPL; VG1031GPL; TC 50UPL; TC 50GPL; RI-500; RIF-500. Распиновка 16-ти контактной колодки диагностики OBD-2 представлена здесь: http://www.multitronics.ru/info_obd2/

 

Я в печали, че делать то? Так подходит он кроссу или нет?

А че за речевыой информатор к нему еще надо прикупать?

в этой теме про БК

http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic,185.0.html

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вобщем поставил я кнопочки для ранее вмантиранного "Престижа" вместо заглушки под часики :))) Не ругайте меня за колхоз, но наиболее вменяемые кнопочки пришлось вырезать из старого двухдинового мафона от "американца" лохматых годов (микрики хорошие :))) )

Ниже фото, будут вопросы задавайте :)))

post-2197-1391436528,3779_thumb.jpg

post-2197-1391436528,4346_thumb.jpg

post-2197-1391436528,4685_thumb.jpg

post-2197-1391436528,501_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вобщем поставил я кнопочки для ранее вмантиранного "Престижа" вместо заглушки под часики :))) Не ругайте меня за колхоз, но наиболее вменяемые кнопочки пришлось вырезать из старого двухдинового мафона от "американца" лохматых годов (микрики хорошие :))) )

Ниже фото, будут вопросы задавайте :)))

Молодчага!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...