Перейти к содержанию

Установка в штатное место Geely MK, Cross часов, термометра


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ну вобщем поставил я кнопочки для ранее вмантиранного "Престижа" вместо заглушки под часики :))) Не ругайте меня за колхоз, но наиболее вменяемые кнопочки пришлось вырезать из старого двухдинового мафона от "американца" лохматых годов (микрики хорошие :))) )

Ниже фото, будут вопросы задавайте :)))

Руки от куда нужно, ФАКТ! Блин, тоже так замучу!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Спасибо!!! Лучших кнопочек под руками небыло, а так можно было бы сделать посемпотичнее... Но главное что всё это работает :)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!!! Лучших кнопочек под руками небыло, а так можно было бы сделать посемпотичнее... Но главное что всё это работает :)))

Я так понял-это не только часы и т.п., а это еще и бортовик у тебя?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!!! Лучших кнопочек под руками небыло, а так можно было бы сделать посемпотичнее... Но главное что всё это работает :)))

Я так понял-это не только часы и т.п., а это еще и бортовик у тебя?

Да, это бортовик Престиж v55-2...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где брал? А термометр  там тоже есть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это штатные часики для MK, Crossa. Подключаешь штатным проводом, который болтается там.

Вот ссылка на рутаобао: http://rutaobao.com/pages/item_detail.aspx?ItemId=nQ04rUsYXM4aud7QE1wCqA%3d%3d&Nick=%E6%B0%B8%E5%88%9B%E6%B1%BD%E9%85%8D&skuId=23116797715

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно,сколько будут стоить в экзисте тойотовсие "родные" часики? На работе гляну по цене,с яриса должны подойти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...