Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

сверчок в салоне

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 172

FAnL

FAnL
  • Модератор-маршал.

• 5 116 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 RV (2012)

Так в соответствующей теме о них писали. Геморно больно и деталюшки мелкие, и пружинки не пружинят. Да почитай сам. Там не много 12 страниц. Найдёшь. :df:

• 0

Ко всем с Уважением. Воронежская ветка. Всё о чём я говорю на форуме это моё личное мнение и никому не навязывается.
Воронежские встречи фото http://www.geely-clu...sort_order=desc
Мой авто в гараже http://www.geely-clu...emgrand-ec7-rv/

Полезная реклама

Полезная реклама

BRUKCC

BRUKCC
  • Интересующийся

• 1 093 сообщений
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.5

FAnLhttp://www.geely-clu...e-9#entry186990

если ты про это,то это про боковые дефлекторы,видимо,про то как их располовинивать,с этим я разобрался давно,я про три крутилки(печка,заслонка,вентилятор)их как от рамки мафона,отцепить?

• 0

Если ты, уходя от своей машины, не оборачиваешься хотя бы раз — ты выбрал не ту машину.
(с) Michał Jakubek

Ремонт,это не действие,а состояние,ремонт нельзя закончить,его можно только прекратить...М.Ж.

FAnL

FAnL
  • Модератор-маршал.

• 5 116 сообщений
  • Автомобили из гаража:

У меня климат. И чтобы снять всю панель отщёлкивается один разъём. И вся панель с управлением климата снимается. Так что здесь помочь не смогу. А может и у тебя разъём есть? Или посмотри у МК. Они вроде недавно писали об установке каких-то новых.

Сейчас смотрел в книге, Замена воздуховодов приборной панели. Центральный воздуховод. Так вот показано, что снимается вся панель и про отщёлкивание ручек ни слова. А в статье про снятие этой панели как раз и написано об отсоединении жгута проводов. Но может тебе просто ручки снять надо, тады хз.

Сообщение отредактировал FAnL: 18 Сентябрь 2014 - 19:14

• 0

Ко всем с Уважением. Воронежская ветка. Всё о чём я говорю на форуме это моё личное мнение и никому не навязывается.

BRUKCC

BRUKCC
  • Интересующийся

• 1 093 сообщений

попробую,в понедельник(потеплеет)вроде,судя по картинкам,там весь этот квадрат,сзади,он на саморезиках каких-то,может их откручу и крутилки снимутся...,а-то поскрипывает неприятно как-то,по кочкаре...

20.09.14г.

Сегодня-таки снял,для проклейки,рамку,регуляторы,они как и думал,легко снимаются,с той стороны на четырех саморезах крепится весь ЭТОТ блок,снял его и все.Правда внутри НЕГО,тоже что-то поскрипывает.при нажатии,но тут уж разбирать не стал..,хотя какие-то шурупы видны..,так маленько облагородил....

• 0

Если ты, уходя от своей машины, не оборачиваешься хотя бы раз — ты выбрал не ту машину.
(с) Michał Jakubek

Ремонт,это не действие,а состояние,ремонт нельзя закончить,его можно только прекратить...М.Ж.

uvinal

uvinal
  • Чжунсяо

• 3 659 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7

Сегодня-таки снял,для проклейки,рамку,регуляторы,они как и думал,легко снимаются,с той стороны на четырех саморезах крепится весь ЭТОТ блок,снял его и все.Правда внутри НЕГО,тоже что-то поскрипывает.при нажатии,но тут уж разбирать не стал..,хотя какие-то шурупы видны..,так маленько облагородил....

Там рамка в рамке получается.из-за этого и сверчки, её всю надо разбирать и проклеивать,сегодня решил снять  хомут под панелью,про который ты писал,чтобы туда залезть и открутить его,надо быть акробатом,снял его целиком и увидел, что он немного уже протёрт от трубки радиатора печки,видать елозила она в хомуте,проклеил его маделином,т.е. тем что было под рукой, а так можно просто резину подложить под хомут.

Прикрепленные изображения

• IMG_20140921_154005.jpg
  • IMG_20140921_154013.jpg
  • IMG_20140921_154450.jpg
  • IMG_20140921_154459.jpg

• 0

nom_C254HH_163.png
507.png1.gif

BRUKCC

BRUKCC
  • Интересующийся

• 1 093 сообщений

Интересна все-таки специфика этих сверчков,вот,блин,подсядешь на это дело,х..,соскочишь,а до конца все равно не исправишь! Другой едет и не слышит.что у него банка глушителя об днище бьет и три двери не закрыты,И НИЧЕГО! А тут....

Вот взять сегодня,к примеру,рамка,что на спидометре,никогда не слышал из не посторонних звуков..,какое-то микродребезжание прослушивается,на гребенке и кочках мелких,где-то в районе слева,как где угол стекла...,я уж и так посморю и эдак,ничего,долго езжу с этим,прочитал тут,что мол рамку эту клеют и там я не знаю.варят и т.п,что думаю они к ней прицепились,там бренчать-то нечему! Снимал ее сто раз,и немного подклеивал даже+там сверху даже с завода приляпан кусок войлока+классно держащие саморезы...,а тут,при знакомом дребезжании,левой рукой у саморезов.прижал пальцем эту рамку кверху и замолчало ЭТО,господи думаю,неужели? Приехал,снял,а что и где проклеивать,не пойму,ничего подозрительного и нет там,короче заляпал все что можно+проклеил те шпинечки,которые в пазы вставляются,они жесткие,могут и издавать звуки,от вибро..,завтра посмотрим,поздно уже.

• 0

(с) Michał Jakubek

Geely

Geely
  • Шаовэй

• 1 106 сообщений

Если на педаль газ смотреть, с право от нее  (на час) есть пластмасска (на границе ковра и пластика,как бы продолжение центральной торпедо,которая от ручки КПП идет) так вот за ней два шланга или трубки в утеплителе они походу от печки или кондюка. так вот в месте ухода их в подкапотное пространство они и скрипят об обрамление отверстия.брызгал ВДшкой. все лето не скрипят. Искал этого сверчка почти месяц

• 1
Изображение

uvinal

uvinal
  • Чжунсяо

• 3 659 сообщений

Если на педаль газ смотреть, с право от нее  (на час) есть пластмасска (на границе ковра и пластика,как бы продолжение центральной торпедо,которая от ручки КПП идет) так вот за ней два шланга или трубки в утеплителе они походу от печки или кондюка. так вот в месте ухода их в подкапотное пространство они и скрипят об обрамление отверстия.брызгал ВДшкой. все лето не скрипят. Искал этого сверчка почти месяц

Так я про эти трубки и написал,хомут их как раз стягивает.

• 0

nom_C254HH_163.png
507.png1.gif

BRUKCC

BRUKCC
  • Интересующийся

• 1 093 сообщений

Один вопрос,только сейчас узрел,в салоне,а,что на люксах панель(торпедо)она мягкий пластик имеет что ли? Пощупал,а он мягкий(у меня стандарт,там обычный....)

• 0

(с) Michał Jakubek

FAnL

FAnL
  • Модератор-маршал.

• 5 116 сообщений
  • Автомобили из гаража:

Да в люксах пластик другой, и как правильно заметил мягче. :df:

• 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных