Перейти к содержанию

сверчок в салоне


kar22
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

да мягки и приятный на осчупь :) верх дверной карты тоже такой же мягкий .. хотя во всяких проспектах когда то было написано что приборка обшита кожей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 172
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Да в люксах пластик другой, и как правильно заметил мягче. :df:

А я даже и не знал,думал там только колеса на 16 да люк с климатом,да еще эл.регулировка сиденья....,пластик это сильно! Остальное все ерунда.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


А я даже и не знал,думал там только колеса на 16 да люк с климатом,да еще эл.регулировка сиденья....,пластик это сильно! Остальное все ерунда.....

Улыбнуло-)))

-))) там еще и подушек 8 штук-))) Шторка заднего стекла. Сидения вроде немного другие. И еще по мелочи.

Колеса не просто на 16 а еще и литье. Причем хорошее-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас не хэтчах шторки нет. А в остальном да, разница есть. Особенно в плане сверчков. Мягкий пластик не тарахтит сильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да это на пластик  дермонтин наложен (наклеен). когда свою купил возле розетки кусочек маленький торчал не заправлен.а так мягкая получше, в плане скрипов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас не хэтчах шторки нет. А в остальном да, разница есть. Особенно в плане сверчков. Мягкий пластик не тарахтит сильно.

Кроме мягкого пластика,все остальное,все можно сделать,не серьезно!А вот торпедо,ее не переделать,так и будем тряпочки подкладывать...,а вот интересно,владельцы люксов,с мягкой панелью,не верещат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу про себя. У меня нет, либо я их не слышу. Проблем со слухом нет. Ещё я не заморачиваюсь по этому поводу. Правда стал скрипеть при открытии очечник (очкарик на дороге, так что нужный девайс для хранения очков). Весьма неудобно было перед теми, кто сидит в машине. Стал смотреть, оказалось на стыке крышки и самого ящика трутся друг о друга. Тряпочка - силиконовая смазка на тряпочку - протёр это место - проблема ушла (уже полгода как). :df:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

У нас не хэтчах шторки нет. А в остальном да, разница есть. Особенно в плане сверчков. Мягкий пластик не тарахтит сильно.

Кроме мягкого пластика,все остальное,все можно сделать,не серьезно!А вот торпедо,ее не переделать,так и будем тряпочки подкладывать...,а вот интересно,владельцы люксов,с мягкой панелью,не верещат?

 

Все тихо и спокойно.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Кроме мягкого пластика,все остальное,все можно сделать,не серьезно!А вот торпедо,ее не переделать,так и будем тряпочки подкладывать...,а вот интересно,владельцы люксов,с мягкой панелью,не верещат?

Нет не верещат. Все очень даже не плохо.  Что бы ничего не делать есть разница в комплектации и в цене.

Я бы не стал стандарт или комфорт разгонять до люкса. Например подушки не поставить уже. Люк не врезать (мне он вообще не нужен) Я им не пользуюсь.

Покупать: Кнопки на руль, магнитолу, парктроники, диски литые, заднюю шторку, подушки,  и т.д. Сколько денег нужно?

Разница от стандарта до люкса была помоему в 100.000 руб. Так и двигло 1.8.

И какая выгода доделывать самому?  Считаю не обосновано это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я выбирал люкс например потому, что в нём есть "мелочи" которых нет в других комплектациях, люди берут машину подешевле со словами к примеру: " кнопок нет на руле-мелочь , люка нет мелочь" и т.д., а потом начинают эти "мелочи" "колхозить", так вот друзья - Вся наша жизнь состоит из мелочей, и поэтому их в жизни не бывает, тем более в авто не бывает мелочей! Не знаю насколько люкс по количеству "сверчков" отличается от остальных комплектаций, был у меня один, нашёл и устранил, теперь тишина, пробег 16300 км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...