Перейти к содержанию

сверчок в салоне


kar22
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Вот и еще,незаметно так,мы определили..мммм,как сказать? Породу некоторых сверчков салонных,то есть не ВСЕ Эмгранды,одним миром мазаны и люкс это не только люк в крыше и климат контроль с подушками Б,это еще и мягкий пластик,а это уже наталкивает на соответствующие выводы..,а-то,понимаш! Эмгранд Эмгранду рознь,я про данную тему,о сверчках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 172
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

ещё сиденья в люксе другие. Но панель с часами поскрипывает иногда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


ещё сиденья в люксе другие. Но панель с часами поскрипывает иногда

Сиденья другие. Панель с часами у меня лично не скрипела никогда. Хотя я этого очень ждал-)))

А вот что то возле магнитолы было дело, поскрипывало, но прошло само.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё сиденья в люксе другие. Но панель с часами поскрипывает иногда

Ни чего не поскрипывает... и музыку с телефона по блютузу по нормальной громкости слушаю....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я.... а я............... я взял эмгранд за 399, когда люди каждый день спрашивали: "че у тебя за тачка" ))))

а люкса в те времена не было даже в прайсах, поэтому выбирая м/у комфортом с родной майфуной и стандартом, выбрал первое и нискок ни жалею, т.к. те плюшки которые мне нужны были я сделал самостоятельно. Причем мне было ни сколько не в лом разбирать панель/ прокладывать провода, т.к. получаю истинное удовольствия от процесса самостоятельного созидания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек спросил. Вот и отъякались каждый по своей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:ds: Вот что я поймал,в салоне,а вы говорите,сверчки! А-то думаю,шо левый динамик,пищит?

Изменено пользователем pavel43rus
Фото удалил, у нас есть девушки на форуме!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Вот что я поймал,в салоне,а вы говорите,сверчки! А-то думаю,шо левый динамик,пищит?

Живодер-))) Мышку жалко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда она у тебя пучок проводов перегрызет, вся жалость пропадет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень сильно стал тарахтеть механизм ремня безопасности с водительской стороны, в частности регулировочный механизм ремня( опускание ремня ниже , выше), видимо сказывается качество дорог, которое последнее время оставляет желать лучшего, раньше меньше тарахтел, по теплу буду разбирать и проклеивать маделином, в общем работа прибавляется и прибавляется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...