Перейти к содержанию

сверчок в салоне


kar22
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Шайбы крепления ремня обычно скрипят проверь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 172
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Где замок я так понимаю? Я так то вроде шевелил им. Вроде тихо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где ремни крепятся к кузову у водителя слева пластина за неё ремень крепится а справа замок внизу он крепится к кузову. Вот те соединения там пружинка и шайба, вот пружинка со временем просаживается и шайба издаёт звуки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там был) уже убил этого сверчка) а тут скрипит где под жопой справа под сидушкой. Причем специально когда ерзаешь правой булкой) щ

Грешил на салазки но пока не понятно где

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверь плпстиковый зацеп пртводов для сидухи, скрипел вырвал посадил на хомуты
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрю. Но скрип то все таки железный. Причем знаешь как на железной кровати сетчатой солдатской
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот хтот крепёж какраз и закреплён на двух метал скобах как на солдатской кровати! И скрип был такойже
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Такая же фигня. Сначала думал, что пассажирское скрипит. Снял его, протянул все гайки, не помогло. А сегодня тоже поёрзал на своём сиденье, и вот он зараза скрип этот. Теперь, как выберу свободное время буду снимать своё сиденье и "душить" этого "сверчка". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это такая же пружинная шайба как и на стойке, только в месте крепления замка ремня безопасности, нужно открутить, согнуть шайбу и закрутить, я еще на саму железяку антискрип наклеивал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третий жень езжу скрип пропал) а пропал после того как лифтом сиденья вверх вниз по два раза подергал и сидушку туда назад сдвинул) мистика. Пока не лез туда , но думаю и не буду пока не вылезет опять
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...