Перейти к содержанию

сверчок в салоне


kar22
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. ОГО, надо тоже попробовать, а то времени нет разбирать, а когда есть то лень-зараза покоя не даёт. :ca:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 172
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Тоже начал доставать сверчок из замка ремня вод кресла. Вчера открутил 4 болта кресла и отдвинул его от центральной консоли, чтобы можно было открутить замок и не отсоединять провода кресла. Оказалось, что изогнутое колечко сломано и даже отсутствует на нем кусок. Нашел похожую по толщине шайбу из запасов, изогнул и поставил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не сталкивался с таким звуком? Ясно,что трудно изобразить на бумаге и надежды мало,на "спасение",но все же...,довольно долго достает меня данное звучание.а именно,когда резко даванешь на газ,с места или в движении,без разницы,возникает эдакий урчаще-дребезжащий,напоминающий вибрирование не закрепленного чего-то,звук.Соответственно секунда-другая и пропадает,с наростанием оборотов или со сбросом газа,локализовать невозможно..,ах,да..,визуально где-то в центре панели,ближе к лобовому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@BRUKCC, заднюю подушку(опору) двигателя когда проверял в последний раз? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@BRUKCC, заднюю подушку(опору) двигателя когда проверял в последний раз? 

Даже и не знаю,что сказать...,вот недавно,например,я менял кольцо на трубе,снимал и защиту..,подушку смотрел,там особо ее не видно и не подлезти ничем,чтобы на излом проверить..,как мог изловчился,ничего критического не увидел,хотя не факт,что все ОК.)))))))))))))))не знаю,есть еще какие симптомы по подушке?Может излишняя вибрация? Просто когда стоишь и если руки на руле или на рычаге-то НЕ СКАЖУ ЧТО ТИХО,эдак подтряхивает,слегонца,когда ни за что не трогаешь-тишина...,ну я полагаю это у всех так..,вот и не тревожусь,а этот дребезг давненько,и что,на сегодня 30 тыщ.км,что она,новая,сразу же порвалась,что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@BRUKCC, не обязательно, что порвалась. Да и просто монтажкой сложно ее проверить. Лучше всего на яме попытаться тронуться на ручнике - и снизу смотреть одновременно. 

Просто судя по твоему описанию - это именно опора, с уверенностью на 90%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже и не знаю,что сказать...,вот недавно,например,я менял кольцо на трубе,снимал и защиту..,подушку смотрел,там особо ее не видно и не подлезти ничем,чтобы на излом проверить..,как мог изловчился,ничего критического не увидел,хотя не факт,что все ОК.)))))))))))))))не знаю,есть еще какие симптомы по подушке?Может излишняя вибрация? Просто когда стоишь и если руки на руле или на рычаге-то НЕ СКАЖУ ЧТО ТИХО,эдак подтряхивает,слегонца,когда ни за что не трогаешь-тишина...,ну я полагаю это у всех так..,вот и не тревожусь,а этот дребезг давненько,и что,на сегодня 30 тыщ.км,что она,новая,сразу же порвалась,что ли?

задняя подушка порвалась,такая же болячка появилась,вибрация на панели,тоже думал сверчок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

задняя подушка порвалась,такая же болячка появилась,вибрация на панели,тоже думал сверчок

Блин,надо же! И что ты делал,что на что менял? У меня давненько уже,как-то привык,думал так надо..,чувствую,что не так что-то,но езжу,все сверчка этого ищу,а это вибрация,а не сверчок,я думал об этом....,блин,подушка эта еб...я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин,надо же! И что ты делал,что на что менял? У меня давненько уже,как-то привык,думал так надо..,чувствую,что не так что-то,но езжу,все сверчка этого ищу,а это вибрация,а не сверчок,я думал об этом....,блин,подушка эта еб...я.

порвались подушки,причем три штуки,кроме правой,в итоге вибрация на панели,но это еще не самое страшное,говорят перекос двигателя и коробки из за этого накрываются подшипники.В итоге.замена подушек,замена подшипников вторичного вала в коробке,поменяли заодно подшипник дифференциала и выжимной,артикулы подшипников не знаю,сам не заказывал :bk:.Вибрация исчезла,гул пропал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрепит сидушка моя ..... водилы.... что крутить не знаю.... возможно просто болты крепления.... пока не лезу туда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...