Перейти к содержанию

сверчок в салоне


kar22
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

на кочках появился стук .в районе левой передней двери или в районе руля.кажется что то разболталось не могу понять.

Это китаец-нелегал  на волю просится :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 172
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ага. На морозе иногда стало дребезжать левое зеркало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С момента покупки автомобиля меня очень напрягал дребезжащий звук где то в багажнике с права. Не мог найти его и поэтому решил отложить поиски до вены. Но сегодня, неожиданно , потеплело до +12 и поэтому решил заняться поисками. Отстегнул пару клипс, отодвинул обшивку и увидел на полу в не большой ямке - БОЛТ и проволоку, который лежал на металле, а на кочках подпрыгивал и ударялся об пластиковый пол багажника, получилась такая погремушка. Когда снял обшивку, то оголилась верхняя часть амортизатора, пользуясь возможностью попросил знакомого мастера послушать ,как он работает на ходу. После не большой поездки по гравийки он сказал, что амортизатор работает тихо и мягко.

post-7547-1391436591,7574_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью дребезжание не попало, поэтому сегодня не поленился и снял всю правую сторону обшивки багажника. Как и следовало ожидать меня ждало еще пару "подарков" от сборщиков, а именно:

1. На полу под обшивкой есть не большая ниша, в ней лежал болт, точно такой же, какими прикручен или бампер или крепеж под бампер.

2.Не знаю для чего, но под обшивкой (во всяком случае в люксе) вдоль внутренней стороны крыла, лежа на колесной арке, проходит резиновый шланг, от днища до задней полки (возможно дренаж люка). Так вот он негде не закреплен и лежит на металле, дребезжа на неровностях. По хорошему его нужно засунуть в теплоизоляцию для труб, но т.к. ее под рукой не было, то просто подсунул его под выпирающий металл, посмотрим.

Задняя фара крепится двумя гайками, одна из который у меня была просто наживлена и затянулась еще на 5-6 оборотов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью дребезжание не попало, поэтому сегодня не поленился и снял всю правую сторону обшивки багажника. Как и следовало ожидать меня ждало еще пару "подарков" от сборщиков, а именно:

1. На полу под обшивкой есть не большая ниша, в ней лежал болт, точно такой же, какими прикручен или бампер или крепеж под бампер.

2.Не знаю для чего, но под обшивкой (во всяком случае в люксе) вдоль внутренней стороны крыла, лежа на колесной арке, проходит резиновый шланг, от днища до задней полки (возможно дренаж люка). Так вот он негде не закреплен и лежит на металле, дребезжа на неровностях. По хорошему его нужно засунуть в теплоизоляцию для труб, но т.к. ее под рукой не было, то просто подсунул его под выпирающий металл, посмотрим.

Задняя фара крепится двумя гайками, одна из который у меня была просто наживлена и затянулась еще на 5-6 оборотов.

 

Под обшивкой сухо было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снимал только правую сторону, было сухо, но я , по твоему совету, клипсы крепления фар обклеивал авто пластилином.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снимал только правую сторону, было сухо, но я , по твоему совету, клипсы крепления фар обклеивал авто пластилином.

 

Я силиконовым герметиком замазал, но вроде не помогло.... по весне будем разбираться.

Спасибо, за ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сверчок в правой части панели. искали на сервисе, ничего не нашли. снял передний правый подкрылок а там висит силиконовый шланг от бачка омывателя стекла ,он никак не закреплён и на всех кочках стучит по кузову.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...