Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

сверчок в салоне

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 172

Yagran

Yagran
  • Чжуньвэй

• 994 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП

на кочках появился стук .в районе левой передней двери или в районе руля.кажется что то разболталось не могу понять.

Это китаец-нелегал  на волю просится :))
  • 0

188.png
Тут могла бы быть чья то реклама...

Полезная реклама

Полезная реклама

mashiro-sama

mashiro-sama
  • Сяши

• 164 сообщений
  • Объем двигателя:1.5
Ага. На морозе иногда стало дребезжать левое зеркало.
  • 0

В Сергей

В Сергей
  • Чжунвэй

• 1 514 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
А морозы только начинаются.
  • 0

svaliv

svaliv
  • Сяши

• 101 сообщений
Очень жду морозов, в четверг обещают -15.
  • 0

Balu stav.

Balu stav.
  • Шанши

• 458 сообщений
С момента покупки автомобиля меня очень напрягал дребезжащий звук где то в багажнике с права. Не мог найти его и поэтому решил отложить поиски до вены. Но сегодня, неожиданно , потеплело до +12 и поэтому решил заняться поисками. Отстегнул пару клипс, отодвинул обшивку и увидел на полу в не большой ямке - БОЛТ и проволоку, который лежал на металле, а на кочках подпрыгивал и ударялся об пластиковый пол багажника, получилась такая погремушка. Когда снял обшивку, то оголилась верхняя часть амортизатора, пользуясь возможностью попросил знакомого мастера послушать ,как он работает на ходу. После не большой поездки по гравийки он сказал, что амортизатор работает тихо и мягко.

Прикрепленные изображения

• 12151_.jpg

• 0

Balu stav.

Balu stav.
  • Шанши

• 458 сообщений
Полностью дребезжание не попало, поэтому сегодня не поленился и снял всю правую сторону обшивки багажника. Как и следовало ожидать меня ждало еще пару "подарков" от сборщиков, а именно:
1. На полу под обшивкой есть не большая ниша, в ней лежал болт, точно такой же, какими прикручен или бампер или крепеж под бампер.
2.Не знаю для чего, но под обшивкой (во всяком случае в люксе) вдоль внутренней стороны крыла, лежа на колесной арке, проходит резиновый шланг, от днища до задней полки (возможно дренаж люка). Так вот он негде не закреплен и лежит на металле, дребезжа на неровностях. По хорошему его нужно засунуть в теплоизоляцию для труб, но т.к. ее под рукой не было, то просто подсунул его под выпирающий металл, посмотрим.
Задняя фара крепится двумя гайками, одна из который у меня была просто наживлена и затянулась еще на 5-6 оборотов.
  • 0

staryy

staryy
  • Две Джили ЕС7 и Х7

• 563 сообщений

Полностью дребезжание не попало, поэтому сегодня не поленился и снял всю правую сторону обшивки багажника. Как и следовало ожидать меня ждало еще пару "подарков" от сборщиков, а именно:
1. На полу под обшивкой есть не большая ниша, в ней лежал болт, точно такой же, какими прикручен или бампер или крепеж под бампер.
2.Не знаю для чего, но под обшивкой (во всяком случае в люксе) вдоль внутренней стороны крыла, лежа на колесной арке, проходит резиновый шланг, от днища до задней полки (возможно дренаж люка). Так вот он негде не закреплен и лежит на металле, дребезжа на неровностях. По хорошему его нужно засунуть в теплоизоляцию для труб, но т.к. ее под рукой не было, то просто подсунул его под выпирающий металл, посмотрим.
Задняя фара крепится двумя гайками, одна из который у меня была просто наживлена и затянулась еще на 5-6 оборотов.

Под обшивкой сухо было?
  • 0

317.png

Balu stav.

Balu stav.
  • Шанши

• 458 сообщений
Снимал только правую сторону, было сухо, но я , по твоему совету, клипсы крепления фар обклеивал авто пластилином.
  • 0

staryy

staryy
  • Две Джили ЕС7 и Х7

• 563 сообщений

Снимал только правую сторону, было сухо, но я , по твоему совету, клипсы крепления фар обклеивал авто пластилином.

Я силиконовым герметиком замазал, но вроде не помогло.... по весне будем разбираться.
Спасибо, за ответ!
  • 0

317.png

igor1963

igor1963
  • Лебин

• 1 сообщений
сверчок в правой части панели. искали на сервисе, ничего не нашли. снял передний правый подкрылок а там висит силиконовый шланг от бачка омывателя стекла ,он никак не закреплён и на всех кочках стучит по кузову.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных