Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

сверчок в салоне

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 172

MSN

MSN
  • Лебин

• 6 сообщений
Друзья, всем привет!
Подскажите как "правильней" решить проблему скрипа панели с часами (скрипит именно пластик) и лаковой рамки вокруг магнитолы и климат-контроля (черный салон). Может можно чем-нибудь проклеить, да так чтоб не вид не испортить.
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама

Yagran

Yagran
  • Чжуньвэй

• 990 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
Можно. Делали. Вроде бы и тема была в которой описывалось в подробностях. Поищи в соответствующем разделе.
  • 0

188.png
Тут могла бы быть чья то реклама...

uvinal

uvinal
  • Чжунсяо

• 3 660 сообщений

Можно. Делали. Вроде бы и тема была в которой описывалось в подробностях. Поищи в соответствующем разделе.

Тема то есть, да только толком не описано как это делалось и чем, ни фоток ни материалов, чем делали, а между тем я тоже думаю весной проклеить часы,в Украине продаётся лента антискрип, у нас везде лазил, ни хрена нет, один маделин, но он туда не пойдёт, нужна тонкая лента, иначе блок с часами не защелкнётся.

• 0

nom_C254HH_163.png
507.png1.gif

volk

volk
  • Шаовэй

• 1 314 сообщений
  • Объем двигателя:1.5
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2012)
есть такая лента
[img height=163 width=163]http://www.lipkayalenta.ru/components/com_virtuemart/shop_image/product/_________________51cd84932042a.jpg[/img]
Spoiler

• 0
Изображение

uvinal

uvinal
  • Чжунсяо

• 3 660 сообщений

есть такая лента
[img height=163 width=163]http://www.lipkayalenta.ru/components/com_virtuemart/shop_image/product/_________________51cd84932042a.jpg[/img]

Spoiler

В том то и дело,Юрий, что в Москве нет проблем с этой лентой, а у нас все магазины облазил, даже не слышали об ней.
  • 0

nom_C254HH_163.png
507.png1.gif

volk

volk
  • Шаовэй

• 1 314 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2012)
это да, посмотрел у нас и на украине
  • 0
Изображение

Cmepk

Cmepk
  • Шандэнбин

• 47 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2015
  • Объем двигателя:2.4
  • Трансмиссия:АКПП
возможно вопрос уже поднимался, но...
что то брякает в правом зеркале, притом крайне противно и регулярно. пишут, что провода обогрева. а как бы туда забраться? или кто нибудь в курсе как разобрать зеркало?
  • 0

Митрич

Митрич
  • Сяши

• 193 сообщений
  • Год выпуска:2013

есть такая лента

В том то и дело,Юрий, что в Москве нет проблем с этой лентой, а у нас все магазины облазил, даже не слышали об ней.

Прокатись в Самару на авторынок,тот что на "Ракитке",я там без проблем нашел.Тонкая ткань,с одной стороны ворсистая,а с другой самоклейка, продают отрезая от рулона сколько скажешь.Проклеил панельку с часами без проблем.Там надо то чуть-чуть,у меня ещё полно осталось,если надо,можешь забрать.

• 0

uvinal

uvinal
  • Чжунсяо

• 3 660 сообщений

Прокатись в Самару на авторынок,тот что на "Ракитке",я там без проблем нашел.Тонкая ткань,с одной стороны ворсистая,а с другой самоклейка, продают отрезая от рулона сколько скажешь.Проклеил панельку с часами без проблем.Там надо то чуть-чуть,у меня ещё полно осталось,если надо,можешь забрать.
Спасибо, собирался к вам в IKEA съездить, за накидками на кресла, в Тольятти не нашёл, заодно бы и заехал, надо бы как то состыковаться. 
  • 0

nom_C254HH_163.png
507.png1.gif

jekpol

jekpol
  • Давэй

• 2 639 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2013
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 RV (2013)

это ткань–маделин. я ей тоже проклеевал. нарезал тонкими полосками.

• 0

Geely Emgrand EC7-RV 1.8 Luxury 2013 г.

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных