Перейти к содержанию

сверчок в салоне


kar22
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

..да по моему,там надо то немного,я отрезал полосочки и наклеил по периметру и там где клипсы защелкиваются.И весь скрип панельки пропал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 172
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

ребята помогите устранить сверчок гдето около ремня безопасности водителя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята помогите устранить сверчок гдето около ремня безопасности водителя

Придётся кресло снимать, потом накладку на средней стойке,затем открутить держатель крепления ремня и вместо металичекой шайбы поставить резиновую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже появился сверчок где часы по середине, как его убрать? подскажите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже появился сверчок где часы по середине, как его убрать? подскажите!

писали уже,проклеивать нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое! А фото нет как это делается?, а то я до утра буду искать и читать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...берёшь небольшой и тонкий шпатель и плоскую отвёртку,обклеиваешь изолентой в один слой.Аккуратно спереди,вставляешь шпатель и немного в верх-в низ,затем в щелочку)),между шпателем и панелькой с часами, вставляешь лопаточку отвертки и аккуратно в верх и на себя,( поддеваешь с начало с права,а потом с лева),почувствуешь как от щелкнулось,берёшься за козырёк панельки часов и тянешь на себя,она легко выйдет.

Как,чем и где проклеивать, я уже писал выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и у меня при пробеге 10,5 т.км после зимы появился сверчок, с правой стороны в районе задней полки. Скрип, как будто резинка по резинке трет на кочках .Скрип такой не сильный, но очень назойливый. Щас просто времени свободного нет, да и прохладно заниматься поисками источника скрипа. Может у кого было что подобное? Потеплеет разберу полку, заодно колонки поменяю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня убил этого назойливого сверчка, оказывается звук шел вверху заднего стекла,там стоят две прижимных пластмастки по бокам стекла, отогнул потолочную обшивку, побрызгал ВДшкой и все скрип ушел. Может кому пригодится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВД – это временная мера, нужно проклеивать маделином

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...