Перейти к содержанию

сверчок в салоне


kar22
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

А кусок шумки посередине для чего?

А он там был, это с завода так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 172
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Странно, а у меня такого нет. Сэкономили на мне китаезы  :bq:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, а у меня такого нет. Сэкономили на мне китаезы  :bq:

Похоже на то :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заодно и все шнурки выходящие из магнитолы закатал в маделин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часы не были в "маделине" Китайском,а вот рамка щитка приборов,в нем. И вот еще,я вообще очень не хорошо отношусь к сверчкам,с ума схожу..,значит,чувствую(очередной)засел где-то посередине,или внутри,панели,где дефлекторы,не простукивается.па...ла,на месте,а на кочкаре-гребенке,свербит,родимый,сегодня,ВРОДЕ,придавил его,значит,посмотрите ту фишку,что на аварийку,болтается и бренчит,обесшумить следует,а вообще Китайцы молодцы,не знаю как там в МерседЕсах и пр,но тута,каждый провод.каждая серутка,маделином проклеена,хомутиком пристегнута,сколько я снимал пластмассок,ни одной клипсы не сломал,встает все четко!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


каждый провод.каждая серутка,маделином проклеена,хомутиком пристегнута,сколько я снимал пластмассок,ни одной клипсы не сломал,встает все четко!
Там не моделином, а поролоном проклеено.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проклеив панель часов,обнаружил ещё один оркестр сверчков в районе приборной доски,снял рамку приборки, проклеил маделином,в том числе и пазы в которые вставляются многоразовые клипсы,наконец-то наступила тишина :ce:

post-5460-0-62629800-1410796696_thumb.jpg

post-5460-0-20425900-1410796718_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спрашивал в соответствующей теме,там затишье,попробую взрыхлить почву,здесь,значит вопрос,в целях обесшумливания,необходимо снять центральную бороду,где мафон,а-то наступили(небольшие пока)холода и пока салон не прогреется.а прогревается он довольно-таки долго,оттуда раздаются скрипы,на кочках,гребенке и т.п.Снимал ЕЕ,неоднократно и проклеивал,по контуру,летом,но видимо недоглядел чего-то,видимо не края скрипят об торпедо,а середина этой штуковины...,короче вопрос,у меня кондей и я не мог снять эти три крутилки,круглые,как их снимать? Вроде пытался на силу..,боязно,не идут..,а без их демонтажа,проблематично полноценно обработать деталь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Спрашивал в соответствующей теме,там затишье,
Затишье, потому что никто не хочет связываться с этой хренью :ca:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть типа того,что проблемно снимать,что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...