Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Омский Кросс-овок

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

dendy

dendy

Новичок

• Участники
  • 7 сообщений
Привет одноклубники, теперь и я среди вас, приобрел 2 дня назад в Орске и в путь в омск.. в омске тоже есть диллеры, но обслуживание и сервис у них не очень, да и к родственнику хотел заехать.
Вчера днем только приехал, ехал сутки и несколько часов 1632 км, возможно рискованная поездка в даль и на незнакомом авто, но как то не смущало, на улице лето, а федеральная трасса все таки не тундра, Дороги за уралом и до родной сибири хорошие, много где новая дорога..где то ремонтируется, это приятно..авто работало как часы, все переключалось..как и должно быть
из недостатков..не работает магнитофон с айподом, могли б и сделать(
нет температуры масла, т.е. значет то конечно есть когда холодное..а если горячее? зимой вот как утеплять..или вдруг антифриз где нибудь выльется и перегреется..тоже могли бы поставить.. хотя это наверное может решить мультитроникс,
почитав форум понял что много вещей, типо кнопки на открытие багажника, можно сделать самому..и это не сложно.. в целом авто хорошее..проехал более суток и можно было бы прокатиться еще..водить его удовольствие, кто то писал что кресло неудобное спина устает, незнаю мне было удобно, ниче не затекало, можно было выкатиться подальше и ехать не напрягаясь.. Расход с кондиционером днем и печкой ночью составил 7.5-8 литров, многовато может быть но я и обороты держал на 3 тыс в основном 110-120, и ветер был встречный как бы дорога немного в гору..
как доехал сделал ТО на 10 тыс, с глупости позвонил диллерам спросил что меняется на 10 тыс, поехал в другое сто и поменял, а потом увидел что масло в кпп меняется только на 40-50 (
когда будете менять масло в гур-е  помните что прокачивать надо его когда колеса у авто подняты..а то можно сжечь..
после ТО заметил началась вибрация педали газа после 3 тыс оборотов, как то сильней воет что-ли, и когда сцепление отжимаем со скорости чтоб снять иногда  вибрирует, не пойму в чем дело( спрашивал уже в другой ветке.. полазив в интернете нашел человека с такой же проблемой но он чет-о молчит, может быть кто то сталкивался? помогите с решением, внутренний шрус или что там может быть, вибрации до ТО на педали газа не было , на сцеплении иногда была слабая, попросил подрегулировать..может чето не так затянули? так вибрация там врят-ли бы взялась..
как у вас после 3 тыс до 4х например. сильно воет? педаль не вибрирует слегка? ..кстати как то живей стало авто после ТО
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Джильбарс

Джильбарс

Гуру форума

• Участники
  • 2 396 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
:az: :) :ay:Поздравляю!! :az: Не гвоздя не жезла, как здесь говорят. :ay:
  • 0

1921.png

Aleksandr102rus

Aleksandr102rus

Новичок

• Пользователи
  • 14 сообщений
Поздравляю!!  Не гвоздя не жезла
  • 0

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений
Добро пожаловать в наши ряды!
  • 0

Люблю свою машину,она бы меня лет на 10 полюбила!---1729.png

Чижик

Чижик

Посвященный

• Участники
  • 150 сообщений
Поздравляю! Удачи на дороге.
  • 0

Марат74

Марат74

Участник

• Пользователи
  • 57 сообщений
поздравляю с покупкой, поначалу выла сейчас вроде нет педалька бывает вибрирует, педалька тормоза если подольше держишь на светофоре или ещё когда как-будто чуть уходит ещё,но тормозухи уровень и срабатывают как надо так что до поездки в сервис не обращаю внимания. Книжку всё ещё от МК дают или уже от Кроссика?
  • 0

Марина СПб

Марина СПб

Участник

• Пользователи
  • 79 сообщений

поздравляю с покупкой, поначалу выла сейчас вроде нет педалька бывает вибрирует, педалька тормоза если подольше держишь на светофоре или ещё когда как-будто чуть уходит ещё,но тормозухи уровень и срабатывают как надо так что до поездки в сервис не обращаю внимания. Книжку всё ещё от МК дают или уже от Кроссика?

Мне в начале августа еще от МК давали. Сейчас не знаю...
  • 0

Джильбарс

Джильбарс

Гуру форума

• Участники
  • 2 396 сообщений

Мне дали от МК.
  • 0

1921.png

Мяхалыч

Мяхалыч

Посвященный

• Участники
  • 239 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:CVT

Книжку всё ещё от МК дают или уже от Кроссика?

Мне в салоне сказали, что книжек конкретно на него нет и делать не будут, т.к. якобы он полный аналог МК.
  • 0

488.png

eem

eem

Участник

• Участники
  • 71 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely MK Cross (2012)

Книжку всё ещё от МК дают или уже от Кроссика?

Мне в салоне сказали, что книжек конкретно на него нет и делать не будут, т.к. якобы он полный аналог МК.

Если вас устроит инструкция по эксплуатации МК-кросса на украинском языке, то
http://www.geely-clu..._manual_ukr.pdf
  • 0

ab201764.gif

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных