Перейти к содержанию

Омский Кросс-овок


dendy
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Привет одноклубники, теперь и я среди вас, приобрел 2 дня назад в Орске и в путь в омск.. в омске тоже есть диллеры, но обслуживание и сервис у них не очень, да и к родственнику хотел заехать.

Вчера днем только приехал, ехал сутки и несколько часов 1632 км, возможно рискованная поездка в даль и на незнакомом авто, но как то не смущало, на улице лето, а федеральная трасса все таки не тундра, Дороги за уралом и до родной сибири хорошие, много где новая дорога..где то ремонтируется, это приятно..авто работало как часы, все переключалось..как и должно быть

из недостатков..не работает магнитофон с айподом, могли б и сделать(

нет температуры масла, т.е. значет то конечно есть когда холодное..а если горячее? зимой вот как утеплять..или вдруг антифриз где нибудь выльется и перегреется..тоже могли бы поставить.. хотя это наверное может решить мультитроникс,

почитав форум понял что много вещей, типо кнопки на открытие багажника, можно сделать самому..и это не сложно.. в целом авто хорошее..проехал более суток и можно было бы прокатиться еще..водить его удовольствие, кто то писал что кресло неудобное спина устает, незнаю мне было удобно, ниче не затекало, можно было выкатиться подальше и ехать не напрягаясь.. Расход с кондиционером днем и печкой ночью составил 7.5-8 литров, многовато может быть но я и обороты держал на 3 тыс в основном 110-120, и ветер был встречный как бы дорога немного в гору..

как доехал сделал ТО на 10 тыс, с глупости позвонил диллерам спросил что меняется на 10 тыс, поехал в другое сто и поменял, а потом увидел что масло в кпп меняется только на 40-50 (

когда будете менять масло в гур-е  помните что прокачивать надо его когда колеса у авто подняты..а то можно сжечь..

после ТО заметил началась вибрация педали газа после 3 тыс оборотов, как то сильней воет что-ли, и когда сцепление отжимаем со скорости чтоб снять иногда  вибрирует, не пойму в чем дело( спрашивал уже в другой ветке.. полазив в интернете нашел человека с такой же проблемой но он чет-о молчит, может быть кто то сталкивался? помогите с решением, внутренний шрус или что там может быть, вибрации до ТО на педали газа не было , на сцеплении иногда была слабая, попросил подрегулировать..может чето не так затянули? так вибрация там врят-ли бы взялась..

как у вас после 3 тыс до 4х например. сильно воет? педаль не вибрирует слегка? ..кстати как то живей стало авто после ТО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


:az::):ay:Поздравляю!! :az: Не гвоздя не жезла, как здесь говорят. :ay:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поздравляю с покупкой, поначалу выла сейчас вроде нет педалька бывает вибрирует, педалька тормоза если подольше держишь на светофоре или ещё когда как-будто чуть уходит ещё,но тормозухи уровень и срабатывают как надо так что до поездки в сервис не обращаю внимания. Книжку всё ещё от МК дают или уже от Кроссика?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поздравляю с покупкой, поначалу выла сейчас вроде нет педалька бывает вибрирует, педалька тормоза если подольше держишь на светофоре или ещё когда как-будто чуть уходит ещё,но тормозухи уровень и срабатывают как надо так что до поездки в сервис не обращаю внимания. Книжку всё ещё от МК дают или уже от Кроссика?

Мне в начале августа еще от МК давали. Сейчас не знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поздравляю с покупкой, поначалу выла сейчас вроде нет педалька бывает вибрирует, педалька тормоза если подольше держишь на светофоре или ещё когда как-будто чуть уходит ещё,но тормозухи уровень и срабатывают как надо так что до поездки в сервис не обращаю внимания. Книжку всё ещё от МК дают или уже от Кроссика?

Мне дали от МК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Книжку всё ещё от МК дают или уже от Кроссика?

 

Мне в салоне сказали, что книжек конкретно на него нет и делать не будут, т.к. якобы он полный аналог МК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Книжку всё ещё от МК дают или уже от Кроссика?

 

Мне в салоне сказали, что книжек конкретно на него нет и делать не будут, т.к. якобы он полный аналог МК.

Если вас устроит инструкция по эксплуатации МК-кросса на украинском языке, то

http://www.geely-club.com.ua/doc/MK_Cross_manual_ukr.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...