Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Правда об МК (непредвзятость прессы)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 107

Владимир Кириленко

Владимир Кириленко

Житель

• Участники
  • 326 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
я бы этого дядю ваню и близко не подпустил бы к машине :  это не автомеханик а лепила , м фильтр не мог открутить -пробивал -это что  ? полевые условия ?  " кольцо трубы приладил "  -прикольно.  (что бы понять что это за мастер  с ним хотя бы  надо пообщаться).
труба сломалась потому что плюхнулся где то пузом --оттого и кольцо вышло из строя.
по стеклу ; это ж каким  надо быть шоферюгой  чтобы подать резко на всю горячий воздух на ледяное стекло (мы же горячей водой не моем замерзшие стекла ...)  потому и лопнуло...
по пробке коробки-стружке  ;  а зачем там тогда магнит  ?  ну и т. далее.....
на то время там был только один большой недостаток  -неумение обслуживать  с дороговизной запчастей. 
(за те деньги что машина стоит  можно было и поиздеваться над ней.....этож  мозерати....
  • 0
владимир-69.

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

В Сергей

В Сергей

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 314 сообщений
Если писать правду,то ведь никто не поверит,да и в печать уж точно не пропустят  :))
Так что,увидев на обложке журнала авто которое вам приглянулось-не читайте там ничего,там либо купленное маркой "хорошо",либо от конкурента "плохо". :bm:
Не поленитесь зайти в инет-по каждому авто есть свой клуб. :ay:
Ну а читать про имеющуюся у себя модель-ну  чего хотите там для себя нового открыть,не торопите события -само собой все откроется.Помните,без водителя авто себе болячек не найдет.А косяки при сборке-тоже человеческий фактор.Лучше бы иметь информацию о сборщиках  :)) :)) :))
  • 0

SATINALT

SATINALT

Старожил, 7 лет на форуме

• Глобальные модераторы
  • 4 610 сообщений
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2008)
Как показывает статистика продаж Geely-народу нравится!!! А это самое главное, я так считаю!!!
  • 0

В Сергей

В Сергей

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 314 сообщений
А у меня от этого зарплата не выросла  :)) Так что для меня главное что моя не подводит  :ay:
Хотя на душе приятно    :) :) :)-Наверное даже от того что народ стал понимать что каждый из них-индивидуальность,и может сам решить что ему нужно.
А пресса-работа у них такая.Писать чисто о том что сам чувствуешь-самому себе и платить придется.
  • 0

SATINALT

SATINALT

• Глобальные модераторы
  • 4 610 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2008)
Серёга, не догнал про зп?! Ты в автосалоне работаешь?!
  • 0

В Сергей

В Сергей

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 314 сообщений
  :) Да в том то и дело что нет  :)  Поэтому мне объемы продаж как то по барабану,.
  • 0

SATINALT

SATINALT

• Глобальные модераторы
  • 4 610 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2008)
Всё! Забили)))
  • 0

В Сергей

В Сергей

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 314 сообщений
Правильно-вылезайте из журналов и оглядитесь вокруг.И так все видно.
Одно обидно-почему я получил то что нужно от другой страны  :ak:
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных