Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Правда об МК (непредвзятость прессы)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 107

kolyn

kolyn

Уважаемый

• Участники
  • 1 051 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:2.0
  • Трансмиссия:МКПП
Была ещё вот эта статья http://www.zr.ru/articles/57710
  • 0

a2f920e18053.jpg

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

alchemist

alchemist

Старейшина

• Участники
  • 724 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:CVT

Была ещё вот эта статья http://www.zr.ru/articles/57710

Как раз предвзятая... уж очень тут хотят опустить китайский автопром, и МК в частности.
И написали что вонючая в нутри. Мы сами знаем что машина не воняет, а это доказывает что статья предвзятая.
И восхваляют приору. : " Вполне комфортна «Лада» по части шумов и вибраций. По крайней мере они не столь откровенны и назойливы, как у конкурентов."
Ухахаха  ;D ;D ;D У дядюшки на новой приоре проехался))) скрипы ппц достали после МК. В МК не скрипит ничего. Странно почему, наверное  тут китайцы пытаются меня обмануть  ;D
  • 0

kolyn

kolyn

Уважаемый

• Участники
  • 1 051 сообщений
Что предвзятая - это точно, я просто для восполнения хронологии ;-)
  • 0

a2f920e18053.jpg

moroz

moroz

Старейшина

• Пользователи
  • 885 сообщений
Я тоже читал эту статью по прозвищу запах и перепутал её с авто-ревю,хотя они два сапога пара.Нам владельцам МКашек,можно только посмеяться и вспомнить грузин и нападения на Осетию.,тот-же самый сценарий.
  • 0
Изображение
Изображение Изображение

kolyn

kolyn

Уважаемый

• Участники
  • 1 051 сообщений
http://www.mk.ru/291...hrase_id=934434 Вот ещё для хронологии
  • 0

a2f920e18053.jpg

moroz

moroz

Старейшина

• Пользователи
  • 885 сообщений
Хочется подметить для тех,кто ещё не определился с покупкой МК,и читает эти статьи,обратить внимание на цену когда тестировали этот автомобиль.
  • 0
Изображение
Изображение Изображение

Guest_Иван_*

Guest_Иван_*
  • Гости
У меня у дочери Субару Импреза не wrx,97года,2 литра,двигатель отличный,а вот кузов уже начинает сыпаться.Предложил ей купить на пару лет MK мне нравится,да и цена хорошая.Но вот её убедить ни как не могу,то согласится,то аж плачет при мысли что придется ездить за рулем китайского авто.Вот брожу по интернету в поисках информации об этом автомобили,и она всякий раз разная,то пишут плохая,то вроде бы ничего,совсем устал я.Извините что влезь в тему,но мне интересно что напишите вы.

Rainbov.67

Rainbov.67

Старейшина

• Пользователи
  • 934 сообщений
по последней статье от МК Мобиль в целом статья не плохая только дался им всем этот запах и сиденья как то не так раскладываются а как интересно
  • 0
Изображение

moroz

moroz

Старейшина

• Пользователи
  • 885 сообщений
Иван На этом форуме,Вы можете найти,что Вас интересует по машине,включая все её недостатки и достоинства,и если машина хоть немного заинтересовала,советую пройти Тест-драйв.Удачи!
  • 0
Изображение
Изображение Изображение

admin

admin

Администратор

• Администраторы
  • 998 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Otaka (CK) (2003)

У меня у дочери Субару Импреза не wrx,97года,2 литра,двигатель отличный,а вот кузов уже начинает сыпаться.Предложил ей купить на пару лет MK мне нравится,да и цена хорошая.Но вот её убедить ни как не могу,то согласится,то аж плачет при мысли что придется ездить за рулем китайского авто.Вот брожу по интернету в поисках информации об этом автомобили,и она всякий раз разная,то пишут плохая,то вроде бы ничего,совсем устал я.Извините что влезь в тему,но мне интересно что напишите вы.

Добрый день Иван.
Не поленитесь почитать форум,Все уже написано!
Начните с этих тем:
Отговаривают покупать! Отговорите в обратном плиз
Сомнения при выборе Джульки МК.

Далее обсуждение только по теме Правда об МК(непривзятость прессы)!
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных