Перейти к содержанию

Правда об МК (непредвзятость прессы)


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Была ещё вот эта статья http://www.zr.ru/articles/57710
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 103
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Была ещё вот эта статья http://www.zr.ru/articles/57710

 

Как раз предвзятая... уж очень тут хотят опустить китайский автопром, и МК в частности.

И написали что вонючая в нутри. Мы сами знаем что машина не воняет, а это доказывает что статья предвзятая.

И восхваляют приору. : " Вполне комфортна «Лада» по части шумов и вибраций. По крайней мере они не столь откровенны и назойливы, как у конкурентов."

Ухахаха  ;D ;D ;D У дядюшки на новой приоре проехался))) скрипы ппц достали после МК. В МК не скрипит ничего. Странно почему, наверное  тут китайцы пытаются меня обмануть  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что предвзятая - это точно, я просто для восполнения хронологии ;-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже читал эту статью по прозвищу запах и перепутал её с авто-ревю,хотя они два сапога пара.Нам владельцам МКашек,можно только посмеяться и вспомнить грузин и нападения на Осетию.,тот-же самый сценарий.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.mk.ru/29149.html?phrase_id=934434 Вот ещё для хронологии
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочется подметить для тех,кто ещё не определился с покупкой МК,и читает эти статьи,обратить внимание на цену когда тестировали этот автомобиль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня у дочери Субару Импреза не wrx,97года,2 литра,двигатель отличный,а вот кузов уже начинает сыпаться.Предложил ей купить на пару лет MK мне нравится,да и цена хорошая.Но вот её убедить ни как не могу,то согласится,то аж плачет при мысли что придется ездить за рулем китайского авто.Вот брожу по интернету в поисках информации об этом автомобили,и она всякий раз разная,то пишут плохая,то вроде бы ничего,совсем устал я.Извините что влезь в тему,но мне интересно что напишите вы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по последней статье от МК Мобиль в целом статья не плохая только дался им всем этот запах и сиденья как то не так раскладываются а как интересно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иван

На этом форуме,Вы можете найти,что Вас интересует по машине,включая все её недостатки и достоинства,и если машина хоть немного заинтересовала,советую пройти Тест-драйв.Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня у дочери Субару Импреза не wrx,97года,2 литра,двигатель отличный,а вот кузов уже начинает сыпаться.Предложил ей купить на пару лет MK мне нравится,да и цена хорошая.Но вот её убедить ни как не могу,то согласится,то аж плачет при мысли что придется ездить за рулем китайского авто.Вот брожу по интернету в поисках информации об этом автомобили,и она всякий раз разная,то пишут плохая,то вроде бы ничего,совсем устал я.Извините что влезь в тему,но мне интересно что напишите вы.

 

Добрый день Иван.

Не поленитесь почитать форум,Все уже написано!

Начните с этих тем:

Отговаривают покупать! Отговорите в обратном плиз

Сомнения при выборе Джульки МК.

 

Далее обсуждение только по теме Правда об МК(непривзятость прессы)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...