Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Правда об МК (непредвзятость прессы)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 107

Алексей К

Алексей К

Старейшина

• Пользователи
  • 951 сообщений
letlux, а ты что же хотел с 80-ти "тапку в пол" на пятой передаче что-ли? Оптимист...!  :D Конечно ТРЕТЬЯ и до 110-ти, потом на 140 -  четвёртая! ;)
  • 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Алексей К

Алексей К

Старейшина

• Пользователи
  • 951 сообщений
По поводу статьи скажу, что она ещё более агрессивная, чем та в Авторевю,потому, что здесь агрессия скрытая, более изощрённая, а значит более гнусная и опасная! Да судя по дате написания они просто молочные братья. А знаете, мужики, учитывая то, что мы, как "покупатели чайна каров обладаем не поддающейся смыслу логикой" хочу обратиться к вам с предложением: забыть хотя-бы на время, что мы купили машины из КИТАЯ! Я давно заметил, в любой теме мы акцентируем на этом внимание, и по поводу передних дверей, и по поводу стоек с пружинами и т. д., везде читаешь: КИТАЙ, КИТАЙ, КИТАЙ! Мазохизм какой-то!!!  :-[
  • 0
Изображение

ASU

ASU

Посвященный

• Участники
  • 233 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2015
  • Объем двигателя:2.0
  • Трансмиссия:МКПП
Я окцентирую внимание ВАЗ не купил "ВОЛЬВО". китайский"GEELY"- купил "ВОЛЬВО" :) и этим все сказано ;)! не рено, не вшиволет, не форд, а китайская автокомпания, и я ездию на лучшем придставителе автопрома ПОДНЕБЕСНОЙ :) :) :), а вскоре китаезы утрут нос всему миру, и кочеством и безопасностью и комфортом и самое главное ценой! :) :) :)  
  • 0

SCD

SCD

Новичок

• Пользователи
  • 14 сообщений
Ребят, я почитал ветку от начала и до конца, пришла мне в голову идея о независимой экспертизе. Я изложу идею очень кратко. На площадке ставим машины которые хотим сравнить, делаем список параметров по которым будем сравнивать, экспертами будут участники клуба (и не участники). Каждый поставит оценки и в итоге мы получим реальные плюсы и минусы машин. Кстати, полученые результаты помогут определиться будущим потенциальным покупателям Джулек! P.S.:От себя готов предоставить ТАЗик-2111! :)
  • 0
ИзображениеИзображение

Manyakkk

Manyakkk

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 2 663 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
оценка получится небеспристрастная....
  • 0

Guest_Letlux_*

Guest_Letlux_*
  • Гости
по поводу оценки, "эксперт" должен иметь возможность не только визульно оценить конкурента, но и испытать, думаю тут и джульку ненадо представлять, каждый ее уже облазил всю :)   Я ничего не стану утверждать о скрытой агрессии против МК в последней статье, но считаю что все ее недостатки вполне честно описаны, действительно, в статье нехватает положительных качеств МК, но думаю это всего лишь из-за непрофессиональности автора, сперва учел все недочеты, как правило, но совсем неосталось ума на описание положительных качеств.

Олег Владимирович

Олег Владимирович

Старейшина

• Пользователи
  • 986 сообщений

Я ничего не стану утверждать о скрытой агрессии против МК в последней статье, но считаю что все ее недостатки вполне честно описаны, действительно, в статье нехватает положительных качеств МК, но думаю это всего лишь из-за непрофессиональности автора, сперва учел все недочеты, как правило, но совсем неосталось ума на описание положительных качеств.

Последняя статья, действительно, более взвешенная по сравнению со многими из тех, с которыми мы уже ознакомились. Однако, настораживает несколько издевательски-снисходительный тон ее автора. К тому же, последний оказался не слишком внимательным: в базе все-таки имеется подушка безопасности (у водителя). К тому же, я не согласен с тем, будто авто разгоняется "натужно, без всякого рвения". На самом деле, Джулька достаточно резвая (если, конечно, правильно на ней стартовать).
  • 0
"Царит в России произвол-кромешный, затяжной. И произвол тот произвел один маньяк больной."
Изображение

Guest_never_*

Guest_never_*
  • Гости
Я со многим несогласна. Даешь независимую экспертизу))))

Birmushenka

Birmushenka

Старейшина

• Пользователи
  • 611 сообщений
ИМХО Мнение прессы будет таким, на сколько $/€/руб. это мнение оценено организаторами тест-драйва ;)

П.с. На тему автомобильных журналистов несколько забавных статей в блогах ;)
http://www.drive2.ru...e=1#replieslist
http://www.drive2.ru...25/#replieslist

• 0
Photographer and retoucher, blogger.
http://photomagico.ru/
http://birmushenka.ru/

Изображение

Олег Владимирович

Олег Владимирович

Старейшина

• Пользователи
  • 986 сообщений

ИМХО Мнение прессы будет таким, на сколько $/€/руб. это мнение оценено организаторами тест-драйва ;)

П.с. На тему автомобильных журналистов несколько забавных статей в блогах ;)
http://www.drive2.ru...e=1#replieslist
http://www.drive2.ru...25/#replieslist

Абсолютно верно! Журналисты - продажный народ: кто платит, под того и пляшут! В свое время был у меня друг, принадлежащий к их числу.Так вот, он мне честно говорил, что из-за своей профессии не может сходить на исповедь в церковь. Известно, что при покаянии необходимо дать себе слово в том, что ты впредь будешь стараться не грешить (иначе таинство бесмысленно). Между тем, этот друг отлично понимал, что назавтра он пойдет на работу и будет продолжать вбивать читателям в голову ложь и чепуху!
  • 0
"Царит в России произвол-кромешный, затяжной. И произвол тот произвел один маньяк больной."
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных