Перейти к содержанию

Правда об МК (непредвзятость прессы)


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

letlux, а ты что же хотел с 80-ти "тапку в пол" на пятой передаче что-ли? Оптимист...!  :D Конечно ТРЕТЬЯ и до 110-ти, потом на 140 -  четвёртая! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 103
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

По поводу статьи скажу, что она ещё более агрессивная, чем та в Авторевю,потому, что здесь агрессия скрытая, более изощрённая, а значит более гнусная и опасная! Да судя по дате написания они просто молочные братья. А знаете, мужики, учитывая то, что мы, как "покупатели чайна каров обладаем не поддающейся смыслу логикой" хочу обратиться к вам с предложением: забыть хотя-бы на время, что мы купили машины из КИТАЯ! Я давно заметил, в любой теме мы акцентируем на этом внимание, и по поводу передних дверей, и по поводу стоек с пружинами и т. д., везде читаешь: КИТАЙ, КИТАЙ, КИТАЙ! Мазохизм какой-то!!!  :-[
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я окцентирую внимание ВАЗ не купил "ВОЛЬВО". китайский"GEELY"- купил "ВОЛЬВО" :) и этим все сказано ;)! не рено, не вшиволет, не форд, а китайская автокомпания, и я ездию на лучшем придставителе автопрома ПОДНЕБЕСНОЙ :) :) :), а вскоре китаезы утрут нос всему миру, и кочеством и безопасностью и комфортом и самое главное ценой! :) :) :)  
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, я почитал ветку от начала и до конца, пришла мне в голову идея о независимой экспертизе. Я изложу идею очень кратко.

На площадке ставим машины которые хотим сравнить, делаем список параметров по которым будем сравнивать, экспертами будут участники клуба (и не участники). Каждый поставит оценки и в итоге мы получим реальные плюсы и минусы машин.

Кстати, полученые результаты помогут определиться будущим потенциальным покупателям Джулек!

 

P.S.:От себя готов предоставить ТАЗик-2111! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оценка получится небеспристрастная....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу оценки, "эксперт" должен иметь возможность не только визульно оценить конкурента, но и испытать, думаю тут и джульку ненадо представлять, каждый ее уже облазил всю :)

  Я ничего не стану утверждать о скрытой агрессии против МК в последней статье, но считаю что все ее недостатки вполне честно описаны, действительно, в статье нехватает положительных качеств МК, но думаю это всего лишь из-за непрофессиональности автора, сперва учел все недочеты, как правило, но совсем неосталось ума на описание положительных качеств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Я ничего не стану утверждать о скрытой агрессии против МК в последней статье, но считаю что все ее недостатки вполне честно описаны, действительно, в статье нехватает положительных качеств МК, но думаю это всего лишь из-за непрофессиональности автора, сперва учел все недочеты, как правило, но совсем неосталось ума на описание положительных качеств.

 

Последняя статья, действительно, более взвешенная по сравнению со многими из тех, с которыми мы уже ознакомились. Однако, настораживает несколько издевательски-снисходительный тон ее автора. К тому же, последний оказался не слишком внимательным: в базе все-таки имеется подушка безопасности (у водителя). К тому же, я не согласен с тем, будто авто разгоняется "натужно, без всякого рвения". На самом деле, Джулька достаточно резвая (если, конечно, правильно на ней стартовать).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО Мнение прессы будет таким, на сколько $/€/руб. это мнение оценено организаторами тест-драйва ;)

 

П.с. На тему автомобильных журналистов несколько забавных статей в блогах ;)

http://www.drive2.ru/users/sotona/blog/4062246863888199163/?page=1#replieslist

http://www.drive2.ru/users/ellectro/blog/4035225266123999625/#replieslist

 

Абсолютно верно! Журналисты - продажный народ: кто платит, под того и пляшут! В свое время был у меня друг, принадлежащий к их числу.Так вот, он мне честно говорил, что из-за своей профессии не может сходить на исповедь в церковь. Известно, что при покаянии необходимо дать себе слово в том, что ты впредь будешь стараться не грешить (иначе таинство бесмысленно). Между тем, этот друг отлично понимал, что назавтра он пойдет на работу и будет продолжать вбивать читателям в голову ложь и чепуху!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...