Перейти к содержанию

Правда об МК (непредвзятость прессы)


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Вика, не обижайся, просто Олег Владимирович пример по теме привёл, а я его оценил. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 103
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Проехал 33000 км.Теперь можно о чём-то судить.По ездовому комфорту машина отлично конкурирует и нексией и приорой.Хорошая  по сравнению с ними шумоизоляция,отличное и чёткое включение передач(это понравилось сразу).При моём росте 185см.я просто "залетаю"под руль.В конкурентах этого нет.Все брюки сотрёшь пока сядешь.Из явных минусов это двери.Из поломок:заменил стабилизаторы поперечной устойчивости,выкинул протекающий краник печки,сразу же сдох датчик давления в кондиционере,по гарантии заменили стучащие задние аммортизаторы,сдох резистор печки(отремонтировал собственными силами).Протёрлось водительское кресло.зихерит холостой ход(что-то с проводкой.знаю куда ткнуть чтоб пропало и периодически это делаю)С расходниками проблем нет.Помогают форумчане.ясно одно что дилеры дерут за расходники в три шкуры.купил передние тормозные колодки за 770р.дилер предлагает за 2200.Как раз в три раза.Самое главное не падать духом.Прорвёмся!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа., я бы хотел отметить несколько моментов

1)пользователь "ЯГО" пишет неаргуентированные отрицательный отзывы ВСЕМ кто спрашивает о китайских авто.

При этом гадости и в личку. Кто нибудь этого субъекта ВИДЕЛ в ЛИЦО? Откуда у него данные о том что авто ГОВНО, но при этом общие фразы?

2) Я езжу на калине, но 2 недели назад прошел тест драйв ВИЖН. При этом до нее катал на шкода тур 1.8 фсай!   Вижн даст 100 баллов моей калине по торможению! По комфорту! По КАЧЕСТВУ сборки. Честно говоря я такого от китайского авто не ожидал и защел с другом у которого вольво 2008 года с 60 и сестрой просто постебаться над этой авто.  В итоге сестра за китайца, и даже друг оценил подвеску сказав что по плавности как на вольво, но чуть уступает на поворотах, а моя калина и рядом не лежала. Обидно, ведь стоимость калины = стоимости ВИЖН =(((

3) Я готов приобретать ВИЖН в Элегансе.  И еще бы раз посоветовал всем кто читает -зайдите в салон прокатитесь на приоре и мк -сравните. Я думаю что явно одного класса но внешне китайцы лучше собраны!  

я не знаю как они в эксплуатации, но вряд ли люди у кого они есть будут какие то моменты скрывать. Ведь например хозяева ГРИТВОЛОВ говорят открыто -ГАВНО.

В то же время САНГЙОНГ- очень ничего.

 

Всем кто мне не верит (в мою непредвзятость) могу дать ссылку контакта и группы КАЛИНА -клуб. Я там эксперт в руководстве группы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично, раз вы там шишка - то там есть тема про MK. Можете там написать правду - вам они поверят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа., я бы хотел отметить несколько моментов

1)пользователь "ЯГО" пишет неаргуентированные отрицательный отзывы ВСЕМ кто спрашивает о китайских авто.

При этом гадости и в личку. Кто нибудь этого субъекта ВИДЕЛ в ЛИЦО? Откуда у него данные о том что авто ГОВНО, но при этом общие фразы?

2) Я езжу на калине, но 2 недели назад прошел тест драйв ВИЖН. При этом до нее катал на шкода тур 1.8 фсай!   Вижн даст 100 баллов моей калине по торможению! По комфорту! По КАЧЕСТВУ сборки. Честно говоря я такого от китайского авто не ожидал и защел с другом у которого вольво 2008 года с 60 и сестрой просто постебаться над этой авто.  В итоге сестра за китайца, и даже друг оценил подвеску сказав что по плавности как на вольво, но чуть уступает на поворотах, а моя калина и рядом не лежала. Обидно, ведь стоимость калины = стоимости ВИЖН =(((

3) Я готов приобретать ВИЖН в Элегансе.  И еще бы раз посоветовал всем кто читает -зайдите в салон прокатитесь на приоре и мк -сравните. Я думаю что явно одного класса но внешне китайцы лучше собраны! 

я не знаю как они в эксплуатации, но вряд ли люди у кого они есть будут какие то моменты скрывать. Ведь например хозяева ГРИТВОЛОВ говорят открыто -ГАВНО.

В то же время САНГЙОНГ- очень ничего.

 

Всем кто мне не верит (в мою непредвзятость) могу дать ссылку контакта и группы КАЛИНА -клуб. Я там эксперт в руководстве группы.

 

 

 

Как вы все любите сравнивать марки, мало что понимая в них...

Да владельцы Ховеров радуются, ненарадуются на свои машины. Машина абсолютно другого уровня. Там нет ни скрипящего дешевого пластика, ни дешевого салона. Там сидишь как в Мерседесе и качество на уровне.

А Санг Йонг - ваще корейская марка, которая всю жизнь делала машины с мерсовскими движками и платформой, высочайшим качеством и отличным дизайном. И за границей эти машины очень катировались... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда перед покупкой прочитал все эти статьи, сразу стало ясно, что местный автопром здорово обо-ся оценив возможности МК

поэтому сразу было принято решение обратное навязываемому в прессе - покупка МК.

 

З.Ы. было-бы все так плохо, бояться им было-бы нечего, а то гляди кукую панику да суматоху сразу раздули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю иногда За Рулём и каждый раз, при описании достоинств и недостатков у них разные данные. Никак не определятся. ;) То передачи нечетко у них включаются почему то, то с управляемостью проблемы.....И почему этого у меня нет? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз уж решили реанимировать эту тему, то видел статью про MK Cross, любопытная статейка о кроссовере, вот только не помню где.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подниму немножко тему...

С заказными статьями, и всякого рода пЕсателями всё понятно. Но тут попалась такая статья: http://autorambler.ru/journal/testdrives/06.05.2009/560949982/

Всё изложенное вроде подкреплено тестами. И многое сходится с моим скромным опытом владения автомобилем.

И это пугает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подниму немножко тему...

С заказными статьями, и всякого рода пЕсателями всё понятно. Но тут попалась такая статья: http://autorambler.ru/journal/testdrives/06.05.2009/560949982/

Всё изложенное вроде подкреплено тестами. И многое сходится с моим скромным опытом владения автомобилем.

И это пугает...

Так это статья, если не ошибаюсь 2009 года была опубликована в Авторевю. Её просто переоблицовали в авторамблере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...