Перейти к содержанию

Не работает обогрев зеркал (замена по гарантии или...) - решение!


Lenivka
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Интересно, сколько проработают новые зеркала? И качество их такое же или комплектующие могут быть другого качества?

 

p.s. хотя хрен знает... в этом Китае у них там черт ногу сломит... хрен поймешь, что где и из чего сделано... вроде все в машине одинаковое, а работает у всех по разному... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В Казани элемент обогрева вместе с зеркалом стоит 250 р., я б с гарантийщиками и не связывался....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Казани элемент обогрева вместе с зеркалом стоит 250 р., я б с гарантийщиками и не связывался....

 

Полностью с Вами согласен. 500 рублей для меня тоже не проблема. Просто, так как у меня и многих наших одноклубников машины находятся на гарантии, надо чтобы все было справедливо и честно. Чтобы дилер не расслаблялся. А работал, как положено и менял нам по гарантии что положено и вовремя. А они все пытаются народ за нос водить. Одним так скажут, другим по другому. Или что? Мы зря платим бешеные бабки за ТО? Или Вам нравится, когда Вас, как лоха разводят?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Казани элемент обогрева вместе с зеркалом стоит 250 р., я б с гарантийщиками и не связывался....

 

Нормально,я год назад у дилера за 400руб. брал,надо заехать в магазин Китайских автозапчастей поинтересоваться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня купил в Нагатино за 250 рублей.

Завтра буду пытаться ставить :)

 

А какой пробег у твоего авто?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые одноклубники подскажите пожалуйста, зеркало снаружи меняется, ничего разбирать не надо? Там вроде защелки есть. Я правильно понимаю или нет? Кто своими силами менял отпишитесь пожалуйста.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня зеркало однажды хотели вынуть, вынули, но видимо спугнул кто... На проводках болталось... я просто его аккуратно поставил обратно и защелкнул. Разбирать ничего не пришлось. Там типа такого круглого зажима.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sam,

25 тысяч.

Не хочу по гарантии (дольше ждать, ходить, ругаться) Проезжал мимо - заехал и купил. Будет время - поменяю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...