Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Не работает обогрев зеркал (замена по гарантии или...) - решение!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 315

Оксана78

Оксана78

Старейшина

• Участники
  • 681 сообщений
  • Мой авто:Geely MK

В Питере на авто-рынке Фучика 2-а элемента мне отремонтировал частник за два часа (переклеил мощнее нагреватели  на штатные стёкла зеркал , с монт-демонтажём всё за 1000р. гарантия 3-и года ; конструкция "как родная " , но по 15 Ом , соот. нагрев заднего стекла будет слабый ; я запитал последнее по отдельной цепи ( через внешнее реле ,взял сигнал управления с родного провода ) ; кстати , проводник на заднее стекло слишком тонкий , вот и теряется мощность на длине , ещё стоит проверить провод массы заднего обогревателя , на нём может падать до вольта и более ...  :P

На эти деньги 4 штуки родных купить можно
  • 0

264.png
[font=Verdana][size=10pt][size=10pt][size=10pt][size=10pt][color=red][b]

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Станислав

Станислав

Старейшина

• Пользователи
  • 542 сообщений

Купить то можно, но проработают они максимум год все 4 вместе взятые.
У меня оба через пол года эксплуатации полетели.
  • 0
Изображение

dukalisss

dukalisss

Житель

• Пользователи
  • 309 сообщений
вот это дело, где бы в Нижнем найти такого умельца, свои бы тоже переклеил. Отдал бы даже 1500 руб :-\, лишь бы работали три года и не перегорали. ;) :D
  • 0
Изображение

Изображение

ZYOMA

ZYOMA

Посвященный

• Пользователи
  • 142 сообщений
А как по мне , проще раз в год менять. Тем более гемор с задним стеклом, которое для меня например важнее стекол.
  • 0
Самый читаемый GEELY БЖ в европе

неадекватов прошу не пустозвонить

Оксана78

Оксана78

Старейшина

• Участники
  • 681 сообщений
  • Мой авто:Geely MK

Купить то можно, но проработают они максимум год все 4 вместе взятые.
У меня оба через пол года эксплуатации полетели.

Это как повезет. У меня 10 месяцев, ушло тока одно.
  • 0

264.png
[font=Verdana][size=10pt][size=10pt][size=10pt][size=10pt][color=red][b]

Romka

Romka

Житель

• Пользователи
  • 387 сообщений
У меня пока оба работают.Хотя на одном появились сколы по краям.
  • 0
Опыт растёт прямопропорционально колличеству выведенного из строя оборудования!!!!!!!!!
Изображение
Изображение

Котов

Котов

Посвященный

• Пользователи
  • 157 сообщений
Я где то в магазине видел набор для ремонта нитей обогрева,там шприц с чем то и скотч. Анасчёт скола на зеркале,так у меня был скол при покупке машины. Со временем поменяли по гарантии ,асейчас и на этом скол появился.Ну как говорится на скорость не влияет.
  • 0
Изображение

basov5

basov5

Новичок

• Пользователи
  • 12 сообщений
Все привет, у меня левое водительское перегорело на 20т. пробега или 10 месяцев эксплуатации. Поломка сопровождалось характерными сколами отражающего слоя (амальгамы) в правом нижнем углу зеркала. На ТО-20т. дилер Автофорум-Богородск без вопросов заменил зеркало по гарантии. Спустя неделю появились вопросы к работе правого зеркала. Сколов нет, но по сравнению с новым левым, процесс просушки длится два нажатия кнопки т.е.  левое подсыхает минут за пять правое за тридцать и то не всегда. Видимо придется менять на ТО-30т. или раньше, все-равно на сервис нужно будет ехать - не решен вопрос замены задних стоек. Кстати, в разрез темы, стойки задние дилер Автофорум-Богородск по гарантии менять не хочет и даже не признает их неисправность, хотя гремит явно особенно правая. Сегодня буду звонить в RED DRAGON наш региональный менеджер по вопросам гарантии Виктор Коротенко 84959679673. По стойкам еще отпишу в соответствующей теме. Всем удачи.
  • 0

voldemar

voldemar

Новичок

• Пользователи
  • 6 сообщений
Пивет всем, подскажите пожалуйста есть ли возможность купить в Питере элемент для обогрева зеркала (сгорели оба), просто узнавал в магазинах, продаетиься только зеркало целиком, а с гарантии я "съехал", т.к. у нас в Пскове это геморойно - по 4 -5 месяцев возят з.ч. За ранее благодврен.
  • 0

sam

sam

Уважаемый

• Пользователи
  • 1 067 сообщений
  • Мой авто:Нету

Пивет всем, подскажите пожалуйста есть ли возможность купить в Питере элемент для обогрева зеркала (сгорели оба), просто узнавал в магазинах, продаетиься только зеркало целиком, а с гарантии я "съехал", т.к. у нас в Пскове это геморойно - по 4 -5 месяцев возят з.ч.
За ранее благодврен.

Ты можешь купить зеркальный элемент у своего дилера. Если они у тебя совсем не в адеквате, попробуй заказать в экзисте. НО! На сегодняшний день, скорей всего % на 99,5, нигде нет левого, с правым еще дела обстоят нормально. Левый же все ждут прихода контейнера в РД, который потом будет рассылать по дилерам.
  • 0

Рекомендую всем перечитывать иногда всё сначала. Иначе теряешься в обсуждении, даже если принимал в нем участие. 

Новички - постарайтесь сначала изучить сам сайт, затем форум с 1 страницы, Вы найдете 90% ответов

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных