Перейти к содержанию

Не работает обогрев зеркал (замена по гарантии или...) - решение!


Lenivka
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

В Питере на авто-рынке Фучика 2-а элемента мне отремонтировал частник за два часа (переклеил мощнее нагреватели  на штатные стёкла зеркал , с монт-демонтажём всё за 1000р. гарантия 3-и года ; конструкция "как родная " , но по 15 Ом , соот. нагрев заднего стекла будет слабый ; я запитал последнее по отдельной цепи ( через внешнее реле ,взял сигнал управления с родного провода ) ; кстати , проводник на заднее стекло слишком тонкий , вот и теряется мощность на длине , ещё стоит проверить провод массы заднего обогревателя , на нём может падать до вольта и более ...  :P

 

На эти деньги 4 штуки родных купить можно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


На эти деньги 4 штуки родных купить можно

 

Купить то можно, но проработают они максимум год все 4 вместе взятые.

У меня оба через пол года эксплуатации полетели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот это дело, где бы в Нижнем найти такого умельца, свои бы тоже переклеил. Отдал бы даже 1500 руб :-\, лишь бы работали три года и не перегорали. ;):D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как по мне , проще раз в год менять. Тем более гемор с задним стеклом, которое для меня например важнее стекол.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

На эти деньги 4 штуки родных купить можно

 

Купить то можно, но проработают они максимум год все 4 вместе взятые.

У меня оба через пол года эксплуатации полетели.

 

Это как повезет. У меня 10 месяцев, ушло тока одно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я где то в магазине видел набор для ремонта нитей обогрева,там шприц с чем то и скотч. Анасчёт скола на зеркале,так у меня был скол при покупке машины. Со временем поменяли по гарантии ,асейчас и на этом скол появился.Ну как говорится на скорость не влияет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все привет, у меня левое водительское перегорело на 20т. пробега или 10 месяцев эксплуатации. Поломка сопровождалось характерными сколами отражающего слоя (амальгамы) в правом нижнем углу зеркала. На ТО-20т. дилер Автофорум-Богородск без вопросов заменил зеркало по гарантии. Спустя неделю появились вопросы к работе правого зеркала. Сколов нет, но по сравнению с новым левым, процесс просушки длится два нажатия кнопки т.е.  левое подсыхает минут за пять правое за тридцать и то не всегда. Видимо придется менять на ТО-30т. или раньше, все-равно на сервис нужно будет ехать - не решен вопрос замены задних стоек. Кстати, в разрез темы, стойки задние дилер Автофорум-Богородск по гарантии менять не хочет и даже не признает их неисправность, хотя гремит явно особенно правая. Сегодня буду звонить в RED DRAGON наш региональный менеджер по вопросам гарантии Виктор Коротенко 84959679673. По стойкам еще отпишу в соответствующей теме.

Всем удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пивет всем, подскажите пожалуйста есть ли возможность купить в Питере элемент для обогрева зеркала (сгорели оба), просто узнавал в магазинах, продаетиься только зеркало целиком, а с гарантии я "съехал", т.к. у нас в Пскове это геморойно - по 4 -5 месяцев возят з.ч.

За ранее благодврен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пивет всем, подскажите пожалуйста есть ли возможность купить в Питере элемент для обогрева зеркала (сгорели оба), просто узнавал в магазинах, продаетиься только зеркало целиком, а с гарантии я "съехал", т.к. у нас в Пскове это геморойно - по 4 -5 месяцев возят з.ч.

За ранее благодврен.

 

Ты можешь купить зеркальный элемент у своего дилера. Если они у тебя совсем не в адеквате, попробуй заказать в экзисте. НО! На сегодняшний день, скорей всего % на 99,5, нигде нет левого, с правым еще дела обстоят нормально. Левый же все ждут прихода контейнера в РД, который потом будет рассылать по дилерам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...