Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Не работает обогрев зеркал (замена по гарантии или...) - решение!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 315

Guest_Рафаэль_*

Guest_Рафаэль_*
  • Гости
Из под обифки крышы идет разьем и на лобовое над салонным стеклом а по краям лобовухи черно серая оконтовка , видел ? присмотрись это видать обогреф, краеф стекла,особено зимой . А салонное стекло снимается вверх ,пошэвели его оно и снимится, а на лобовухи останится жэлезная <приблуда :)> на которое одевается ношка салонного стекла, кто незнал.

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Manyakkk

Manyakkk

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 2 663 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП

Из под обифки крышы идет разьем и на лобовое над салонным стеклом а по краям лобовухи черно серая оконтовка , видел ? присмотрись это видать обогреф, краеф стекла,особено зимой . А салонное стекло снимается вверх ,пошэвели его оно и снимится, а на лобовухи останится жэлезная <приблуда :)> на которое одевается ношка салонного стекла, кто незнал.

Это антенна. И пишите, пожалуйста, по русски, у нас это - официальный язык форума.
  • 0

Олегосс

Олегосс

Участник

• Пользователи
  • 97 сообщений
Аналогичная проблема, сегодня обнаружил не работает обогрев зеркала с водительской стороны. Сначала к диллеру съзжу узнаю мот так поменяют, у меня 20 тыс пробега при 1,3 года эксплуатации. Кстати сколов и царапин я не обнаружил) Ну если че в екзисте есть, 250 рублей (1058000020) 3 дня доставки как пишут на сайте). 
  • 0
Щас шины прострелю, прокатит...

Петр1

Петр1

Новичок

• Пользователи
  • 25 сообщений

Народ подскажите пожалуста кто нибудь снимал пластиковый корпус с зеркал боковово вида если да то раскажите как????

снимай пищалку на двери, заней увидиш 3 гайки, отворачивай их, зеркало повиснет на проводах - разьедини разьем. все зеркало у тебя в руках. Аккуратно снимай зеркальный элемент, вытыкни штекеры. Аккуратно иголкой отогни фиксатор так, чтобы вынуть провод из разьема, и так все по очереди (незабудь их месторасположение), ну а теперь отворачивай 3 винта снизу, отделяй треугольный держатель зеркала. Отворачивай все винты, чтоб отделить поворотный механизм зеркального элемента от корпуса. Ну все зеркало разобрано
  • 0

Yago

Yago

Житель

• Пользователи
  • 350 сообщений
на лобовухе нет обогрева
  • 0

молодой

молодой

Новичок

• Пользователи
  • 6 сообщений
Вчера проходил ТО-3, обычно приезжаю по выходным но в этот раз в отпуске решил съездить на буднях пообщаться с гарантийщиками как раз по поводу обогрева зеркала (левое), но этого негодяя опять не оказалось на месте. Пришлось купить самому овчинка выделки не стоит 340 руб. замена 240 руб., один из мастеров механиков собрал целый консилиум по поводу каким способом заменить это зеркало, пока он отошел я ловким движением поддел его и через несколько минут новое зеркало уже стояло на своем месте. Экономия на установке.
  • 0
Изображение

Rydol

Rydol

Житель

• Пользователи
  • 310 сообщений

Вчера проходил ТО-3, обычно приезжаю по выходным но в этот раз в отпуске решил съездить на буднях пообщаться с гарантийщиками как раз по поводу обогрева зеркала (левое), но этого негодяя опять не оказалось на месте. Пришлось купить самому овчинка выделки не стоит 340 руб. замена 240 руб., один из мастеров механиков собрал целый консилиум по поводу каким способом заменить это зеркало, пока он отошел я ловким движением поддел его и через несколько минут новое зеркало уже стояло на своем месте. Экономия на установке.

))))))))))0 нефига экономия, я заказал на экзисте за 250 р,  в пятницу приедит, поставлю вот это будет экономия..
  • 0
Изображение

Guest_EUGEN_*

Guest_EUGEN_*
  • Гости

сегодня обнаружил не работает обогрев зеркала с водительской стороны. Сначала к диллеру съзжу узнаю мот так поменяют, у меня 20 тыс пробега при 1,3 года эксплуатации.

Аналогично, на 2 году эксплуатации и пробеге в 40 тыщщ. Показал дилеру, внимательно вместе с дилером почитали сервисную книжку, заменили по гарантии.

Ne гаец

Ne гаец

Посвященный

• Пользователи
  • 171 сообщений
вот и у меня появился маааленький скол в 5 мм еще до 10000 пробега, сейчас 18000км и только перестал работать обогрев левого зеркала, пришел почитал сделал вывод, купить за 250 рэ и поменять. С гарантии слез т.к. гарантии в туле как таковой неет, даж директор диллерского центра разговаривать не хочет не говоря уже о делах. p.s.где купить наклейку на номер чтоб рекламу не возить этого салона , давно уже задумывался
  • 0

Rydol

Rydol

Житель

• Пользователи
  • 310 сообщений

вот и у меня появился маааленький скол в 5 мм еще до 10000 пробега, сейчас 18000км и только перестал работать обогрев левого зеркала, пришел почитал сделал вывод, купить за 250 рэ и поменять. С гарантии слез т.к. гарантии в туле как таковой неет, даж директор диллерского центра разговаривать не хочет не говоря уже о делах.

p.s.где купить наклейку на номер чтоб рекламу не возить этого салона , давно уже задумывался

купи рамки новые, не пожалей 200р..
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных