Перейти к содержанию

Не работает обогрев зеркал (замена по гарантии или...) - решение!


Lenivka
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

...директор диллерского центра разговаривать не хочет не говоря уже о делах.

p.s.где купить наклейку на номер чтоб рекламу не возить этого салона , давно уже задумывался

 

Я просто закрасил их рекламу на рамках чёрной краской.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


... я заказал на экзисте за 250 р,  в пятницу приедит, поставлю вот это будет экономия..

 

Зеркало привезли? Оно с подогревом или без? У меня при заказе возникли сомнения, и чел на приемке заказов их не смог их развеять. Нигде нет информации по исполнению самого элемента с обогревом и без оного.

Завтра поеду на ТО-50000. Попробую заменить его по гарантии. Похоже, что попадает в раздел : Гарантия на другие оригинальные запчасти - 60000 км или 2 года...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

... я заказал на экзисте за 250 р,  в пятницу приедит, поставлю вот это будет экономия..

 

Зеркало привезли? Оно с подогревом или без? У меня при заказе возникли сомнения, и чел на приемке заказов их не смог их развеять. Нигде нет информации по исполнению самого элемента с обогревом и без оного.

 

Если с подогревом то есть контакты для подключения проводов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

... я заказал на экзисте за 250 р,  в пятницу приедит, поставлю вот это будет экономия..

 

Зеркало привезли? Оно с подогревом или без? У меня при заказе возникли сомнения, и чел на приемке заказов их не смог их развеять. Нигде нет информации по исполнению самого элемента с обогревом и без оного.

Завтра поеду на ТО-50000. Попробую заменить его по гарантии. Похоже, что попадает в раздел : Гарантия на другие оригинальные запчасти - 60000 км или 2 года...

 

пришло зеркало, 5сек и как тут и было... зеркало конечно с подогревом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

... я заказал на экзисте за 250 р,  в пятницу приедит, поставлю вот это будет экономия..

 

Зеркало привезли? Оно с подогревом или без? У меня при заказе возникли сомнения, и чел на приемке заказов их не смог их развеять. Нигде нет информации по исполнению самого элемента с обогревом и без оного.

Завтра поеду на ТО-50000. Попробую заменить его по гарантии. Похоже, что попадает в раздел : Гарантия на другие оригинальные запчасти - 60000 км или 2 года...

 

пришло зеркало, 5сек и как тут и было... зеркало конечно с подогревом..

 

да вроде без подогрева и не бывает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! интересно, а есть в экзисте отдлеьно элемент подогрева?или меняется целиком вместе с зеркалом?Может кто меял? подскажите код деталюхи. А с подогревом лобового стекла круто сказанули)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! интересно, а есть в экзисте отдлеьно элемент подогрева?или меняется целиком вместе с зеркалом?Может кто меял? подскажите код деталюхи. А с подогревом лобового стекла круто сказанули)))

 

Читай тему, номер где-то был, зачем тебе отдлеьно элемент подогрева?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В екзисте зеокала есть, даже аналоги есть. Цена в районе 300р.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вроде без подогрева и не бывает

 

Поиск на екзисте дает аналоги, один с подогревом, второй - без. Вот и возникли сомнения. Только у них разница в цене в 2 раза, и без подогрева что-то ок. 300 рублей. А наше "родное" всего 250 там-же стоит.

Сегодня был на ТО-50000. Обещали заменить по гарантии, только вот появятся в течении недели. Сказали, что позвонят, когда привезут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...