Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Не работает обогрев зеркал (замена по гарантии или...) - решение!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 315

sergey65

sergey65

Уважаемый

• Участники
  • 1 115 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

...директор диллерского центра разговаривать не хочет не говоря уже о делах.
p.s.где купить наклейку на номер чтоб рекламу не возить этого салона , давно уже задумывался

Я просто закрасил их рекламу на рамках чёрной краской.
  • 0
Знание некоторых принципов освобождает от необходимости знания некоторых фактовИзображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Guest_EUGEN_*

Guest_EUGEN_*
  • Гости
дык это.. 200 рэ+доставка. http://www.geely-clu...ic,506.110.html

vlad69

vlad69

Новичок

• Пользователи
  • 20 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:2.0

... я заказал на экзисте за 250 р,  в пятницу приедит, поставлю вот это будет экономия..

Зеркало привезли? Оно с подогревом или без? У меня при заказе возникли сомнения, и чел на приемке заказов их не смог их развеять. Нигде нет информации по исполнению самого элемента с обогревом и без оного.
Завтра поеду на ТО-50000. Попробую заменить его по гарантии. Похоже, что попадает в раздел : Гарантия на другие оригинальные запчасти - 60000 км или 2 года...
  • 0

Оксана78

Оксана78

Старейшина

• Участники
  • 681 сообщений
  • Мой авто:Geely MK

... я заказал на экзисте за 250 р,  в пятницу приедит, поставлю вот это будет экономия..

Зеркало привезли? Оно с подогревом или без? У меня при заказе возникли сомнения, и чел на приемке заказов их не смог их развеять. Нигде нет информации по исполнению самого элемента с обогревом и без оного.

Если с подогревом то есть контакты для подключения проводов.
  • 0

264.png
[font=Verdana][size=10pt][size=10pt][size=10pt][size=10pt][color=red][b]

Rydol

Rydol

Житель

• Пользователи
  • 310 сообщений

Завтра поеду на ТО-50000. Попробую заменить его по гарантии. Похоже, что попадает в раздел : Гарантия на другие оригинальные запчасти - 60000 км или 2 года...

пришло зеркало, 5сек и как тут и было... зеркало конечно с подогревом..
  • 0
Изображение

Оксана78

Оксана78

Старейшина

• Участники
  • 681 сообщений
  • Мой авто:Geely MK

пришло зеркало, 5сек и как тут и было... зеркало конечно с подогревом..

да вроде без подогрева и не бывает
  • 0

264.png
[font=Verdana][size=10pt][size=10pt][size=10pt][size=10pt][color=red][b]

Глеб

Глеб

Посвященный

• Пользователи
  • 132 сообщений
Всем привет! интересно, а есть в экзисте отдлеьно элемент подогрева?или меняется целиком вместе с зеркалом?Может кто меял? подскажите код деталюхи. А с подогревом лобового стекла круто сказанули)))
  • 0

Rydol

Rydol

Житель

• Пользователи
  • 310 сообщений

Всем привет! интересно, а есть в экзисте отдлеьно элемент подогрева?или меняется целиком вместе с зеркалом?Может кто меял? подскажите код деталюхи. А с подогревом лобового стекла круто сказанули)))

Читай тему, номер где-то был, зачем тебе отдлеьно элемент подогрева?
  • 0
Изображение

Xout

Xout

Старейшина

• Участники
  • 591 сообщений
  • Мой авто:Другой
В екзисте зеокала есть, даже аналоги есть. Цена в районе 300р.
  • 0

vlad69

vlad69

Новичок

• Пользователи
  • 20 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:2.0

да вроде без подогрева и не бывает

Поиск на екзисте дает аналоги, один с подогревом, второй - без. Вот и возникли сомнения. Только у них разница в цене в 2 раза, и без подогрева что-то ок. 300 рублей. А наше "родное" всего 250 там-же стоит.
Сегодня был на ТО-50000. Обещали заменить по гарантии, только вот появятся в течении недели. Сказали, что позвонят, когда привезут.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных