Перейти к содержанию

Не работает обогрев зеркал (замена по гарантии или...) - решение!


Lenivka
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

 

 

... я заказал на экзисте за 250 р,  в пятницу приедит, поставлю вот это будет экономия..

 

Зеркало привезли? Оно с подогревом или без? У меня при заказе возникли сомнения, и чел на приемке заказов их не смог их развеять. Нигде нет информации по исполнению самого элемента с обогревом и без оного.

Завтра поеду на ТО-50000. Попробую заменить его по гарантии. Похоже, что попадает в раздел : Гарантия на другие оригинальные запчасти - 60000 км или 2 года...

 

пришло зеркало, 5сек и как тут и было... зеркало конечно с подогревом..

 

первый раз придется заказывать, расскажи, как оплачивать, какой номер левого зеркала?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сюда не пробовал заглянуть! http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic,1633.0.html
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сюда не пробовал заглянуть! http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic,1633.0.html

 

сказали в офисе на экзисте номер левого зеркала 1058000020  - 250р., поеду оплачивать , а на vw polo4 2003 года - 1720р-без подогрева, какова Вам разница.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Сюда не пробовал заглянуть! http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic,1633.0.html

 

сказали в офисе на экзисте номер левого зеркала 1058000020  - 250р., поеду оплачивать , а на vw polo4 2003 года - 1720р-без подогрева, какова Вам разница.

 

джили просто супер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снял зеркало, делаю замер и тестер показывает О, а заднее стекло работает!Кто знает где предохранитель на обогрев зеркала и где стит их реле?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А замер чего делал? Сопротивления нагревательного элемента или напряжения подходящего к нему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже в екзисте зеркало заказал... Менять отказались по гарантии, сказали типа вышла грантия за год.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На прошлой неделе заменили левое зеркало, вернее зеркальный элемент. Все бесплатно, т.к. пробег был чуть меньше 52000, да и до 2-х лет еще 6 месяцев. Все это попадает в разряд других оригинальных з\частей.

Я тоже в екзисте зеркало заказал... Менять отказались по гарантии, сказали типа вышла грантия за год.

 

Ткни сервисмену под нос сервисную книжку и пусть он найдет, где это указана гарантия на зеркало в год.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снимать зеркала надо только в теплой обстановке вот здесь можно фото подробные посмотреть как Фото

Я при плюсой температуре снимал аккуратнее некуда, и то правое нормально снялось, а левое вместе с круглой защелкой вытащилось и белый пластмассовый держатель этой заглушки внутри треснул!((((Где его теперь найти не знаю((Зеркало на скотче держится!Зато греется))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

140 рублей отдал за зеркало 5 минут потрачено на замену стекла,все греет и работает .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...