Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Не работает обогрев зеркал (замена по гарантии или...) - решение!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 315

TORNADO

TORNADO

Посвященный

• Участники
  • 197 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2008
  • Трансмиссия:МКПП
Включается одновременно с обогревом заднего стекла, автоматически выключается через 12 минут. Есть на всех МК.
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

moroz

moroz

Старейшина

• Пользователи
  • 885 сообщений
Сегодня приобрёл элемент зеркала.цена порадовала 300р.,рассчитывал дороже.
  • 0
Изображение
Изображение Изображение

Никитос

Никитос

Новичок

• Пользователи
  • 16 сообщений
Подогрев зеркал - слабое место МК-шек. Перегорело в водительстком зеркале. Джили сняло этот случай с гарантии, но мы договорились - на ТО поставили новое. Вроде пока работает. Так что надо сразу смотреть - если не нагревается, то возможно такая же проблема.
  • 0
MK

Буран

Буран

Старейшина

• Пользователи
  • 617 сообщений

Сегодня приобрёл элемент зеркала.цена порадовала 300р.,рассчитывал дороже.

Элемент зеркала? Это подогревающий чтоли??? Или какой-то другой?
  • 0
С 29 апреля 2009 года потрачено на запчасти 19649 рублей (по данным заказов Exist.ru)

moroz

moroz

Старейшина

• Пользователи
  • 885 сообщений
Да само зеркало,естественно без корпуса.
  • 0
Изображение
Изображение Изображение

Pol

Pol

Старейшина

• Пользователи
  • 591 сообщений
Никитос Это как сняли с гарантии? По какой причине? Мне на ТО без лишних слов поменяли оба.
  • 0
Изображение

Marsic

Marsic

Участник

• Пользователи
  • 75 сообщений
А у меня хоть и на правом зеркале не большой внутренний скол с новья когда забирал не заметил, греются оба зеркала.
  • 0
url=http://forum-lines.ru/]Изображение
[/url]интересное

sam

sam

Уважаемый

• Пользователи
  • 1 067 сообщений
  • Мой авто:Нету

Подогрев зеркал - слабое место МК-шек. Перегорело в водительстком зеркале. Джили сняло этот случай с гарантии, но мы договорились - на ТО поставили новое. Вроде пока работает.
Так что надо сразу смотреть - если не нагревается, то возможно такая же проблема.

Это какой дилер тебе такое впаривает? Напиши срочно, очень хочется разобраться!!!
  • 0

Рекомендую всем перечитывать иногда всё сначала. Иначе теряешься в обсуждении, даже если принимал в нем участие. 

Новички - постарайтесь сначала изучить сам сайт, затем форум с 1 страницы, Вы найдете 90% ответов

Олег Владимирович

Олег Владимирович

Старейшина

• Пользователи
  • 986 сообщений

А у меня хоть и на правом зеркале не большой внутренний скол с новья когда забирал не заметил, греются оба зеркала.

Кстати, у меня, на обоих боковых зеркалах небольшие внутренние сколы. Ума не приложу, откуда они взялись!
  • 0
"Царит в России произвол-кромешный, затяжной. И произвол тот произвел один маньяк больной."
Изображение

Ирина

Ирина

Житель

• Пользователи
  • 332 сообщений
Вчера пока гнали машину тоже образовался маленький внутренний скол на правом зеркале. Ехали в дождь, включали обогрев. Может из-за этого? Ведь видно ни камешком и это внутри, поверхность гладкая.... Создается такое впечатление (раз я ни одна такая), что тут что-то не доработано!
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных