Перейти к содержанию

Не работает обогрев зеркал (замена по гарантии или...) - решение!


Lenivka
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Как писал выше неудачно снял старое зеркало, так что сломалась белая пластмасска-держатель! :o Где ее теперь найти кто подскажет?Отдельно не продается, единственное дилер посоветовал ездить по сервисам кузовным искать может где битые зеркала есть! Теперь весь в поиске, зеркало на скотче! :D

post-636-1391436376,3907_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Как писал выше неудачно снял старое зеркало, так что сломалась белая пластмасска-держатель! :o Где ее теперь найти кто подскажет?Отдельно не продается, единственное дилер посоветовал ездить по сервисам кузовным искать может где битые зеркала есть! Теперь весь в поиске, зеркало на скотче! :D

 

Кто ищет тот всегда найдет. Я потерял заглушку от фары( через которую меняют лампу) то же отдельно не идет. А фара стоит 7500р. Вот попадос. Нашел...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обогрев есть на всех комплектациях МК... Проверенно лично, заезжал к дилеру и покупал у них зеркальные элементы по 320 рублей за штуку... На МК существуют только элементы с ПОДОГРЕВОСМ!!!


Сообщения склеены: [time]1293434919[/time]

Этого "пластмасогого держателя" вы нигде не найдёте !!! Надо покупать зеркало в сборе...

А при снятии элемента нужно было взять фен и погреть всё это дело и ничего бы не сломалось :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

140 рублей отдал за зеркало 5 минут потрачено на замену стекла,все греет и работает .

 

Солод ты хде за 140 руб зеркало оторвал? А то я до этого ездил думал меня эта проблема обошла (35000км), но ё... вчерась заметил что зеркало более не греет ( В экзисте нет  под заказ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

седни съездил к диллеру и купил у них зеркальный элемент всего то за 170 руб)))) мелоч а приятно_))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я чуть в экзисте не заказал, а у диллера почти в два раза дешевле - стекло оригинальное с номером, и надписью мэйд ин чайна )))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в Самаре зеркальный элемент 500 руб. и замена его 300 руб.

 

А я на днях через Экзист взял за 247 руб. (правда не понадобилось).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, Я тут ищу в инете держатель пластмассовый для зеркала заднего вида на GEELY MK, ОН СЛОМАЛСЯ(вернее сбили зеркало и как итог - целое зеркало и сломанный держатель самого зеркала) ((Если может кто подскажите как он называется правильно и продаётся ли вообще как то отдельно. Заранее благодарю. Если может кто, то звоните! скиньте мне звонок я перезвоню, мой тел. 89042207102....срочно просто нужно... :( :( :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, ты не указал, какое именно.

1037002509 ВНУТРЕННЕЕ ЗЕРКАЛО ЗАДНЕГО ВИДА В СБОРЕ.

5098_.doc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...