Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Не работает обогрев зеркал (замена по гарантии или...) - решение!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 315

Призрак

Призрак

Новичок

• Участники
  • 36 сообщений
Как писал выше неудачно снял старое зеркало, так что сломалась белая пластмасска-держатель! :o Где ее теперь найти кто подскажет?Отдельно не продается, единственное дилер посоветовал ездить по сервисам кузовным искать может где битые зеркала есть! Теперь весь в поиске, зеркало на скотче! :D

Прикрепленные изображения

• 4973_.jpg

• 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
  • Мой авто:Другой

Как писал выше неудачно снял старое зеркало, так что сломалась белая пластмасска-держатель! :o Где ее теперь найти кто подскажет?Отдельно не продается, единственное дилер посоветовал ездить по сервисам кузовным искать может где битые зеркала есть! Теперь весь в поиске, зеркало на скотче! :D

Кто ищет тот всегда найдет. Я потерял заглушку от фары( через которую меняют лампу) то же отдельно не идет. А фара стоит 7500р. Вот попадос. Нашел...
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

NeOn

NeOn

Уважаемый

• Участники
  • 1 129 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
Обогрев есть на всех комплектациях МК... Проверенно лично, заезжал к дилеру и покупал у них зеркальные элементы по 320 рублей за штуку... На МК существуют только элементы с ПОДОГРЕВОСМ!!!
 Сообщения склеены: [time]1293434919[/time] 
Этого "пластмасогого держателя" вы нигде не найдёте !!! Надо покупать зеркало в сборе...
А при снятии элемента нужно было взять фен и погреть всё это дело и ничего бы не сломалось :)))
  • 0

harley56

harley56

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 195 сообщений

140 рублей отдал за зеркало 5 минут потрачено на замену стекла,все греет и работает .

Солод ты хде за 140 руб зеркало оторвал? А то я до этого ездил думал меня эта проблема обошла (35000км), но ё... вчерась заметил что зеркало более не греет ( В экзисте нет  под заказ.
  • 0
Изображение

harley56

harley56

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 195 сообщений
седни съездил к диллеру и купил у них зеркальный элемент всего то за 170 руб)))) мелоч а приятно_))
  • 0
Изображение

D.vodila

D.vodila

Житель

• Пользователи
  • 342 сообщений
А в Самаре зеркальный элемент 500 руб. и замена его 300 руб.
  • 0
ИзображениеИзображение

harley56

harley56

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 195 сообщений
Так я чуть в экзисте не заказал, а у диллера почти в два раза дешевле - стекло оригинальное с номером, и надписью мэйд ин чайна )))))
  • 0
Изображение

Unick

Unick

Участник

• Участники
  • 84 сообщений
  • Год выпуска:2010
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

А в Самаре зеркальный элемент 500 руб. и замена его 300 руб.

А я на днях через Экзист взял за 247 руб. (правда не понадобилось).
  • 0
Изображение

Syctyvcar

Syctyvcar

Новичок

• Пользователи
  • 5 сообщений
Всем привет, Я тут ищу в инете держатель пластмассовый для зеркала заднего вида на GEELY MK, ОН СЛОМАЛСЯ(вернее сбили зеркало и как итог - целое зеркало и сломанный держатель самого зеркала) ((Если может кто подскажите как он называется правильно и продаётся ли вообще как то отдельно. Заранее благодарю. Если может кто, то звоните! скиньте мне звонок я перезвоню, мой тел. 89042207102....срочно просто нужно... :( :( :(
  • 0

sergey65

sergey65

Уважаемый

• Участники
  • 1 115 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Жаль, ты не указал, какое именно. 1037002509 ВНУТРЕННЕЕ ЗЕРКАЛО ЗАДНЕГО ВИДА В СБОРЕ.

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  5098_.doc   55К   320 Количество загрузок:

• 0
Знание некоторых принципов освобождает от необходимости знания некоторых фактовИзображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных