Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Не работает обогрев зеркал (замена по гарантии или...) - решение!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 315

Syctyvcar

Syctyvcar

Новичок

• Пользователи
  • 5 сообщений
ну, в сборе то наверно не проблема достать через инет доставку...а вот отдельно бы пластмасску((спасибо sergey65
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

солод бузулук

солод бузулук

Участник

• Пользователи
  • 76 сообщений
я свое зеркало в экзисте заказывал
  • 0

1Сергей1

1Сергей1

Участник

• Участники
  • 59 сообщений

Как писал выше неудачно снял старое зеркало, так что сломалась белая пластмасска-держатель! :o Где ее теперь найти кто подскажет?Отдельно не продается, единственное дилер посоветовал ездить по сервисам кузовным искать может где битые зеркала есть! Теперь весь в поиске, зеркало на скотче! :D

Как писал выше неудачно снял старое зеркало, так что сломалась белая пластмасска-держатель! :o Где ее теперь найти кто подскажет?Отдельно не продается, единственное дилер посоветовал ездить по сервисам кузовным искать может где битые зеркала есть! Теперь весь в поиске, зеркало на скотче! :D

Сам я еще не снимал зеркало но судя по виду пласмаски мне кажется что можно придумать чтото самому, из медной пластины например да и до меди и паять легче СКИНЬ ФОТО САМОЙ ПЛАСТМАСКИ МОЖЕТ ВСЕ ВМЕСТЕ ЧТОТО НАХИМИЧИМ, НЕ ВЛЕСУ ВЕДЬ
  • 0
Изображение

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
  • Мой авто:Другой
Блин, сдох обогрев левого... :( :(
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

Призрак

Призрак

Новичок

• Участники
  • 36 сообщений

Сам я еще не снимал зеркало но судя по виду пласмаски мне кажется что можно придумать чтото самому, из медной пластины например да и до меди и паять легче СКИНЬ ФОТО САМОЙ ПЛАСТМАСКИ МОЖЕТ ВСЕ ВМЕСТЕ ЧТОТО НАХИМИЧИМ, НЕ ВЛЕСУ ВЕДЬ

У меня держатель сломался в месте где дырка у него сбоку. У меня один друг занимается модельками профессионально, ну там клеит танки, самолеты военные и т.д. Так вот он сделал из какого то тонкого металла бондаж на нее и склеил, если просто так склеить то сломается сразу, а бондаж в принципе выдержал зеркало встало и вроде держится, но конечно насчет надежности даже не знаю сколько оно выдержит!
  • 0

linen2006

linen2006

Новичок

• Пользователи
  • 33 сообщений
Всем привет! У меня оба зеркала сдохли весной 2010 в марте. Дилер заменил по гарантии. Сейчас всего лишь январь 2011, а новые так же приказали долго жить. Что же в них так горит?  :-\
  • 0

Олегосс

Олегосс

Участник

• Пользователи
  • 97 сообщений
А мне вот диллер отказал менять по гарантии левое зеркало, мол гарантия прошла. Купил в екзисте 300р, диллер поменял бесплатно))
  • 0
Щас шины прострелю, прокатит...

pav1111

pav1111

Посвященный

• Пользователи
  • 120 сообщений
вчера сам поменял сдохшее правое)))
  • 0

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
  • Мой авто:Другой

Поподробнее можно. Тоже буду менять.
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

pav1111

pav1111

Посвященный

• Пользователи
  • 120 сообщений

Поподробнее можно. Тоже буду менять.

купил в магазине зеркальный элемент правый, заехал на теплую парковку..ушел на 2 часа..пластмасса должна прогреться, а то сломается..потом берешь в крайнее положение зеркало убираешь чтоб под него заглянуть можно было..вооружаешься фонариком и отверточкой..погляди как оно крепиться с помощью фонарика и сравни с креплением на новом..теперь самое главное старое снять. чтоб ничего не попортить..я поддевал отверточкой с одной стороны защелки и тянул зеркало..вроде ничего не сломал..далее отсоединяешь контакты с обогрева и ставишь новое в обратном порядке(контакты обогрева, а далее одеваешь зеркало на круглую конструкцию с моторчиком совмещая пазы(также как стояло старое), и потом просто надавливаешь на зеркало посередине до щелчка(зеркало вроде выдержало)(если вдруг есть заусенцы на новом зеркале, их надо либо ножичком срезать либо напильничком убрать))
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных