Перейти к содержанию

Не работает обогрев зеркал (замена по гарантии или...) - решение!


Lenivka
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

ну, в сборе то наверно не проблема достать через инет доставку...а вот отдельно бы пластмасску((спасибо sergey65
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Как писал выше неудачно снял старое зеркало, так что сломалась белая пластмасска-держатель! :o Где ее теперь найти кто подскажет?Отдельно не продается, единственное дилер посоветовал ездить по сервисам кузовным искать может где битые зеркала есть! Теперь весь в поиске, зеркало на скотче! :D

 

Как писал выше неудачно снял старое зеркало, так что сломалась белая пластмасска-держатель! :o Где ее теперь найти кто подскажет?Отдельно не продается, единственное дилер посоветовал ездить по сервисам кузовным искать может где битые зеркала есть! Теперь весь в поиске, зеркало на скотче! :D

 

Сам я еще не снимал зеркало но судя по виду пласмаски мне кажется что можно придумать чтото самому, из медной пластины например да и до меди и паять легче СКИНЬ ФОТО САМОЙ ПЛАСТМАСКИ МОЖЕТ ВСЕ ВМЕСТЕ ЧТОТО НАХИМИЧИМ, НЕ ВЛЕСУ ВЕДЬ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Как писал выше неудачно снял старое зеркало, так что сломалась белая пластмасска-держатель! :o Где ее теперь найти кто подскажет?Отдельно не продается, единственное дилер посоветовал ездить по сервисам кузовным искать может где битые зеркала есть! Теперь весь в поиске, зеркало на скотче! :D

 

Как писал выше неудачно снял старое зеркало, так что сломалась белая пластмасска-держатель! :o Где ее теперь найти кто подскажет?Отдельно не продается, единственное дилер посоветовал ездить по сервисам кузовным искать может где битые зеркала есть! Теперь весь в поиске, зеркало на скотче! :D

 

Сам я еще не снимал зеркало но судя по виду пласмаски мне кажется что можно придумать чтото самому, из медной пластины например да и до меди и паять легче СКИНЬ ФОТО САМОЙ ПЛАСТМАСКИ МОЖЕТ ВСЕ ВМЕСТЕ ЧТОТО НАХИМИЧИМ, НЕ ВЛЕСУ ВЕДЬ

 

У меня держатель сломался в месте где дырка у него сбоку. У меня один друг занимается модельками профессионально, ну там клеит танки, самолеты военные и т.д. Так вот он сделал из какого то тонкого металла бондаж на нее и склеил, если просто так склеить то сломается сразу, а бондаж в принципе выдержал зеркало встало и вроде держится, но конечно насчет надежности даже не знаю сколько оно выдержит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! У меня оба зеркала сдохли весной 2010 в марте. Дилер заменил по гарантии. Сейчас всего лишь январь 2011, а новые так же приказали долго жить. Что же в них так горит?  :-\
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вот диллер отказал менять по гарантии левое зеркало, мол гарантия прошла. Купил в екзисте 300р, диллер поменял бесплатно))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера сам поменял сдохшее правое)))

 

Поподробнее можно. Тоже буду менять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

вчера сам поменял сдохшее правое)))

 

Поподробнее можно. Тоже буду менять.

 

купил в магазине зеркальный элемент правый, заехал на теплую парковку..ушел на 2 часа..пластмасса должна прогреться, а то сломается..потом берешь в крайнее положение зеркало убираешь чтоб под него заглянуть можно было..вооружаешься фонариком и отверточкой..погляди как оно крепиться с помощью фонарика и сравни с креплением на новом..теперь самое главное старое снять. чтоб ничего не попортить..я поддевал отверточкой с одной стороны защелки и тянул зеркало..вроде ничего не сломал..далее отсоединяешь контакты с обогрева и ставишь новое в обратном порядке(контакты обогрева, а далее одеваешь зеркало на круглую конструкцию с моторчиком совмещая пазы(также как стояло старое), и потом просто надавливаешь на зеркало посередине до щелчка(зеркало вроде выдержало)(если вдруг есть заусенцы на новом зеркале, их надо либо ножичком срезать либо напильничком убрать))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...