Перейти к содержанию

Не работает обогрев зеркал (замена по гарантии или...) - решение!


Lenivka
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

а как их снемпть может с прводами например неподключены как у парней ??


Сообщения склеены: [time]1298747350[/time]

а как снимать зеркала???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


а как снимать зеркала???

 

Занести эту фразу в "Поиск" и получить кучу ответов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переведи манипулятором зеркало в самое крайнее положение, подлезь отверточкой и отщелкни клипсы, хотя бы две, далее тяни на себя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переведи манипулятором зеркало в самое крайнее положение, подлезь отверточкой и отщелкни клипсы, хотя бы две, далее тяни на себя.

 

Так можно и сломать (на морозе то)! Я же не даром советовал не полениться и поучиться на чужих ошибках.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic,4920.0.html  Смотри здесь,увидешь принцип крепления зеркал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Уже второй раз выходит из строя обогрев левого наружного зеркала заднего вида. Первый раз (год назад) заменили по гарантии, сегодня снова отказал обогрев. Может подскажите в чем дело? Правое же и обогрев заднего стекла пашет с самого рожденья машины и без проблем. С левым прямо ужас)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно предположить, что из-за того, что левое и правое зеркала настроены под разные углы, соответственно какое-то из них больше забивается снегом и прочей трухой. В частности на левое зеркало больше могут попадать выбросы из под колес встречных машин.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я точно не помню, но в первый раз мне меняли вроде левое. Сейчас поменял то-же левое. Может из за разной длины проводов. Левое ближе к блоку предохранителей, правое дальше. Провода как мне показалось тонковаты. Поэтому разница в сопротивлении. На правую сторону потери больше. Хотя несколько десятков сантиметров наверное не существенно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

недавно сломался правый обогрев зеркала.

сегодня гонял в сервис, мне сказали что обогрев зеркал, это не гарантийный случай.

у них гарантийных случаев помоему вообще нет.

в связи с этим думаю соскакивать с гарантии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...