Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Не работает обогрев зеркал (замена по гарантии или...) - решение!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 315

Олег Владимирович

Олег Владимирович

Старейшина

• Пользователи
  • 986 сообщений

Вчера пока гнали машину тоже образовался маленький внутренний скол на правом зеркале. Ехали в дождь, включали обогрев. Может из-за этого? Ведь видно ни камешком и это внутри, поверхность гладкая.... Создается такое впечатление (раз я ни одна такая), что тут что-то не доработано!

Быть может, сколы, действительно, образовались как результат обогрева. Не случайно, они появились у меня зимой. Интересно, многие ли джилливоды столкнулись с подобной неприятностью? 
  • 0
"Царит в России произвол-кромешный, затяжной. И произвол тот произвел один маньяк больной."
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Chup

Chup

Уважаемый

• Участники
  • 1 389 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:CVT
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)
Включал зимой в мороз от - 10 до -25..... ни каких сколов и повреждений.
  • 0

Luxury 1,8 CVT, до этого Отака

Олег Владимирович

Олег Владимирович

Старейшина

• Пользователи
  • 986 сообщений

Странно, а в чем же все-таки причина? Ведь сколы изнутри зеркала!
  • 0
"Царит в России произвол-кромешный, затяжной. И произвол тот произвел один маньяк больной."
Изображение

Chup

Chup

Уважаемый

• Участники
  • 1 389 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:CVT
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)

Странно, а в чем же все-таки причина? Ведь сколы изнутри зеркала!

Не знаю...... всю зиму отробило!!! Уралмашу привет, сам от туда!!!
  • 0

Luxury 1,8 CVT, до этого Отака

moroz

moroz

Старейшина

• Пользователи
  • 885 сообщений
Сегодня поменял элемент зеркала,всё загрелось. :)
  • 0
Изображение
Изображение Изображение

Никитос

Никитос

Новичок

• Пользователи
  • 16 сообщений

Подогрев зеркал - слабое место МК-шек. Перегорело в водительстком зеркале. Джили сняло этот случай с гарантии, но мы договорились - на ТО поставили новое. Вроде пока работает.
Так что надо сразу смотреть - если не нагревается, то возможно такая же проблема.

Это какой дилер тебе такое впаривает? Напиши срочно, очень хочется разобраться!!!

Стоп! Не надо никакого дилера!
Все нормально. Вернее, так, при приезде по этому случаю на Испытателей сначала сказали, что это не гарантийный случай, но при приезде на ТО поменяли без вопросов.
Сорри, вдвоем ездим! Я как то не придал этому значения - сейчас позвонил, уточнил, ничего не взяли.
  • 0
MK

TORNADO

TORNADO

Посвященный

• Участники
  • 197 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2008
  • Трансмиссия:МКПП
С зеркалами интересная ситуация и у нас. Частенько выходит из строя обогрев и лущатся зеркала. Но допустим у меня две зимы с морозами, снегом, дождями и т.д. и никаких проблем. Такое ощущение, что у китайцев проскакивают партии не очень качественных зеркал. Одно радует, что большинство меняются по гарантии, хотя цена этих зеркал мизерная.
  • 0

Глеб

Глеб

Посвященный

• Пользователи
  • 132 сообщений
Привет! подскажите кто знает! от одной кнопки при включении должно работать заднее стекло обогрев и зеркала заднего вида.Сетка на стекле работают, а вот зеркала не греются.В чем может быть причина? может на них какой отдельный предохрангитель? или все? можно забыть про подогрев зеркал?
  • 0

Guest_Дима2527333_*

Guest_Дима2527333_*
  • Гости
пусть голова болит у гарантийщиков!! попробуй их напрячь. а вообще - обогрев заднего стекла и зеркал включается одной кнопкой- значит и предохранитель должен быть один...

ZYOMA

ZYOMA

Посвященный

• Пользователи
  • 142 сообщений
Предохранитель вроде один. Та-же проблема. Подогрев зеркал не работает. Причину не знаю
  • 0
Самый читаемый GEELY БЖ в европе

неадекватов прошу не пустозвонить

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных