Перейти к содержанию

Не работает обогрев зеркал (замена по гарантии или...) - решение!


Lenivka
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Если я правильно понял: родные- лучше греются, но чаще горят, Мобитек- похуже греют, хуже держатся, да и еще тонированы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


На счет- хуже держатся. Не замечал. Но нагрев по моим наблюдениям происходит медленней. То что тонированные, не страшно. Совсем чуток затонированы. Ни сколько не мешает. На счет того что сферические, а родные не сферические. У меня родные сферические стояли. Ни какой разницы не заметил. На этой странице есть фотка двух зеркал http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic,862.230.html Еше пришлось удлинять провода, контакты с другой стороны у мобитека.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне приходил Mabitek левостороннее зеркало с подогревом, но провода Джилевские были в самый раз-ничего удлинять не пришлось. Насчет того, что хуже держатся-не замечал. По поводу легкой тонировки на них - не мешает и даже выглядит посолидней оригинальных.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я смотрю цена отдельно на обогрев - 300р + доставка. Получается та же цена вопроса как и целый зеркальный элемент с подогревом!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я смотрю цена отдельно на обогрев - 300р + доставка. Получается та же цена вопроса как и целый зеркальный элемент с подогревом!

Походу тут реклама, хотят втюхать элемент по цене зеркала с элементом... Куда модер смотрит? ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к тем кто поменял зеркальный элемент на Мобитек. У меня слева перегорел если поменяю на мобитек только с левой стороны сильно отличаться будет??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А и еще можно ли это зеркальный элемент снять не снимая всего зеркала? а то стремаюсь что ни будь сломать))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А и еще можно ли это зеркальный элемент снять не снимая всего зеркала? а то стремаюсь что ни будь сломать))

http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic,8027.0.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...