Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Не работает обогрев зеркал (замена по гарантии или...) - решение!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 315

b-e-n

b-e-n

Новичок

• Участники
  • 33 сообщений
viktorr50, ZaRRяд  Спасибо заказал скоро поставлю))  :) :ay:
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

InfoR

InfoR

Новичок

• Пользователи
  • 6 сообщений
Перестал работать обогрев сразу на двух зеркалах, неужели оба сгорели в одно время? может еще в чем причина? Кто что посоветует?
  • 0
Изображение

Изображение

b-e-n

b-e-n

Новичок

• Участники
  • 33 сообщений
InfoR, проверить очень просто сними зеркало и на проводах которые идут к обогреву померяй напряжение тестером если есть напряжение значит обогрев умер. Если нет тестера то можно и без него обойтись взять два кусочка провода и подключить к ним обычную лампочку  на 12В и всю эту приспособу подключить к проводам от обогрева зеркала если лампа загорится значит зеркало на замену. Если лампа не загорится соответственно напряжения нету тогда нужно смотреть в первую очередь предохранители и реле.   
  • 0

Racerrr

Racerrr

Гость

• Пользователи
  • 1 сообщений

Добрый день :))) Вот рекомендую: http://www.zerkalnyi...erkalo-na-geely
У них якобы своё производство и хорошее качество...

Всем Добрый вечер!!! Я заказал и поставил себе зеркальные элементы (в кантоне о которой писал ранее).
Они очень четко подошли под наше зеркало, все защелки без промблем защелкнулись.
Эти элементы не плоские как наши, а сферические. Обзорность боковых зеркал стала очень хорошая. Находясь в крайнем правом ряду на МКАДе я вижу аж крайний левый. Мне кажется что это очень удобно, а главное безопасно при движении :))) Единственное что сфера немного искажает расстояние... Это дело привычки, я привык минут за 30...
И очень мне понравился их обогрев, буквально тока включил и я уже вижу как влага испаряется... У них обогрев сделан не как у нас (в виде напыления), а там в пленочкн заламинированны нити как на обогреве заднего стекла и естественно им нестрашна влага в отличии от наших. Кто нибудь обращал внимание на то, что перед тем как перестает работать обогрев вначале на зеркале начинают появлятся черные пятна??? Это влага!!! Она то и губит обогрев.
Единственное что я переделал, так немного удлинил провода идущие на обогрев, на этих элементах он подключается с другой стороны...
Я очень доволен, сам до этого четыре раза менял элементы (на штатные), а тут вота решил попробовать, отпишусь когда они накроются :)))

спасибо за информацию! тоже поставил, тюнинговей будут прежних

Ну и цены соответствующие 800 руб!

за год цены упали до 500р)))
  • 0

banifatsy

banifatsy

Гость

• Пользователи
  • 2 сообщений
Зимой заметил, что не работает обогрев правого зеркала. дотерпел до ТО (в апреле). Электрик посмотрел, что-то там сгорело. Сказали поменяю по гарантии, только сейчас у них есть только для левого зеркала. Позвонили через 1.5 месяца, сказали приезжать. Поеду 4 июня, посмотрим...
  • 0
Я не ленивый, просто меня хранит великий древнеегипетский бог покоя и умиротворения Данунах
Изображение

SATINALT

SATINALT

Старожил, 7 лет на форуме

• Глобальные модераторы
  • 4 619 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2008)

Поеду 4 июня, посмотрим...

А что там смотреть?! Поменяют зеркало и в путь)))
  • 0

banifatsy

banifatsy

Гость

• Пользователи
  • 2 сообщений

Поеду 4 июня, посмотрим...

А что там смотреть?! Поменяют зеркало и в путь)))

Да не, зеркало старое оставили, а вот "элемент зеркальный правый МК 1058000022"))) поменяли, по гарантии.
  • 0
Я не ленивый, просто меня хранит великий древнеегипетский бог покоя и умиротворения Данунах
Изображение

ole-care

ole-care

Новичок

• Участники
  • 7 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:2.0
Всем добрый день. Кто может подсказать почему не работает корректировка зеркал?
  • 0

NVP

NVP

Старейшина

• Участники
  • 971 сообщений
Начните с проверки предохранителя F11 на 10А (за это отвечающий)
  • 0

SATINALT

SATINALT

Старожил, 7 лет на форуме

• Глобальные модераторы
  • 4 619 сообщений
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.5
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2008)

почему не работает корректировка зеркал?

Бегунок с среднего положения сдвигали в бок?!
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных