Перейти к содержанию

Не работает обогрев зеркал (замена по гарантии или...) - решение!


Lenivka
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


Перестал работать обогрев сразу на двух зеркалах, неужели оба сгорели в одно время? может еще в чем причина? Кто что посоветует?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

InfoR, проверить очень просто сними зеркало и на проводах которые идут к обогреву померяй напряжение тестером если есть напряжение значит обогрев умер. Если нет тестера то можно и без него обойтись взять два кусочка провода и подключить к ним обычную лампочку  на 12В и всю эту приспособу подключить к проводам от обогрева зеркала если лампа загорится значит зеркало на замену. Если лампа не загорится соответственно напряжения нету тогда нужно смотреть в первую очередь предохранители и реле.   
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день :))) Вот рекомендую: http://www.zerkalnyi-element.ru/index.php/zerkalo-na-geely

У них якобы своё производство и хорошее качество...

Всем Добрый вечер!!! Я заказал и поставил себе зеркальные элементы (в кантоне о которой писал ранее).

Они очень четко подошли под наше зеркало, все защелки без промблем защелкнулись.

Эти элементы не плоские как наши, а сферические. Обзорность боковых зеркал стала очень хорошая. Находясь в крайнем правом ряду на МКАДе я вижу аж крайний левый. Мне кажется что это очень удобно, а главное безопасно при движении :))) Единственное что сфера немного искажает расстояние... Это дело привычки, я привык минут за 30...

И очень мне понравился их обогрев, буквально тока включил и я уже вижу как влага испаряется... У них обогрев сделан не как у нас (в виде напыления), а там в пленочкн заламинированны нити как на обогреве заднего стекла и естественно им нестрашна влага в отличии от наших. Кто нибудь обращал внимание на то, что перед тем как перестает работать обогрев вначале на зеркале начинают появлятся черные пятна??? Это влага!!! Она то и губит обогрев.

Единственное что я переделал, так немного удлинил провода идущие на обогрев, на этих элементах он подключается с другой стороны...

Я очень доволен, сам до этого четыре раза менял элементы (на штатные), а тут вота решил попробовать, отпишусь когда они накроются :)))

спасибо за информацию! тоже поставил, тюнинговей будут прежних

Ну и цены соответствующие 800 руб!

за год цены упали до 500р)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зимой заметил, что не работает обогрев правого зеркала. дотерпел до ТО (в апреле). Электрик посмотрел, что-то там сгорело. Сказали поменяю по гарантии, только сейчас у них есть только для левого зеркала. Позвонили через 1.5 месяца, сказали приезжать. Поеду 4 июня, посмотрим...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поеду 4 июня, посмотрим...

А что там смотреть?! Поменяют зеркало и в путь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поеду 4 июня, посмотрим...

А что там смотреть?! Поменяют зеркало и в путь)))

Да не, зеркало старое оставили, а вот "элемент зеркальный правый МК 1058000022"))) поменяли, по гарантии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день. Кто может подсказать почему не работает корректировка зеркал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему не работает корректировка зеркал?

Бегунок с среднего положения сдвигали в бок?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...