Перейти к содержанию

Не работает обогрев зеркал (замена по гарантии или...) - решение!


Lenivka
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Уже 100 раз написано. Бегунок не при

делах. Конструкция зеркала такова. Смотрите форум- тема избита.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Конструкция зеркала такова

Ну-ка поясни неучам что не так в конструкции?! У меня, наверно, подделка, раз всё работает?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приношу свои извинения! Вчера, "будучи находясь в состоянии не стояния" не въехал в тему разговора. Ещё раз извините. :am:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на днях тоже полетел обогрев зеркал, сразу на двух. Хочу ставить как написано в теме аналог мабитек. Скажите, если кто ставил на мк российской сборки, нужно ли удлинять провода?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил я год назад 9.12.12 Мабитек (сейчас в архиве Экзиста посмотрел), за этот год пользовался обогревом крайне редко, короче на водительском зеркале на днях обнаружил после разбора целую только одну дорожку, остальные сгорели вблизи клем, правое пока греет.Купил универсальный обогрев зеркал ГЭН-55 за 150 руб. за штуку, вот для этого ГЭНа провода удлинять надо и ставить клеммы с противоположной стороны, пока греет хорошо, рукой чуствуется нагрев.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...