Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Не работает обогрев зеркал (замена по гарантии или...) - решение!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 315

Питер

Питер

Посвященный

• Участники
  • 175 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
Уже 100 раз написано. Бегунок не при
делах. Конструкция зеркала такова. Смотрите форум- тема избита.
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

SATINALT

SATINALT

Старожил, 7 лет на форуме

• Глобальные модераторы
  • 4 610 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2008)

Конструкция зеркала такова

Ну-ка поясни неучам что не так в конструкции?! У меня, наверно, подделка, раз всё работает?!
  • 0

Питер

Питер

Посвященный

• Участники
  • 175 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
Приношу свои извинения! Вчера, "будучи находясь в состоянии не стояния" не въехал в тему разговора. Ещё раз извините. :am:
  • 0

Surush

Surush

Новичок

• Участники
  • 7 сообщений
У меня на днях тоже полетел обогрев зеркал, сразу на двух. Хочу ставить как написано в теме аналог мабитек. Скажите, если кто ставил на мк российской сборки, нужно ли удлинять провода?
  • 0

Surush

Surush

Новичок

• Участники
  • 7 сообщений
И еще, правда ли что аналоги греют слабее?
  • 0

Haper783

Haper783

Житель

• Участники
  • 358 сообщений
Поставил я год назад 9.12.12 Мабитек (сейчас в архиве Экзиста посмотрел), за этот год пользовался обогревом крайне редко, короче на водительском зеркале на днях обнаружил после разбора целую только одну дорожку, остальные сгорели вблизи клем, правое пока греет.Купил универсальный обогрев зеркал ГЭН-55 за 150 руб. за штуку, вот для этого ГЭНа провода удлинять надо и ставить клеммы с противоположной стороны, пока греет хорошо, рукой чуствуется нагрев.
  • 0
Изображение                                                             Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных