Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Не работает обогрев зеркал (замена по гарантии или...) - решение!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 315

Guest_KOL_*

Guest_KOL_*
  • Гости

У меня сегодня обогрев правого зеркала прикозал долго жить,а вчера нечто не предвещало беды,левое я уже менял,решил проблему за 400руб.,а правое теперь пусть меняет кто-то другой,начинает надоедать всё это,на иномарках по 20лет работают и не чего,а щас плачу крокодильеми слезами,мне так жалко ВОЛЬВО.

moroz , полностью с тобой согласен , просто не хочется себе вредить.

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

ZYOMA

ZYOMA

Посвященный

• Пользователи
  • 142 сообщений
А чо, у вас зеркало 400 рэ стоит? У нас в пересчете на рубли до 150 рэ. Купил сегодня два . Поменял и все ок.
  • 0
Самый читаемый GEELY БЖ в европе

неадекватов прошу не пустозвонить

Yago

Yago

Житель

• Пользователи
  • 350 сообщений
я тоже кстати оба стекла уже менял. по гарантии.
  • 0

moroz

moroz

Старейшина

• Пользователи
  • 885 сообщений

А чо, у вас зеркало 400 рэ стоит? У нас в пересчете на рубли до 150 рэ. Купил сегодня два . Поменял и все ок.

У вас вообще всё дешевле в переводе на рубли,взять только мухобойку,у вас 500руб.,а у нас 1700руб.
  • 0
Изображение
Изображение Изображение

Станислав

Станислав

Старейшина

• Пользователи
  • 542 сообщений
ну вот и я волею судеб оказался в этой теме. тоже перегорел обогрев зеркал, причем обоих. да и покрытие зеркал уже начало облезать с краев потихоньку...
такого блин даже на жигулях нету!!!!!!! короче, расстроен я покупкой Джили вконец. Что ни день, то новый сюрприз. Причем все такая хрень и мелочь, но постоянно что-то не так... поставлю наверное я ее на продажу. авось и найду лоха какого-нибудь... :)
 Сообщения склеены: [time]1262765029[/time] 
потому что я уже с ужасом думаю о том дне, когда гарантия закончится и автомобиль 100 пудово рассыплется на эти мелкие мелочи...
  • 0
Изображение

moroz

moroz

Старейшина

• Пользователи
  • 885 сообщений
Вот почему Китайцам деньги некуда девать,наверное на одних только зеркалах обоготились,вот на них Вольву и Купили. ;)
  • 0
Изображение
Изображение Изображение

Guest_Letlux_*

Guest_Letlux_*
  • Гости
Смешно конечно, Станислав, не продавай тока дешево, поддержи нас, нам тоже в будущем их продавать, а не хочется, что бы на рынке привыкли к их смешной цене. Как правило на рынке вся цена от барыг пляшет, т.е. ставишь 270, цена барыги получится. И покупатель ее купит. А поставишь 240, барыга купит и поставит 270 и обязательно продаст.
   Этим самым ты как минимум две вещи делаешь полезные. Помогаешь сохранить цену для одноклубников, не кормишь дармоедов  :D

Алексей К

Алексей К

Старейшина

• Пользователи
  • 951 сообщений
Да, блин, до обсуждались! Надо тему новую открывать: "Как найти лоха и не накормить дармоеда". ;) А Клуб переименовать в "Клуб ненавистников автомобилей марки Джили". Вот только доступ надо сделать лишь для членов Клуба, а то лох прочитает и начнёт на базаре цену сбивать!!! ;D ;D ;D
  • 0
Изображение

moroz

moroz

Старейшина

• Пользователи
  • 885 сообщений
Если бы у нас был закрытый Клуб,только все свои,то я бы поэмку точно настрочил ;),поэтому воздержусь,а машина воще Класс!!! ;D
  • 0
Изображение
Изображение Изображение

Guest_Letlux_*

Guest_Letlux_*
  • Гости
ну вы даете пацаны, ваще ржать, развеселили своим диалогом   :D
А че машина действительно хорошая... кстати всего за 300 тыс. руб. продам  ;D
Алексей, клуб надо назвать по простому "лоханулись" смотрели новогодний концерт Задоронова? Он дистрибьютор перевел как, лохаискатель ;)
это реально, самый смешной клуб в России    :D

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных