Перейти к содержанию

Не работает обогрев зеркал (замена по гарантии или...) - решение!


Lenivka
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


вот здорово то!!! приехал сегодня к дилеру Экспо-кар со своим неработающим обогревом зеркал и начинающим облезать покрытием зеркал... а они мне и говорят: "Не подлежит замене". У вас типа уже пробег 14000, а на зеркала и их покрытие гарантия 6 месяцев или 10000 км... вот так вот... :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Станислав, езжай обратно и прям сходу в харю этим тычь тупарылым дебилам... поругайся, подерись, поматерись на них. Скотина любит когда ее матерят, тока так скоты понимают, человеческого языка не хотят совсем понимать.

 

1.2.5 На отдельные комплектующие изделия, перечисленные ниже, дается гарантия с момента поставки первому покупателю (т.е. с указанной в регистрационной карточке сервисной книжки даты начала гарантии) в пределах 12 месяцев или 30 000 км пробега (в зависимости от того, что наступит раньше):...электрические провода и разъемы...

2. Что не покрывается гарантией

  В этом пункте, про зеркало ни слово.

 

  До полугода только стекла многослойные, если они зеркала приводят под стекла многослойные, тогда можно поспорить с ними, т.к. зеркала лично по моему мнению не являются многослойным стеклом, зеркало и стекло вещи разные. А про зеркала нигде, ничего не указано.

  Пускай либо вносят поправки китайцы, либо пускай меняют без вопросов, раз не удосужились описать зеркала в гарантии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Letlux. Полностью с тобой согласен. Только вот ругаться и тратить собственный нервы я пока не стану. для начала я написал об этой ситуации дилеру на нашем форуме. Пусть разъяснят ситуацию. Если откажут, обращусь в Рэд Драгон с жалобой на них...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Letlux. Полностью с тобой согласен. Только вот ругаться и тратить собственный нервы я пока не стану. для начала я написал об этой ситуации дилеру на нашем форуме. Пусть разъяснят ситуацию. Если откажут, обращусь в Рэд Драгон с жалобой на них...

 

Для жалобы Дрэгону надо бумажный отказ диллера, пусть хоть как мативирует.  Letlux сегодня писал как сделать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже написал письмо в Рэд Драгон. Они полюбому будут должны на него среагировать хоть как то... Проверить по крайней мере и обратиться к дилеру. Может будет результат.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для жалобы Дрэгону надо бумажный отказ диллера, пусть хоть как мативирует.  Letlux сегодня писал как сделать.

 

Не обязательно, многие вопросы они могут и устно решить, ребята из надзора после продажного обслуживания серьезно работают. В частности Ильдар Айсин. По моему только в этом отделе и работают из всего ред драгона :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, начитавшись о довольно частых отказах обогрева зеркал, задумался о том, как бы отделить включение их от заднего стекла. Во время этих морозов мне показалось, что обогрев з.стекла не справляется за отведённые ему 12 мин., хочется нажать кнопочку ещё раз, но, помня о бедолагах, обращавшихся в наши "сервисы", воздерживаюсь.

  В опубликованных схемах для Джили МК как-то невразумительно это изображено. Хотелось бы найти место, где удобнее всего врезать тумблер. Кто м.б. уже прорабатывал этот вопрос, отзовитесь, плииз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...