Перейти к содержанию

Не работает обогрев зеркал (замена по гарантии или...) - решение!


Lenivka
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Согласен с sergey65 при пробеге 25000, уже менял оба зеркала, но это было по гарантии. Сейчас опять сгорело левое. Тоже кажеться, т.к. нажимаю обогрев заднего стекла часто, потому что метели у нас жестокие, стекло задувает мгновенно, а обогрев работает что-то не очень. Присоеденяюсь к вопросу sergey65.ю как разъединить обогрев заднего стекла и зеркал. заранее спасибо!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


а как вы вообще определяете, работает обогрев зеркал или нет? Че зеркала на ходу что ли мерзнут? Я просто вообще не замечал что бы зеркала замерзали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как вы вообще определяете, работает обогрев зеркал или нет? Че зеркала на ходу что ли мерзнут? Я просто вообще не замечал что бы зеркала замерзали.

 

У тебя машина наверное в гараже стоит?,а так утром выходишь,а зеркала покрыты инеем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя машина наверное в гараже стоит?,а так утром выходишь,а зеркала покрыты инеем.

 

Да у меня в гараже стоит. С одной стороны хорошо, нервы себе не буду портить и настроение по поводу зеркал, а с другой стороны... обидно как то, даж не знаю, работают ли или нет :) Думаю что работают))

  Да вот зря не сделали отдельно сугрев зеркал, как у всех иномарок. А то генеротор нагружается, даже двигателю тяжелее становится чуть-чуть.

  Еще и выключить нельзя по собственному желанию, как кнопка запускай ракеты прям :) обратного хода не имеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдельно обогрев зеркал не у всех иномарок,а в большенстве наоборот как у нас.Проверить проще пареной репы включаешь обогрев,а через пару минут трогаешь стекло,оно теплеет,а при капельках воды или иния сохнет. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

У тебя машина наверное в гараже стоит?,а так утром выходишь,а зеркала покрыты инеем.

 

  Да вот зря не сделали отдельно сугрев зеркал, как у всех иномарок. А то генеротор нагружается, даже двигателю тяжелее становится чуть-чуть.

  Еще и выключить нельзя по собственному желанию, как кнопка запускай ракеты прям :) обратного хода не имеет.

 

у меня кнопка имеет обратный ход... нажимаешь ее еще раз и она гаснет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот про джили точно можно говорить, повезло или не повезло с машиной. Коль по разному собрали. У меня строго, впрочем так и в мануле описано, работает 15 минту при вкл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот про джили точно можно говорить, повезло или не повезло с машиной. Коль по разному собрали. У меня строго, впрочем так и в мануле описано, работает 15 минту при вкл.

 

Правильно, работает 15 минут при включении... только это если самому не выключать... я сам отключаю когда надо, кнопочка гаснет... а разве не у всех так?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня возникла другая беда после морозов.......обогрев работает отлично, но вот только зеркальный элемент на левом зеркале лопнул. Теперь зеркало пополам трещиной разъединено. Интересно это под гарантию попадает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...