Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Не работает обогрев зеркал (замена по гарантии или...) - решение!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 315

dukalisss

dukalisss

Житель

• Пользователи
  • 309 сообщений
Согласен с sergey65 при пробеге 25000, уже менял оба зеркала, но это было по гарантии. Сейчас опять сгорело левое. Тоже кажеться, т.к. нажимаю обогрев заднего стекла часто, потому что метели у нас жестокие, стекло задувает мгновенно, а обогрев работает что-то не очень. Присоеденяюсь к вопросу sergey65.ю как разъединить обогрев заднего стекла и зеркал. заранее спасибо!!!!
  • 0
Изображение

Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Guest_Letlux_*

Guest_Letlux_*
  • Гости
а как вы вообще определяете, работает обогрев зеркал или нет? Че зеркала на ходу что ли мерзнут? Я просто вообще не замечал что бы зеркала замерзали.

moroz

moroz

Старейшина

• Пользователи
  • 885 сообщений

а как вы вообще определяете, работает обогрев зеркал или нет? Че зеркала на ходу что ли мерзнут? Я просто вообще не замечал что бы зеркала замерзали.

У тебя машина наверное в гараже стоит?,а так утром выходишь,а зеркала покрыты инеем.
  • 0
Изображение
Изображение Изображение

Guest_Letlux_*

Guest_Letlux_*
  • Гости

У тебя машина наверное в гараже стоит?,а так утром выходишь,а зеркала покрыты инеем.

Да у меня в гараже стоит. С одной стороны хорошо, нервы себе не буду портить и настроение по поводу зеркал, а с другой стороны... обидно как то, даж не знаю, работают ли или нет :) Думаю что работают))
  Да вот зря не сделали отдельно сугрев зеркал, как у всех иномарок. А то генеротор нагружается, даже двигателю тяжелее становится чуть-чуть.
  Еще и выключить нельзя по собственному желанию, как кнопка запускай ракеты прям :) обратного хода не имеет.

moroz

moroz

Старейшина

• Пользователи
  • 885 сообщений
Отдельно обогрев зеркал не у всех иномарок,а в большенстве наоборот как у нас.Проверить проще пареной репы включаешь обогрев,а через пару минут трогаешь стекло,оно теплеет,а при капельках воды или иния сохнет. :)
  • 0
Изображение
Изображение Изображение

Станислав

Станислав

Старейшина

• Пользователи
  • 542 сообщений

Да вот зря не сделали отдельно сугрев зеркал, как у всех иномарок. А то генеротор нагружается, даже двигателю тяжелее становится чуть-чуть.
  Еще и выключить нельзя по собственному желанию, как кнопка запускай ракеты прям :) обратного хода не имеет.

у меня кнопка имеет обратный ход... нажимаешь ее еще раз и она гаснет...
  • 0
Изображение

Guest_Letlux_*

Guest_Letlux_*
  • Гости
Вот про джили точно можно говорить, повезло или не повезло с машиной. Коль по разному собрали. У меня строго, впрочем так и в мануле описано, работает 15 минту при вкл.

Станислав

Станислав

Старейшина

• Пользователи
  • 542 сообщений

Вот про джили точно можно говорить, повезло или не повезло с машиной. Коль по разному собрали. У меня строго, впрочем так и в мануле описано, работает 15 минту при вкл.

Правильно, работает 15 минут при включении... только это если самому не выключать... я сам отключаю когда надо, кнопочка гаснет... а разве не у всех так?
  • 0
Изображение

Guest_Letlux_*

Guest_Letlux_*
  • Гости
у меня не так, пока 15 минут не пройдет не отключается.

kolyn

kolyn

Уважаемый

• Участники
  • 1 051 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:2.0
  • Трансмиссия:МКПП
А у меня возникла другая беда после морозов.......обогрев работает отлично, но вот только зеркальный элемент на левом зеркале лопнул. Теперь зеркало пополам трещиной разъединено. Интересно это под гарантию попадает?
  • 0

a2f920e18053.jpg

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных