Перейти к содержанию

Не работает обогрев зеркал (замена по гарантии или...) - решение!


Lenivka
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


А у меня возникла другая беда после морозов.......обогрев работает отлично, но вот только зеркальный элемент на левом зеркале лопнул. Теперь зеркало пополам трещиной разъединено. Интересно это под гарантию попадает?

 

Пока по словам дилера зеркало они приравнивают к многослойному стеклу, а значит гарантия 6 месяцев или 10000 км. Хотя они не правы и надо отстаивать права на замену, поскольку зеркало относится к отдельным комплектующим, гарантия на которые 12 месяцев или 1 год... хотя в книжке гарантийной зеркала ваще никак не указаны... суки китайцы...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже писал где то,Что когда брал машину из салона на левом зеркале был внутренний скол,дилеры отметили у себя и пообещали поменять по гарантии,так я 3 месяца ждал пока в этом салоне не встретил какого то дядьку который приехал туда с проверкой.Рассказал ему,так мол и так.Он там даёт нагоняй,а ему говорят,что зеркало есть на складе.И как даст всем там пи..........ей за то что оно есть и до сих пор ещё не поменяли.Через 10 мин. уже стояло новое. Правое тоже разбивал -птичку поймал с обочины.Так пришлось за деньги покупать-нет на них гарантии. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоп стоп стоп стоп, парни!

Давайте поменьше своих мнений по поводу того как Вам сообщает инженер по гарантии в том или ином дилерском центре. Если вопрос касается обрыва нагревательных элементов, отслоения слюды, то я считаю это гарантийным случаем, что подтверждается в сервисной книжке, в которой указан срок действия гарантии. И это также можно подтвердить тем, что уже многим одноклубникам произвели замену по этим причинам. Если же зеркало треснуло, то тут вариант, либо доказывать дилеру, что оно треснуло от нагрева, либо обращаться в страховую, либо за свои деньги менять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осталось только уточнить где-нибудь сроки гарантии в случае "обрыва нагревательных элементов, отслоения слюды"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разобрал ради любопытства старое стекло,но визуально с наружи не увидел пробитой дорожки,а из нутри,я только уголок отлепил,проверил на искру и лампочкой,разрыв где-то имеется,но это не столь важно,просто могу показать как это выглядит из нутри. ;)

http://i081.radikal.ru/1001/3a/af04f40ac30b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже левое зеркало вчера обогреваться перестало, купил МК в июне, пробег 16 тысяч, посмотрю в воскресенье предохранитель, или на сервис поеду..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Сегодня благодаря моим жалобам в рэд драгон и не без помощи нашего главного инициатора Сереги (Sam) решился мой вопрос по поводу замены перегоревших боковых зеркал заднего вида. Причем решился даже заочно. Мне лично позвонил наш главный инженер по гарантии Экспо-кара Бутаков и сказал, что моя заявка на замену зеркал одобрена и зеркала будут заменены по гарантии!!!! И вздули его видимо хорошенько, за то что отказал в замене. Так что парни, знайте. Замена боковых зеркал производится по гарантии даже после истечения 6 месяцев и 10000 пробега!!!!!!! И если Ваш дилер вам отказывает - смело звоните и пишите жалобные письма на адрес рэд драгона! Правда на вашей стороне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! И у меня на днях отказало левое зеркало но что то не хочется связываться с гарантийщиками особенно после стекла и водительского сидения которое протёрлось естественно после месяца эксплуатации вот попробую сделать сам

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! И у меня на днях отказало левое зеркало но что то не хочется связываться с гарантийщиками особенно после стекла и водительского сидения которое протёрлось естественно после месяца эксплуатации вот попробую сделать сам

   

 

Главное,что машина сама Супер!!!,а это всё мелочи. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...