Перейти к содержанию

Колесные диски Geely Emgrand EC7


cold_zer0
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Кольца подходят для всех дисков!

а ширина тут не имеет значения. Можешь ставить любые, из тех что написал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


на том же сайте посмотри, там таблица по рекомендациям есть ширина-диаметр шины и какие диски подходят. На 205 шину 6,0 как раз и рекомендуют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что Вы человека в заблуждение вводите? Переходные кольца можно ставить только на литые диски! На штамповку их не ставят!

Ширина диска влияет на то какой ширины шину ты сможешь поставить. Лучше смотреть в шинном калькуляторе. Возможная незадача что шина на узком диске будет самостоятельно разбортовываться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможная незадача что шина на узком диске будет самостоятельно разбортовываться.

ну это уже совсем узкий диск и очень широкую шину надо... :ai:

http://www.kolesa-darom.ru/togliatti/diski/information/sootvetstvie-shin-i-diskov/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможная незадача что шина на узком диске будет самостоятельно разбортовываться.

ну это уже совсем узкий диск и очень широкую шину надо... :ai:

http://www.kolesa-darom.ru/togliatti/diski/information/sootvetstvie-shin-i-diskov/

Написанно же

Возможная незадача

имелось ввиду что МОЖЕТ произойти если двигаться в этом направлении. Вот как ещё разжёвывать?

А по Вашей ссылке спрашивавшему осталось всего 0,5 до  "это уж совсем узкий диск". 0,5 это много или мало?

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по Вашей ссылке спрашивавшему осталось всего 0,5 до  "это уж совсем узкий диск". 0,5 это много или мало?

 

по моей ссылке, если смотреть а не язвить, написано что диск с шириной 6.0 можно ставить с шиной 205х65 R15......или что-то не читаемо?

 

PS. Сам уже пол года езжу на таких же 15x6.0, 5x114.3, 73.1, ET45, печалек небыло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по Вашей ссылке спрашивавшему осталось всего 0,5 до  "это уж совсем узкий диск". 0,5 это много или мало?

 

по моей ссылке, если смотреть а не язвить, написано что диск с шириной 6.0 можно ставить с шиной 205х65 R15......или что-то не читаемо?

 

PS. Сам уже пол года езжу на таких же 15x6.0, 5x114.3, 73.1, ET45, печалек небыло...

Напомню ка я вопрос с которого всё началось :)

Отсюда возникает вопрос можно ли их ставить, каковы минусы при использовании 15х6 вместо заявленой 15х6,5. Или их категорически нельзя ставить на Эмгранд?

какие минусы было отвечено - повышается вероятность что разуется

их нельзя категорически ставить на Эмгранд отвечено - не факт что разуется (но вероятность повышается).

 

То что полгода не было печалек это же хорошо, скажу больше с вероятностью 99,9% их не будет и дальше. И вообще я не понимаю с чего завод требует 6,5 когда все остальные производители рекомендуют 6? Но я сильно надеюсь что у них были соображения, а не просто желание усложнить нам жизнь :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня зимняя резина 16 диаметра 215 / 55, диски 16 х 6,5, вылет 45 и ступица 60,1.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще я не понимаю с чего завод требует 6,5 когда все остальные производители рекомендуют 6? Но я сильно надеюсь что у них были соображения, а не просто желание усложнить нам жизнь
Наоборот хочется верить в то что они просто хотели усложнить жизнь и заработать бабло наталкивая на оригиналы. А вообще лишь практика покажет, но хочется верить что все будет отлично  :)

p.s. зиму взял :) , всем спс за советы :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что Вы человека в заблуждение вводите? Переходные кольца можно ставить только на литые диски! На штамповку их не ставят!

Видимо сколько людей столько и мнений, хотя большинство утверждает обратное...

Себе же при заявленом Dia 54,1 взял штампы 60,1, сказали что разница допустимая без использования колец, хочется верить что сказали не с целью продажи, а это действительно так... Кольца в совокупности с тем, что некоторые утверждают, что на штампы они не ставятся брать не стал :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...