Перейти к содержанию

Колесные диски Geely Emgrand EC7


cold_zer0
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

слухайте, а может создать (под)тему где люди будут фотки на эмках выкладывать о том какие диски куплены и как смотрятся? )

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Хорошая идея!!!!!!!!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и надо вообще делать.Многие разбираются в размерах,могут рассуждать о том о сем.А я не очень во всех этих цифрах плаваю.Нашел у себя в городе(Сумы) на авторынке палатку,где мне по моему размеру ступицы за пару-тройку дней привезут диски заданного мной параметра и нужной модели.Не знаю на сколько это правда но пока решил на родном литье R15 зиму отлетать.Возьму весной R16 или17-покатаюсь и отпишусь с фото.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и надо вообще делать.Многие разбираются в размерах,могут рассуждать о том о сем.А я не очень во всех этих цифрах плаваю.Нашел у себя в городе(Сумы) на авторынке палатку,где мне по моему размеру ступицы за пару-тройку дней привезут диски заданного мной параметра и нужной модели.Не знаю на сколько это правда но пока решил на родном литье R15 зиму отлетать.Возьму весной R16 или17-покатаюсь и отпишусь с фото.

родное литье разве не 16-го радиуса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что обращение к этому ресурсу поможет снять некоторые вопросы по подбору дисков.

http://avtoshyna.info/diski/index.php Весьма подробно расписано. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что обращение к этому ресурсу поможет снять некоторые вопросы по подбору дисков.

http://avtoshyna.info/diski/index.php Весьма подробно расписано. :)

Статейку эту читал давно, когда меня мучили муки сомнений по поводу можно ли уменьшать вылет диска (ЕТ). У эмгранда маленькая колея :(, очень хочется её расширить путем приобретения дисков с вылетом 30...35 хотя бы. На лето присмотрел очень классные 17х7 диски с вылетом 40 :) Да, это минус 5 мм от положенного, но красота требует жертв :ak:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перелазил несколько сайтов по дискам, по запросу соответствия нашего посадочного диаметра вкупе с разболтовкой нашлись только 1 диски )))

http://www.megatrack.ru/poisk-diskov?radius=&j=&sv=5x114.3&et=&det=0&dia=54.1

.

По ходу не избежать мне проставочного кольца к лету.

Я то хочу 17-ые )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слухайте, а может создать (под)тему где люди будут фотки на эмках выкладывать о том какие диски куплены и как смотрятся? )

 

Купил перед зимой себе диски Коперник (Хай вэй) 15". Все параметры кроме Диаметр отверстия под ступицу подходят. Взял 4-ре кольца для перехода 67.1 -> 54.1

ИТОГО: 4x2250р+кольца 100р = 9100р

76e0784s-480.jpg

 

83a0784s-480.jpga3a0784s-480.jpg

 

С ноября все отлично :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд ужасно смотрятся, без обид.

И дело не в виде дисков, а в их диаметре.

ИМХОЛ, конечно, но при данных габаритах автомобилях 15-ые диски сводят на нет всю внешнюю привлекательность автомобиля, ибо вид непропорциональный.

По мне так и 16-ые маленькие для нее..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну привлекательность - это одно, а вот комфорт, да тем более по нашим дорогам - это совершенно другое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...