Перейти к содержанию

Колесные диски Geely Emgrand EC7


cold_zer0
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

@staryy

Машинка радует глаз)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ага, спасибо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачетно выглядит за фотоотчет +
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Racer, подвеска - эт узел такой, что мало что в нём (в подвеске) попадает под гарантийный случай.

Соглашусь. Но если у меня шаровая подломится на оригинальных дисках - можно пободаться, а на неоргинальных - точно беполезно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соглашусь. Но если у меня шаровая подломится на оригинальных дисках - можно пободаться, а на неоргинальных - точно беполезно.

Тут нужно разделить людей на 2 категории:1 которые боятся что им откажут в гарантии пускай катаются на стоковых авто.Не надоело еще из пустого в порожнее переливать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто процитирую..

Evgen 31 Rus, катайся в удовольствие, никто же не запрещает. 60,1мм - диаметр ступицы Сузуки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ. Начинаем хорошо, а потом в бестолковщину всё превращаем.  :aq:В теме указаны все необходимые размеры для машины. Кто хочет себе другие, ставьте на свой страх и риск. Всё разжовано, осталось только в рот положить. Не пойму людей наверное никогда, которые хотят и рыбку съесть и ... сесть. Решил поставить отличные от штатных, СТАВЬ, но не доставай вопросами про гарантию и безопасность. В интернете полно статей. Я прекрасно понимаю что это клуб, но уже сколько раз повторяется одно и то же. Читайте всю тему и вопросов не будет. :bq: А вот делиться фото своих приобретений - это пожалуйста, а если ещё и характеристики и место покупки (под спойлером) - это вообще класс. :ay:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а меня не снимут с гарантии, если в гнездо прикуривателя буду зарядное устройство телефона вставлять? А если после этого у меня люк перестанет открываться?

Ребят, любой отказ в гарантийном ремонте должен быть мотивирован дилером с точным определением причинно-следственной связи. Ну установите вы диски с бОльшим диаметром под ступицу, а так совпадёт, что у вас стойка потечёт, ввиду её заводского брака. Случай будет гарантийным, потому что... читай мой текст выше.

Анатолий, извиняюсь, не стерпел :cm:

P.S. А вообще диски с оригинальным размером под ступицу существуют в природе (ну кроме штатных)? Вероятно, очень редкое явление...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. А вообще диски с оригинальным размером под ступицу существуют в природе (ну кроме штатных)?

Я не находил.

При чем такой размер ступицы в форме поиска есть у всех практически. Но как тока ставишь размер 16 или 17 - ничего не найдено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. А вообще диски с оригинальным размером под ступицу существуют в природе (ну кроме штатных)? Вероятно, очень редкое явление...

в Белгороде находил с нужным диаметром ступицы исключительно 17е диски, при этом продавцы в один голос утверждают что это диски для Тойоты Марк 2 (не проверял, не знаю), а вот 15е и 16е диски еще не видел с нужным размером ступицы.... себе брал Иджитсу 15е, но с 64м размером ступицы+кольца. 

Ну а насчет гарантии - уже пытались повтирать официалы: замялся пыльник на стойке и стал скрипеть при поворотах (терся об опорный подшипник), а официалы стали мне доказывать что это от установки дисков с другим размером ступицы  :bm:  плюнул на все, поехал на другое СТО (не официальное), где за 300 рублей выдали мне справку с указанием верной причины, после чего обратился к официалам, которые денег хоть и не отдали за чужую диагностику, но и сделали бесплатно,хотя первоначально пытались 600 деревянных содрать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...