Перейти к содержанию

Колесные диски Geely Emgrand EC7


cold_zer0
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Следующий этап, покупка резины.

Андрюха, ты что живешь на Али?-)

На следующей встрече будешь в новых тапках :ay: и с новыми логотипами :ay:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


У меня голые диски. Хотя слышал, что диск- это комплект( диск, сасок, гайки). Вот соски еще надо будет докупить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрюха, ты что живешь на Али?-)

Ха-ха!!! Да нет, диски я у нас покупал на "мега-диск".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня голые диски. Хотя слышал, что диск- это комплект( диск, сасок, гайки). Вот соски еще надо будет докупить.

Да я сам офигел, предыдущие были только с гайками, а тут полный комплект

post-5460-0-84849200-1423646432_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет форумчане! Готовлюсь к лету и первый этап приобрести литье. Искал конкретные диски, которые у меня вызывают симпатию. Нашел такие и приобрел.

Следующий этап, покупка резины.

 По мне так зря 45 вылет взял ..... у меня зима на R15 на 39 а лето R17 на 38 вылете ..... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня голые диски. Хотя слышал, что диск- это комплект( диск, сасок, гайки). Вот соски еще надо будет докупить.

вот по соскам и кольцам брал тут http://www.ebay.com/sch/247superstore/m.html?item=171651859913&rt=nc&_trksid=p2047675.l2562

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


 По мне так зря 45 вылет взял ..... у меня зима на R15 на 39 а лето R17 на 38 вылете ..... 
Вообще-то  вылет 45 является штатным размером диска.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то  вылет 45 является штатным размером диска.

да и они очень утопленные..... и по заводу допустимо погрешность вылета +/- 5 !!! а на практике до 10 не несёт нагрузки на ступичный подшипник! и колея пошире авто поустойчивей

Да и не забываем что при ширине диска а 7.5 вылет полюбому нужно уносить наружу!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


да и они очень утопленные..... и по заводу допустимо погрешность вылета +/- 5 !!! а на практике до 10 не несёт нагрузки на ступичный подшипник! и колее пошире авто поустойчивей
Дело личное конечно, я придерживаюсь размеров определённых заводом изготовителем, а кроме того безопасность всё таки предпочтительнее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело личное конечно, я придерживаюсь размеров определённых заводом изготовителем, а кроме того безопасность всё таки предпочтительнее.

 

вы хотите сказать что при родной ширине 6.5 я ставя 7.5 ширину с вылетом это опасно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...