Перейти к содержанию

Колесные диски Geely Emgrand EC7


cold_zer0
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Во как давно я написал. А нас ещё уговаривают. Да к мурзилкам отправляют. Да ездить на штамповках при штатном легкосплаве. Кошмар.

)))) и не говори

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

яж без претензий ) не видел этот пост сори

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он был. Я честно говоря считаю несколько расточительным ездить на литье зимой. Поэтому прикупил штамповку рекомендованную, шины Мишлен шипы и радуюсь. А на лето штатные легкосплавы с резиной Нокиан хакка. И тоже доволен. :cj:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он был. Я честно говоря считаю несколько расточительным ездить на литье зимой. Поэтому прикупил штамповку рекомендованную, шины Мишлен шипы и радуюсь. А на лето штатные легкосплавы с резиной Нокиан хакка. И тоже доволен. :cj:

Ааааа я расточительный :ah:  Я бы и сейчас на штамповках зимой ездил, но меня достал звук трущихся колпаков о диски, гайки видимо продавили посадочные на колпаках, из-за этого трения колпаков с кромкой дисков, началось ржавение, а так я довольно практичный человек. :) Нет ну конечно можно было бы колпаки и не ставить, но уж больно авто симпатичное, и портить его видом неприглядных штамповок не хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааааа я расточительный :ah:  Я бы и сейчас на штамповках зимой ездил, но меня достал звук трущихся колпаков о диски, гайки видимо продавили посадочные на колпаках, из-за этого трения колпаков с кромкой дисков, началось ржавение, а так я довольно практичный человек. :) Нет ну конечно можно было бы колпаки и не ставить, но уж больно авто симпатичное, и портить его видом неприглядных штамповок не хочется.

купи новые колпаки тогда .... или эти подшамань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже расточительный!)))) Когда встал вопрос приобретения дисков под зимнюю резину (а переобувания два раза в год считаю неправильным), сравнил цены на литые под заказ из Японии и штампованые в России... И решил купить литье!)))) (за те же деньги! :ah: ) Только зимняя резина у меня на 15... Разница в цене резины диктует! :ap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже расточительный!)))) Когда встал вопрос приобретения дисков под зимнюю резину (а переобувания два раза в год считаю неправильным), сравнил цены на литые под заказ из Японии и штампованые в России... И решил купить литье!)))) (за те же деньги! :ah: ) Только зимняя резина у меня на 15... Разница в цене резины диктует! :ap:

ну да .... штамповки комплект рубасов 8 за четыре а литья рубасов 12

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


купи новые колпаки тогда .... или эти подшамань
У меня теперь и лето и зима на литье, так что шаманить уже ничего не нужно.

(а переобувания два раза в год считаю неправильным)

Я до переобувался на одни и те же диски, что корд надорвали, это была ещё одна причина приобретения второго комплекта дисков.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sever_NV, мне комплект дисков с доставкой до дома обошелся 9500 руб. Приезжай, тебе организую за такие же деньги (приблизительно, сейчас подорожало все...)

Например, вот эти колеса на сегодня цена 14000 Руб (колеса! С резиной, зима)http://page3.auctions.yahoo.co.jp/jp/auction/c475558336

Забыл дописать, колеса на Ауди, не наши...



Я до переобувался на одни и те же диски, что корд надорвали, ...

Вот и я про тоже!

Изменено пользователем Serg1609
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...