Перейти к содержанию

Колесные диски Geely Emgrand EC7


cold_zer0
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Мне штамповка обошлась тыс.6. Подобрали ребята по просьбе. Как и у Сергея на 15, штатные на 16. Колпаки стоят, если надоедает или проблемы выкидываю и новые ставлю. 3-я зима, 2-ой компл. колпаков. На следующую зиму наверно новые поставлю, ну да ещё эту закончить надо и лето прожить. Короче дожить до след. зимы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


мне комплект дисков с доставкой до дома обошелся 9500 руб. Приезжай, тебе организую за такие же деньги (приблизительно, сейчас подорожало все...)

У меня на двести рублей дороже вышло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sever_NV, мне комплект дисков с доставкой до дома обошелся 9500 руб. Приезжай, тебе организую за такие же деньги (приблизительно, сейчас подорожало все...)

Например, вот эти колеса на сегодня цена 14000 Руб (колеса! С резиной, зима)http://page3.auctions.yahoo.co.jp/jp/auction/c475558336

Забыл дописать, колеса на Ауди, не наши...

Вот и я про тоже!

Спасибо дружище за заботу )))) у меня этих комплектов аж 3 штуки ))))) литья 2 лето и зима и нетронутый комплект штатки с колпаками )))))) (наверно буду сам избавляться от него)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго здоровья!Задумался я парни о дисками на теплый сезон покатушек. Полазил по сайтам продавцов дисков и шин и выбрал для себя пару дисков в цвет машины,но с полированным алюминием на спицах и ободах. В общем всё здесь.

http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic/5264-schastlivyi-obladatel-dzhilikakhetchbek-18-luxury-seryi/?p=230294

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ли у кого практический опыт эксплуатации R17 ?

Интересуют 215 и 225 ширина резины, при какой ее высоте и вылете диска все встает ровно и нигде ничего не цепляет ?

на диск 17R x 7J  ET46 что можно поставить ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ли у кого практический опыт эксплуатации R17 ?

Интересуют 215 и 225 ширина резины, при какой ее высоте и вылете диска все встает ровно и нигде ничего не цепляет ?

на диск 17R x 7J  ET46 что можно поставить ?

у меня диск 7,5xR17 ET38

резина BFGoodrich G-Grip 225/50 R17 94V

ничё не цепляет и не выпирает вот в альбоме есть калькулятор и резина

ET 46 это утоплено в крыло и + диск шире стандартного .... яб не брал
 
Кстате .... модераторы, а как с альбома удалить изображение? .... первое загрузил там формат здоровый слишком под A4 ..... 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sever_NV, а если полностью выкрутить руль тоже без затираний ?

мне всеж хотелось бы вылет по ближе к штатному, меньше нагрузка на подвеску и подшипник .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sever_NV, а если полностью выкрутить руль тоже без затираний ?

мне всеж хотелось бы вылет по ближе к штатному, меньше нагрузка на подвеску и подшипник .....

нет всё стоит идеально и без выпячиваний и затиров .... люди ET35 ставили на драйве но грязью закидывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня все же решился переобуться. Потихоньку начинается ажиотаж! Диски оказались идеальные по балансу, а вот продавец "МЕГА-ДИСК" не доложил одну гайку, одна гайка без резьбы и еще одна с резьбой криво нарезанной. Пришлось 3 гайки докупать в ближайшем магазине автозапчастей. Колеса встали отлично.

post-11143-0-51120900-1426761534_thumb.jpg

post-11143-0-62350100-1426761540_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня все же решился переобуться. Потихоньку начинается ажиотаж! Диски оказались идеальные по балансу, а вот продавец "МЕГА-ДИСК" не доложил одну гайку, одна гайка без резьбы и еще одна с резьбой криво нарезанной. Пришлось 3 гайки докупать в ближайшем магазине автозапчастей. Колеса встали отлично.

 

Красиво!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...