Перейти к содержанию

Колесные диски Geely Emgrand EC7


cold_zer0
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

"балансировочные грузовики" - эта пять! :))

 

есть еще один момент с литьем ... форма спиц .. иногда всё супер, и вид и параметры ... а вот прикручиваешь диск на место и вдруг спицы начинают задевать о суппорт

так что литье, да и штампы тоже, надо обязательно прикидывать на место

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Если параметры сходятся, то подойдёт 100 процентов, только вот по нашим параметрам дисков не найдёшь, диаметр ступицы не доступный, я брал на зимние реплику, размеры один в один, но и выбор только один, на лето взял со ступицей 61 с проставочными кольцами, реплика тойоты, все диски 15 размера на высокопрофильной резине, очень компенсирует жёсткость подвески, семнадцатые на это авто не рискнул бы поставить, дороги пока такого удовольствия не позволяют, а кроме того ценник и на резину и на диски не слишком демократичный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм .....
а передние тормозные суппорты у разных годов выпуска (2012, 2013, 2014) одинаковые или нет ?

мне сдается что есть отличия, видел на днях эмку на литых 15 дисках, специально подошел поглазеть как так. Обратил внимание что суппорт без прилива в верхней части как у меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм .....

а передние тормозные суппорты у разных годов выпуска (2012, 2013, 2014) одинаковые или нет ?

мне сдается что есть отличия, видел на днях эмку на литых 15 дисках, специально подошел поглазеть как так. Обратил внимание что суппорт без прилива в верхней части как у меня.

А вот это интересно, хотя когда я вбивал своё авто в "Колёса даром", там запрашивается и год выпуска автомобиля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот это интересно, хотя когда я вбивал своё авто в "Колёса даром", там запрашивается и год выпуска автомобиля.

да да .... мне тоже советовали на диск 7.5  резину 215 ))))) они советуют то что у них на складе завалялось а спрашивают навести дыму гуру ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


да да .... мне тоже советовали на диск 7.5  резину 215 ))))) они советуют то что у них на складе завалялось а спрашивают навести дыму гуру ))))
А вот не навели, всё отлично подходит, и ничего не мешает. :ay:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос был. Некоторые фото. Авто ноябрь 2012.

Передний. 

post-6336-0-87677700-1427471657_thumb.jpgpost-6336-0-91464600-1427471676_thumb.jpg

Задний.

post-6336-0-28581800-1427471699_thumb.jpgpost-6336-0-23229600-1427471731_thumb.jpg

Шины. Лето 215/55/16, зима 205/65/15.

post-6336-0-92472700-1427471749_thumb.jpg

По цвету - это отсвет от солнышка. У меня вишнёвый цвет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот не навели, всё отлично подходит, и ничего не мешает. :ay:

ну кому как  ... по мне 225/50 r17 на диске 7.5' это супер

про мешает не было затронуто ..... просто 225 ИМХО супер

http://www.kolesa-darom.ru/togliatti/diski/information/sootvetstvie-shin-i-diskov/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, что кроме реплики и оригиналов на эмгранд диски на 15 не подобрать, чтоб как родной встал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, что кроме реплики и оригиналов на эмгранд диски на 15 не подобрать, чтоб как родной встал?

 

Смотря что вам нужно .... тут продают и метал и литьё оригинал .... смотрите в нужных разделах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...