Перейти к содержанию

Колесные диски Geely Emgrand EC7


cold_zer0
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Есть таблица совместимости ширины диска к ширине резины, если 6.5 диск можно на вашу резину то ставте. По литью лучше купите гайки под конус для вашего литья их несколько разновидностей, шпильки менять не надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Пасиб. Решил остановиться на 15 диаметре. Смотрится конечно попроще, но с нашими дорогами 55 высота резины на 16 дисках совсем не айс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ищи тогда литьё на 15 с шириной 7' и вынос 38!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


на 15 с шириной 7' и вынос 38!
Арки не будут грязные?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, я остановился на штатном размере 15*6,5 ЕТ45. Только d67.1, но под алюминиевые проставки на 54,1. Уверенность зато полная, что все подойдет как родное. Ну и бонусом, на этот диаметр можно купить мою любимую покрышку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

История с этими дисками. Купил икстрайк х-111. Дырка 67,1, и проставки на 54,1. Три ляминевых и одна пластиковая (больше ляминевых не было). Так вот эти проставки в диск целиком не поместились! С Москвы вернулся и сразу к токарю. Сняли с них 1,8мм, прежде чем они до конца пропихнулись! Пластиковый адаптер тоже не полез. Сняли 6 десяток. Но он все равно слегоньца выпирал. Я его так затянул. Пластик, никуда не денется, сомнется как надо.

Диски ничего так, хотя резина 65 профиля смотрится малость великовато, зато ям на российских направлениях можно вообще не бояться.

Кстати, резина - кордиант роад раннер, на порядок тише гити комфорта.

 

ЗЫ. И я таки умудрился вчера собрать практически все пробки по москве :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил себе литье от Лексуса. резина 235/45 R17, стоят как родные.

post-7763-0-70804000-1463301208_thumb.jpg

post-7763-0-07445900-1463301229_thumb.jpg

post-7763-0-01931100-1463301251_thumb.jpg

post-7763-0-77883900-1463301261_thumb.jpg

post-7763-0-43763900-1463301270_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красиво, но жёсткооо, тут хорошие дороги нужны, коих этой весной я не наблюдаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красиво, но жёсткооо, тут хорошие дороги нужны, коих этой весной я не наблюдаю.

Да я бы не сказал, что очень жестко. подвеска у нас мягкая, так что зубы не сильно стучат :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я бы не сказал, что очень жестко. подвеска у нас мягкая, так что зубы не сильно стучат

О как, у меня высокопрофильная резина на 15 дисках и всё равно жёстко на наших дорогах, да и подвеска на самом деле не из мягких, валкая-не значит мягкая. ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...